Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО СитиМед

Татьяна:

Четыре дня тянули резину с оформлением ссылаясь, что руководитель-мусульманин в командировке (в мекку уехал). В итоге 4 дня отработала в ожидании возвращения. До работы были озвучены одни условия: белая зарплата выше рынка), при возвращении поломника условия уменьшились до МРОТ в официальном оформлении и остальное в конверте. Вы бы поверили этой шайке нелегалов??? Вот и я не поверила...в итоге мне за отработанные 4 дня оплатили в 4 раза меньше обещанного!!! Люди, бегите от этих нерусских!!! Эти люди - нелюди, говорят - одно, а потом отказываются от своих слов не глядя!!! Я никогда не верила азиатам, а сейчас и вовсе их презираю.

Их нет...поверьте

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СитиМед

Подписываюсь под отзывами ниже: отвратительное отношение к потенциальным сотрудникам. С Фамилем Камильевичем договорились о собеседовании на 11:00. Я приехал на три минуты раньше, поднялся к стойке регистрации, где узнал, что моего интервьюера ещё нет. Мне было предложено подождать. Всякое может: пробки, проблема с общественным транспортом, трубу прорвало и ещё много чего. Поэтому я занял место на диване, и потянулось время. Сорок минут провёл в ожидании, пока моему интервьюеру не позвонил администратор. Девушка, конечно, отошла на некоторое расстроенное, но всё было прекрасно слышно: «Алло! А когда Вы будете? Нет, это с ...
Не смог оценить. Скорее всего их нет.

25.11.2020 | положительный отзыв
ООО СитиМед

Пришла на ресепшн, сказала что на собеседование, попросили подождать, ждала час , после чего подошла к ним и опять ответ тот же! Ждите ! Что за неуважение к чужому времени и хоть бы сказали сколько ждать!Даже причину не озвучили, могли бы хоть обьяснить мол так и так , задерживается или еще что, но тут то тишина, «просто ждите»! Итог: ушла! Подробнее>>