ООО СитиМед

Подписываюсь под отзывами ниже: отвратительное отношение к потенциальным сотрудникам. С Фамилем Камильевичем договорились о собеседовании на 11:00. Я приехал на три минуты раньше, поднялся к стойке регистрации, где узнал, что моего интервьюера ещё нет. Мне было предложено подождать. Всякое может: пробки, проблема с общественным транспортом, трубу прорвало и ещё много чего. Поэтому я занял место на диване, и потянулось время. Сорок минут провёл в ожидании, пока моему интервьюеру не позвонил администратор. Девушка, конечно, отошла на некоторое расстроенное, но всё было прекрасно слышно: «Алло! А когда Вы будете? Нет, это с Нахимосвкого. Это [М.] (имя изменено). С Нахимосвкого. У вас собеседование сегодня. Просто он уже ждёт с одиннадцати». После этого недолго разговор мне администратор сказал, что у моего интервьюера спустило колесо, что будет он через полчаса. У меня сложилось лишь одно мнение на основании услышанного: человек напрочь забыл о собеседовании и вообще не понимал, кто, где и зачем его ждёт. Даже если я ошибаюсь, если шину действительно спустило, всегда можно позвонить и предупредить об опоздании. Если такое отношение на собеседовании, где и потенциальный сотрудник и работодатель должны показать лучшие свои стороны, то что говорить об отношении после заключения трудового договора

Не смог оценить. Скорее всего их нет.

25.11.2020 | положительный отзыв
ООО СитиМед

Пришла на ресепшн, сказала что на собеседование, попросили подождать, ждала час , после чего подошла к ним и опять ответ тот же! Ждите ! Что за неуважение к чужому времени и хоть бы сказали сколько ждать!Даже причину не озвучили, могли бы хоть обьяснить мол так и так , задерживается или еще что, но тут то тишина, «просто ждите»! Итог: ушла! Подробнее>>