Отзыв : SappFire, производство и продажа биокаминов

mich16:

Купили биокамин от SappFire в квартиру ibiokamin.ru/product/biotoplivo-premi -1l/. Мы купили его, так как наша гостиная выглядела пустой, мы не знали, чего ожидать, но я определенно не разочарован, он выделяет столько тепла, что от него не исходит ни запаха, ни дыма, и он выглядит просто великолепно, и я установил его в течение нескольких минут. Биотопливо - этанол не дорогое, поэтому оно также сэкономит деньги на наших счетах.

Россия, Новосибирск, Алейская 6, кор.1

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SappFire, производство и продажа биокаминов

Очень доволен нашим торцевым биокамином от SappFire https://ibiokamin.ru/product-category/biocami ns/vstraivaemye-biokaminy/. Мы давно думали о восстановлении открытого огня в нашей переоборудованной квартире в стиле модерн, но с другими приоритетами было трудно оправдать затраты на футеровку дымохода. А биокамин дымохода не потребовал – он обеспечивает хорошее пламя и дополнительное тепло менее чем за 10% от того, что мы заплатили бы за восстановление дымохода. Это было беспроигрышным для нас.