Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер ООО "СевенПро"

Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить», " а я не получила ваше письмо", «ой, а у меня потерялся доступ к почте» повторялось каждый день по 2-3 раза. Давали ей шанс, т.к. наша компания с большим бумажным оборотом, комиссионными договорами и сложной системой отношений с клиентами. На 4-й месяц работы стали искать нового бухгалтера. Доверили ей деньги (наличные) по ИП, чтобы раздавала под расписки на зп, наличные траты. Итог: сказали ей, что увольняем ее (найдя предварительно нового бухгалтера) и попросили отдать оставшиеся деньги. она сказала, что их больше нет. Их и правда больше не было — она растратила средства ИП в размере 150.000 руб(!) на ремонт в своей квартире и уколы ботокса. Заявила, что ей положена компенсация за 3 месяца работы из-за увольнения по сокращению штатов (хотя это было увольнения по полной недееспособности как буха). Когда ее начали «нагибать» и требовать деньги, начала плакать, что их нет и не будет. Отрабатывать отказалась! Книжку не забрала, сказав, что у нее их много. Мошенница, и видимо эта схема у нее «рабочая». По приходу нового бухгалтера, выяснилось что все 5 месяцев кроме оплат по банку она НЕ ДЕЛАЛА НИЧЕГО! Ни отчетов, ни налогов, ни ведение 1С, ни актов. Берегитесь таких тварей! Надеюсь, мой клич по всему интернету убережет работодателя от такого работничка!

Fortissimo
Умоляю, родная, не томите! Напишите скорей ФИО этого на редкость нелюбопытного ИП, который отвечая перед законом личным имуществом, по полгода не кажет носа в бухгалтерию! А также сообщите его ОГРН и телефончик. Тем более, что админ это все равно потребует.

admin · 23 июня 2014, 20:54

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!
Севенпро, 8(495)984-16-68
Slavianka
Вот это, что ли, «СевенПро»: il7pro.ru/ ?
Вот это ООО «СевенПро» с уставнухой 10 тыр и генеральным директором Миронович Юлией Александровной? А Вы та самая Юлия Александровна?

Тогда, извините, при чем тут несчастный ИП, о хищении практически последних средств которого здесь расписано в красках?
Тут надо говорить об официальном оформлении сотрудников ООО-шки, если бухгалтер пять (!) месяцев не делала ничего, кроме оплат по банку.
Ибо дети даже знают, что если в ПФР не поступит положенное отчисление в течение месяца (!), а не пяти кряду, то он потом закидает работодателя письмами со штрафами.
Что, неужто и зарплата работникам не начислялась???
Неплохо бы ещё было бы поговорить и о расчетах с клиентурой. Каким же образом закрывались сделки, если бухгалтер пять месяцев (!) вообще не вела 1С, и даже акты не печатала?
Ибо дети даже знают, что если контрагентом не подписана накладная ТОРГ 12 либо акт сдачи-приемки, то такая сделка не считается закрытой.

Ну, про растрату средств в размере 150 000 р. — тут отдельный разговор. На что пошли эти средства по документам? Каким образом бухгалтер (наёмный работник) изъяла их со счета фирмы, в обход гендиректора, чья подпись (если право подписи не передано иному лицу) требуется на банковских документах?
Ибо дети даже знают, что за всё в конторе отвечает генеральный директор.

Уважаемая Юлия Александровна, ждём Вас на нашем форуме с ответами на комментарии в любое время!:)
Yulia
вы как-то пытаетесь защитить эту бездарность? или в чем суть вашего «ибо даже ребенок знает» через каждое слово?
Slavianka

… во что бы то ни стало обосрать буха, не подумав о репутации собственной конторы. )))
Yulia
я это сделала, чтобы больше эта тварь никому жизнь не испортила. мне плевать при этом на репутацию, которая по моему мнению никак здесь не пострадала. всю бухгалтерию после нее восстановили, а ИП она обслуживала напополам с нами. я не имею права раскрывать не свое ИП.
если судить по вашему, то все должны в тряпочку молчать и пускай такие разгуливают преступницы на свободе. это не возмездие тк свое наказание она уже получила, а просто, повторюсь, попытка уберечь других.
Не, ну, супер, чо!
я не имею права раскрывать не свое ИП. То есть, про «растрату средств некоего ИП в размере 150 000 р.» Вы писать от имени этого загадочного ИП вправе, а вот опубликовать его имя, телефон и ОГРН — это уж, извините, «я не вправе»? Самой-то не смешно, Юля, нее?

