Ресторан semolina. Ип Саблина Татьяна юрьевна( ИНН 550718293006) - негативный отзыв

Ресторан semolina на маерчака 8 не проработал и года. Учредителем в котором была госпожа Саблина Татьяна Юрьевна.Данный персонаж является просто обыкновенной аферисткой,перекидала на деньги большую часть поставщиков продуктов,сотрудников ресторана,инвесторов,на чьи деньги открывался ресторан, рабочих кто делал там ремонт,собственников помещения,электриков,рабочих,экспедиторов.На данный момент в судебном производстве на нее 8 исков.Так же является учредителем сети пекарен булоФная,по скромным подсчётам общие долги более 20 млн рублей.обходите стороной.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кутузова Татьяна Кузьминична, 1954 г.р.

Кутузова Татьяна Кузьминична, 1954 г.р. работала в организации главным бухгалтером с 11.2011 по 08.2012. При оформлении на работу не сдает и не оформляет трудовую книжку под предлогом необходимости закрыть предыдущую запись, затем пишет заявление по собственному желанию и начинает шантажировать судом, прокуратурой и УБЭП, требуя восстановления на работе и, соответственно, огромных выплат за «вынужденные прогулы». Представляет подложные справки, фальсифицирует документы. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Fish & Roll"

В это заведение я пришла еще до его открытия - меня пригласили на должность бармена, найдя резюме на сайте. После прохождения собеседования выяснилось, что у заведения еще совсем не готово меню и нет никакой карты бара. Попросили помочь с ее составлением, а так же - с составлением карты коктейлей и ТК. Сказали, что все это оплатят. Акей. Сделала. Вроде бы, всё Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер ООО "СевенПро"

Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить», " а я не получила ваше письмо", «ой, а Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Глобус"

Я бывший сотрудник ресторана Ресторан "Глобус" на ул. Туристской. До того момента, пока на пост генерального директора не была принята Кроликова Тамара Валентиновна, в ресторане еще можно было работать. Но про ее так называемую "работу" в ресторане чуть позже. В ресторане совершенно отсутсвует какая либо рабочая система, нет никакой сплоченности, все подразделения ресторана работают сами по себе, абсолютно нет никаких мотивационных систем Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пестерева елена юрьевна»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/repetitor_po_matematike_i_informatike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Паприка" Ресторан "Gran Torino"

Можно просто написать: РЕЖИМНАЯ ЗОНА!!! Директор Куколев Ян Рудольфович ни во что не ставит работающих на него людей. Сам лично никогда не попросит сотрудника о выполнении какой-либо неприятной работы - все делается через руководителей подразделений. Постоянные переработки до двух суток подряд, за которые он НЕ ХОЧЕТ платить деньги. Считает, что все ему должны. Человек очень жестокий, самовлюбленный и жадный, видимо, Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Царь"

Устроилась арт-директором и певицей в ресторан "Царь"(ул. 10 августа, д.32). Без договора...Хозяин ресторана - Еияд Хиллис. С виду - очень хороший, добрый человек. Там персонал "кидают" с зарплатами....в том числе и меня....я месяц бегала, раскручивала ресторан - потратила кучу сил, бензина и нервов, делала рекламу на радио и тв - и меня кинули с зарплатой. Оттуда все бегут!Ненавижу таких хозяев, Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Асташкина Татьяна Николаевна

ИП Асташкина Татьяна работает с мужем Асташкиным Алексеем Сергеевичем по адресу: г. Иркутск, п. Новая разводная, ул. Веселая 19. Это семья мошенников, з/п не выплачивают, официально не устраивают, на звонки не отвечают, кидают сотрудников. Будьте бдительны с этой конторкой! Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Ип полехина татьяна валентиновна - Должник, не платит по кредиту

Вбивая в Яндексе поисковый запрос «Полехина Татьяна», мы видим огромное количество документов, которые «увы и ах» не рисуют нам портрет Татьяны, как порядочного заемщика. Информация находится в открытом доступе, ее может посмотреть любой, желающий поближе познакомиться с Татьяной Полехиной. Итак, №1 – это сайт, который выскакивает первым – черный список должников http://www.dolg-info.jurikon.ru/index.php?option=com_liquidation&view=item&id=216&Itemid=5&lang=ru Смотрите сами: ИП Полехина Татьяна Валентиновна подпортила свое реноме борца Подробнее>>

17.10.2016
Отзыв пользователя татьяна о компании ГК Кристалл-Лефортово

в упор не вижу...офис у чёрта на куличках..пока по пробкам доберёшься всех богов соберёшь..современная техника и условия для полноценной работы отсутствует.

