07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Написанный отзыв будет про юридическую компанию из Владивостока ИП Нижегородова Ирина Юрьевна . Обращалась в компанию для взыскания неустойки с застройщика . Юристы без проблем взялись за дело , перед подписанием договора рассказали как будут действовать . На данный момент я уже жду выплаты по исполнительному листу , дело закончилось с положительным результатом . Хочу поблагодарить и порекомендовать юк компанию ИП Нижегородова И.Ю. !

10.06.2023 | отрицательный отзыв
10.05.2023 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв Альбина Юрьевна Козлова

Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя. Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки. В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв Альбина Юрьевна Козлова

07.04.2023 | отрицательный отзыв
13.03.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2023 | положительный отзыв
completo.ru отзыв Костричко Анна Юрьевна

Костричко Анна Юрьевна:
  Дружелюбный коллектив, сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу. Удаленная работа с удобным гибким графиком. Есть возможность развития и внедрения новых программ. Стабильный оклад с выплатой два раза в месяц, возможно премии по итогам месяца.

16.01.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна:
  Отработала в данной клинике около года. Пришла по знакомству, никаких трудностей с начальством у меня не возникало ни разу. Платят вовремя (ну пару раз с задержкой было), с графиком работы идут навстречу. Клиника современна, оснащена прекрасно, работать легко.

19.07.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Для выкачивания денег с клиентов эта шайка использует самые гнусные методы."Юридическая контора ИП Гусева М.Ю. расположенная по адресу г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 38,при оказании юридических услуг вводит в заблуждение граждан, используя название и эмблему, дублирующий интерфейс официального сайта Роспотребнадзора." (официальный сайт Роспотребнадзора). Опускается до мелкой уголовщиы (программа "Прецедент"). Я провёл лингвистический анализ "положительных отзывов" на эту контору. Все они написаны одним человеком. И все с отличной оценкой! После моего комментария тут же появились "отзывы". с жаргонизмами и намеренными орфографическими ошибками. Я даже не ожидал такой творческой реакции на мой скромный комментарий. Пожелаем и дальше гусевой литературных успехов в

Россия, Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

09.06.2022
Ооо Линия Победитель Ген.директор Ивлева Ирина Юрьевна( ИНН 300912272200) - негативный отзыв

Непорядочный человек,устраивает работников без трудового договора,а потом кидает их не выплатив зарплату,угрожая что если будут жаловаться подкинет им что то,иэто у нас в Астрахани,все бояться обращаться ,еще ведет двойную кассу,заставляет продавать просроченные таблетки для животных,если не продали,то списывает с зарплаты Подробнее>>