17.04.2015 | отрицательный отзыв
Црб сосногорск - Ужас

Вчера вызвала скорую.У меня 12 недель беременности и случилась ОЗМ (поясню: "Острая задержка мочеиспускания (ОЗМ) – это внезапно наступившая невозможность самостоятельного опорожнения мочевого пузыря. Неотложным мероприятием при ОЗМ является срочное опорожнение мочевого пузыря, катетеризация"). Скорая приехала почти через час, боли уже страшные. Повезли в больницу, по дороге заехали в железнодорожную поликлинику (я работник ж/д транспорта), там принять отказались, пояснив, что с Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Му "сосногорская црб" - Беспредел

В апреле этого года заболел ребенок, пришлось лечь в детское отделение МУ "Сосногорская центральная районная больница". При поступлении в стационар медсестра предупредила, что родители, находящиеся с ребенком, дважды в день моют полы в палате сами. Моему ребенку на тот могосподин было 3 месяца. Она у меня сутки лежала под капельницей. Мне даже чтобы в туалет сходить приходилось звать медсестру, чтобы та Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника УЗ"Молодечненская ЦРБ"

Я мама 6 месячного ребенка. Каждый месяц необходимо совершать походы по многим врачам и делать прививки. Если к большинству специалистов еще можно заказать талон через интернет или регистратуру (хотя туда обычно не дозвониться по утрам, а позже талонов уже нет), то к неврологу попасть практически невозможно.Моему мужу пришлось ехать к поликлинике утром к 6 утра, занимать очередь за талоном (коих было всего 4!!!) и он уже был шестым! Это невозможно! А как же быть матерям одиночкам или приезжим, мужья которых работают?!Мало того, придя на прием заранее за 20 минут мы обнаружили, что к этому врачу нет ни одного человека и Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Главному врачу ЦРБ

Убедительная просьба обратить внимание на работников вашей "охраны". Хамское поведение вашего сотрудника, дежурившего 2 и 3 апреля. Он решил, что пропуск к послеоперационным больным он откроет после тихого часа, когда его уже не будет. А до этого в хирургию он никого не пропустит. Хочется узнать, если персонал не может обеспечить уход за послеоперационными больными, то кто же дал такие полномочия охране. Охрана вся ваша в возрасте, но хамить и смеяться в лицо у них очень хорошо получается. Имея на руках пропуск, мне устроили допрос! Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Сегежская ЦРБ - Деньги за прохождение комиссии берут сразу

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства, не могу взять номерок для прохождения уже в течение 3 дней. Ответ один и тот же - номерков нет. Комиссия платная. Почему деньги за прохождение комиссии берут сразу в день обращения, а номерками пациентов не обеспечивают? В связи с этим может сложиться ситуация, что я не смогу пройти комиссию вовремя и потеряю место работы!

21.09.2020 | отрицательный отзыв
ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

Врачи неуважительно общаются с больными, относятся просто плевательски в частности терапевты Коробов Алексей Сергеевич и Макарычева Татьяна Михайловна Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
ГБУЗ СО Невьянская ЦРБ

Отказали в лечении и открытии больничного при положительном тесте на covid-19. Цитировать врачей даже не буду, в очереди находились десятки людей с аналогичными проблемами - которым в тех или иных услугах также отказано, молчу уж о том, что нас всех заболевших обязывают, да-да, заставляют передвигаться по городу и распространять болезнь. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Корткеросская црб - Ждут смерти

В больнице села Корткерос лежит мой отец, у него проблемы с сердцем и почкой, и давление резко повышается, но врачи ждут пока давление спадет, а вдруг с ним что то случится плохое, а за ним только смотрят и уколы делают. Я считаю что его должны перевести в город и вылечить в кардиоцентре, а не должны ждать смерти... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Врачи корткеросской црб - Убийцы

Хочется "поклониться до земли" врачам Корткеросской ЦРБ. Вот про кого действительно можно сказать: "Лечат до смерти". Стоят два врача и обсуждают, чей пациент (как мячик перебрасывают): это не мой пациент, забирай себе, нет не мой, пусть лежит. А случается и такое, что несколько лет пациентки ходят, обращаются к врачам, а они либо вообще ничего не предпринимают (даже анализы не возьмут), Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Сысольская црб - Стыдоба!!

на днях понадобилось показать дочку зубному врачу в визинге, опухла щека у дочки.жаловалась на боль.пришли к врачу.было время кварцевания.пока шло время прочитал плакаты, где было написано о том что надо показыватся стоматологу не реже два раза в год.пришол врач. Вызвали. Неуспели сесть в кресло начала распросы в весьма высоком тоне.осмотрев, сказала ничего страшного, "зачем ПРИШЛИ!?вообще.не могли просто пополоскать рот дома Подробнее>>