Симферополь

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ангстрем

Безумно жаль, что сама компания "саботируется" по другому не скажешь , основным руководством в лице коммерческого директора. Не профессиональное высшее руководство - топит компанию, со скоростью Титаника. На заводе систематические задержки производства, экономия на материалах ( когда куплена некачественная партия, ее просто срабатывают), не желание быть клиентоориентироваными, работа с рекламациями, это старание всеми силами перевести в платную рекламацию, оптимизации штата сотрудников, приводят к тому, что в городах банально некому везти и грузить товар, не говоря уже о сборке! Люди работающие по 10 лет в компании увольняются массово. Руководство в Масловке ...
Работала в интернет-магазине 2 года - это огромная дружная семья! Бочарова И. В. - руководитель от Бога - креативная, интересная, не унывающая, фантанирующая идеями. Окружила себя такими же сотрудниками, однозначно, это самое душевное место, где я работала! Ангстрем именно интернет-магазин, вспоминаю с большой любовью, а за Инной Владимировной, пошла бы в любую другую компанию, если она когда-то сменит Ангстрем, на более устойчивого работодателя .

24.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Джинсовая симфония

бывают переработки ,но для меня это скорее плюс чем минус , т.к. за каждый переработанный час ,я получала деньги , поэтому зарабатывала больше чем полагалось .

23.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна Новикова о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Сразу понравилась достойная система мотивации. Сразу появляется желание расти и развариваться дальше.

18.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазин Красное & Белое

Работаешь как в тюрьме. Телефон сдай, выходить курить ровно на 2 минуты, обед в лучшем случае 20 минут. Админ переходит все границы, про субардинацию и не слышали. Постоянное хамство со стороны админа. Обещают 15 числа аванс, 25 премию и 30 зарплату. По факту 15 ни@я не получаешь, работаешь за просто так, 30 только аванс в размере 3000₽, а в следующем месяце 15 числа начисляют зарплату. Премию ты не получишь из-за постоянных штрафов. Зарплата не больше 20 тысяч, все обещанные деньги 40-50 тысяч съедают штрафы за все. Работаешь по 14

Курск

16.12.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ангстрем

Работать в этой шарашкиной конторе никому не рекомендую!! Мебель везут с огромными задержками, люди по под года и больше, не могут ее получить! Когда звонит клиент, и орет на тебя, требуя свою мебель, в противном случае, он будет обращаться в прокуратуру, продавец должен молча выслушав его, уточнить у логистов где мебель?? А они и сами не знают! И никто не знает! Заявления на компенсацию никем не рассматриваются!! Про возврат я вообще молчу. К сотрудникам относятся как к свиньям! Вовремя зп не выдают, приходится клянчить ее, тьфуу, график отвратительный, если

27.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kari

Самая ужасная компания. Все врут и не платят,на словах только всё красиво. Вот сколько у вас будет написано в договоре(60 или 86 руб) за час,столько вам и заплатят. Там зарабатывают только директор магазина и администратор. А остальным сотрудникам начисляют з/п на усмотрение Анжелики. Довелось услышать разговор её с директором по телефону (рядом стояла) Анжелика сказала чем больше я отщепну от вас,тем больше мне достанется. Вот и судите сами-рыба гниёт с головы....график не пойми какой,за ревизию не платят,охраны нет,недостачу высчитывают и т.д....

