03.04.2015 | отрицательный отзыв
Траттория "Донна"

Уважаемые соискатели работы, хочу вас предостеречь от ужасных людей и отвратительных условий для работы в Траттория "Донна", а именно у Арсена Львовича. Обманывают с выплатой зарплаты, бизнес ведут не честно, уходят от налогов, схемы обмана клиентов, не оформляют по ТК РФ, обещают много, но по факту унижают и оставляют без денег. Телефон: 8 916 859 15 00, E-mail:arsen-77-77..[]..mail.ru Место работы: Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа для женщин

Работа обычная, мне нужно было куда-то устроиться и получить опыт и чтобы денег платили. Первую зарплату получила, пока немного, но уже что-то, буду стараться, продажи делать. Тяжко бывает, но... Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Профи-Мед" (Россия, Омск) - Семейная клиника для женщин и не только

Хорошо зарекомендовавшие себя врачи, активно практикующие, приветливые, объясняющие Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Тонус клуб для женщин, офис на пр.Кирова и на ул.Ленинской

Официально оформляют на 8т обещают 25т, но не выплачивают потом 25, находя любые отговорки, говорят что это была стажировка оказывается. В руководстве лживая и изворотливая особа пенсионного возраста. Если Вам дороги Ваши нервы-не ходите туда работать! Ужасно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! "! ! ! ! ! ! ! ! Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
ОНЛАЙН ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН KLUMBARIY.RU

Не так давно, открыла для себя интересный онлайн-журнал Клумбарий. Я, вообще, очень люблю почитать какие-нибудь женские статейки, советы, но сами знаете, сколько сейчас журналы стоят. За 50 стр, заплатишь рублей 150, прочтешь за час и все, лежит, пылится. А тут удобно и просто. Зашел в любое время, открыл, сидишь читаешь.Интересно, занимательно, а главное бесплатно. Мне лично очень нравится. Читаю здесь гороскоп, статьи по психологии, рецепты на вечер выискиваю, даже тесты , и те прохожу. Чего там только нет. У меня, даже, подружки уже стали выпрашивать, где я столько всего интересного набралась, приходится делится. А так, я им очень довольна, действительно, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Журнал Здоровье. Красота. Для женщин и мужчин. ИД группы компаний Свитчайлд

Непорядочное отношение к иллюстраторам Сначала выводы. Потом история. Выводы. Нанимают хорошего художника, он рисует иллюстрацию. Потом долго молчат. Обратная связь практически отсутствует, если ты сам не звонишь. На письма отвечают только когда им самим надо. Готовую работу с художником не обсуждают. Потом выясняется, что еще десяток подобных тебе делают ту же работу. Потом получается, что платят тому, чью работу взяли. Остальное — снимают с публикации без Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
ПЫШЕЧКА ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН отзыв сотрудника Александра

Не правильно указан номер телефона.Фрунзе проспект, 96 (цоколь) (3822) 550 525 пн - пт: 10:00-21:00, без перерывасб: 10:00-20:00, без перерывавс: 11:00-19:00, без перерываКооперативный пер, 10 (3822) 252 253пн - сб: 10:00-19:00, без перерывавс: 11:00-18:00, без перерыва Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Считаю, что в условиях современных реалий больше клиник должны принимать женщин с имплантами.

Впервые решила пройти маммографию после увеличения груди - возникли сложности. Живу на Шипиловской. Единственным центром поблизости, где согласились меня принять, оказался фнкц. Запись предварительная, стоимость приемлемая. Клиника современная, уютно и есть где с комфортом подождать своей очереди. Обследование рентгенолог провел...
------

| отрицательный отзыв
ООО «Город женщин» отзыв

16.02.2022
ООО «Ради женщин», ООО «Ради будущего»: Угрозы, режут зп, дают отрицательные рекомендации

Компания с двойным дном. В соц сетях картинка благополучия, внутри унижение чести и достоинства сотрудников, угрозы, обесценивание, штрафы, зп режут необоснованно, дают лживые рекомендации.Если увольняешься, проведут «беседу» с угрозами. В коллективе интриги и «рекомендуют» следить и сливать сотрудников. Постоянная текучка кадров. Оформление, чтобы уклоняться от уплаты налогов. Агрессивный способ управления и общения. Все отзывы покупают и удаляют негативные. Подробнее>>

Посмотреть комментарии