Yulia
То есть, про «растрату средств некоего ИП в размере 150 000 р.» Вы писать от имени этого загадочного ИП вправе, а вот опубликовать его имя, телефон и ОГРН — это уж, извините, «я не вправе»? Самой-то не смешно, Юля, нее? я рассказала, т.к. со стороны моей компании был полный хаос в бухгалтерии. И поэтому я помимо хаоса написала про растрату. ИП был непротив. так что мне не смешно, мне печально
Неа! Если судить по-моему, Юлия Александровна, то пускай такие, как Вы, вместе с супругом, «типа, работодатели», платят положенные законодательством РФ отчисления в ПФР, ФОМС и ФСС. А также и налоги. Чтобы «разгуливать на свободе». ;) а мы все налоги платим: и на зп, и на прибыль и успешно разгуливаем на свободе, хотя это не топик в данной теме. не понимаю, с чего вы решили, что мы ничего не платим? если бух провафлила-то это ее косяк, но мы с ним уже разобрались.
И, уверяю Вас, дражайшая Юлия Александровна, нас таких много. Практически вся страна. Каких таких «нас». я не ловлю вашу бредовую (без обид) логическую цепочку. если вы тут прикалываетесь модератором или для индексации яндекса развиваете тему, специально задевая постующих, то предпринимательно, но я бы попросила не обсирать незнакомые вам компании, людей и не защищать тварей дрожащих.
Тоже попытка уберечь других от трудоустройства в Вашу шарашкину контору. Без обид. ) а вы посмотрите, есть ли отзывы негативные. мы 4 года работаем и никаких нареканий ни от работников, ни от клиентов не было. так что свою желчь можете заткнуть себе в свою шарашкину попку. без обид )))
а если будете продолжать — это скорее вас унизит в глазах остальных читателей. больше я писать здесь не буду, хоть обо… какайтесь
Fortissimo
она растратила средства ИП в размере 150.000 руб(!)на ремонт в своей квартире и уколы ботокса. А ОГРН столь доверчивого ИП почему-то так и не опубликовали.
Fortissimo
Только мне смешно? Ребята вплотную решили заняться здоровьем населения, параллельно с рекламной деятельностью. open-clinics.ru/people/

Ну, зашибись! )))
ГРАЖДАНЕ, ПОДАЙТЕ ДЕТЯМ НА БУХГАЛТЕРА, сами они не местные! А если кто сомневается, у них есть документы: ООО «Открытая клиника» с уставным капиталом 10 000 р., cовладелец Миронович Ф.А., почему-то с основным видом деятельности «Деятельность в области права» и уже знакомое нам ООО «СевенПро» с уставным капиталом 10 000 р. (кто бы сомневался!) и «Рекламной деятельностью» в анамнезе.
Далее по всем пунктам читаем раздел «Связанные лица», и удивляемся всё больше и больше.

Подаем детям, граждане-взрослые, не стесняемся! )))
GTI
Очень жаль, господа администраторы, что Вы настолько критично относитесь к своим пользователям. Работодатель, какой бы он ни был, нанимая работника, надеется на открытость и честность, а с таким, каковым является главный бухгалтер, вообще подразумевается полная открытость. Не профессионализм «профессионала» вообще очень трудно распознать, если не привлечь аналогичного профессионала. А что касается ИП и «связанных лиц», то у всех есть свои собственные схемы минимизации налоговых отчислений и не Вам, уважаемые админы, копаться в чужих карманах, все равно Вы там ничего не поймете, а пересуды, типа: «Неа! Если судить по-моему, Юлия Александровна, то пускай такие, как Вы, вместе с супругом, «типа, работодатели», платят положенные законодательством РФ отчисления в ПФР, ФОМС и ФСС. А также и налоги. Чтобы «разгуливать на свободе». ;)» оставьте деревенским бабушкам на заваленках.
Slavianka
А что касается ИП и «связанных лиц», то у всех есть свои собственные схемы минимизации налоговых отчислений и не Вам, уважаемые админы, копаться в чужих карманах Ой, вот только не надо пытаться перевернуть неваляшку и поставить её на голову (раз уж у нас тут «детская тема»)! «Копаться в чужих карманах», надо же! )))

Никто тут сто лет не знал, что существуют такие фирмы, как ООО «Открытая клиника», ООО «СевенПро» и этот ИП Чебурашкин Ч.Ч. И так бы и скончались, не узнавши, как там обстоят дела — если бы не крайне активное желание работодателя привлечь внимание к своей конторе в и-нете.

«Человек, живущий в стеклянном доме, не должен кидаться камнями». Знакомая пословица?
Fortissimo
Дети поссорились с бухгалтером и решили накакать ей на голову. Но понос оказался в их памперсах.
Нормально!:)