Новосибирск

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Дважды на собственном опыте испытала плоды шарлатанов Студии доктор, проводящих ультразвуковое исследование. Первый раз отправились с дочкой на УЗИ по причине боли в животике. Ушли со списком пожизненных диагнозов. Слава Богу хватило сил не впадать в панику и не класть ребёнка в больницу, куда нас тут же отправил педиатр, увидев результат УЗИ. Проконсультировались в институте детских болезней им. Сеченова. Доктор, проводящий повторное УЗИ, минут 40 крутил дочку с боку на бок, пытаясь найти камни в почках и хронические патологии поджелудочной. Не было у меня времени и сил в тот

Ногинск

27.09.2016
Отзыв сотрудника Татьяна Анатольевна о компании АВС медицина

Нормальная клиника, вполне можно работать тут. Платят прилично, никаких проблем с руководством нет – всегда знаешь, что делать, всегда есть четкое расписание, то есть не бывает такого, чтобы на тебя неожиданно свалили кучу работы. Но расслабляться конечно не приходиться, особенно сейчас, когда начинается сезон болезней

01.09.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Tiens Group

Около полугода я никак не могла выйти на нормальный уровень заработка. То у меня времени не хватало, то было сложно найти клиентов. Но как только у меня появилось больше свободного времени и вплотную занялась тяньши, мои дела сразу стали идти вверх. Я поняла, что просто недостаточно уделяла времени работе. Теперь все замечательно, работать легче, когда бизнес налаживается.

15.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МФО Русские Финансы

Добрый день.работаю в организации уже более 4-х лет,очень хорошие условия,положительная атмосфера в коллективе,руководитель всегда идёт на помощь,зарплата 11 официально плюс премия от сделки,советую,приходите к нам работать в наш дружный коллектив,поможем все!!

Брянск

15.10.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Восточный Экспресс Банк

На этапе прохождения «собеседования» выявлена одна особенность, а именно некорректное поведение банка к своим коллегам, а именно так называемый шпионаж за сведениями других банков. Поэтому очень подозрительно относятся к соискателям. Подозревают шпионаж за ними от других банков. Что непонятно и очень нелепо. Не любят когда им задают неудобные вопросы, отвечают раздраженно и грубо. Присылают смс целую кучу, часто повторяющихся и из них должны понять что-то, что не указано (додумать) и угадать. Начинают давать объяснения, после кучи вопросов, опять же с раздражением. Странный банк, так как я до этого работала

Владимир

30.09.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании LCM Group

Мне эта работа помогла определиться и понять, что я хочу от жизни, оказалось, что у меня талант в продажах, а это на данный момент прибыльно. Я очень люблю, когда в компании проходит обучение, чувствую себя после него более уверенно. С коллегами и начальством мне повезло.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПАСТЕР

В регистратуре обхамили. Отношение, как в совковое поликлинике, общаются с клиентами из одолжения за немалые деньги. Прочитала отзывы - с годами, видимо, ничего не меняется.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ГФК-Русь

Работала интервьюером.Первый месяц выплатили честно,поэтому загрузилась работой по полной отработала ещё 2 месяца 6 проектов сделала. Зарплаты не увидела. Воры и аферисты супервайзеры ,начальник полевого отдела и секретарь ,бухгалтерия все в доле .К Генеральному не допускают. Кто собирается работать знайте, что Вика,Марина,Белла это воры и аферисты. И я не одна такая. Поэтому ,кого обманули,присоединяйтесь и пишем выше ,что бы наказать.

09.06.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Газпром нефть АЗС

Одни недостатки. Оклад не такой, какой вам будет обещать руководство! Директор Ирисова Алла Васильевна не умеет себя держать в руках, для руководителя такого уровня это не допустимо. Орет не разобравшись в ситуации на операторов до хрипоты. Работа тяжёлая и не благодарная. На ногах 12 часов,крутишь хот доги под пристальным вниманием камер, где оценивают по баллам твою работу. Ночью моешь зал и сартиры за спасибо. С тебя снимают за просрочку и испорченный товар. Штрафы за всё , если не вышел на работу без ув причины- штраф за смену 2 тр,

Нижний Новгород

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Росгвардия

Компьютеров нет не у всех сотрудников, ремонта нет в кабинетах, канцтовары сотрудники покупают сами, оклад у вольнонаёмных от 5420 р., полный бардак в системе Подробнее>>