Траттория "Донна"

Уважаемые соискатели работы, хочу вас предостеречь от ужасных людей и отвратительных условий для работы в Траттория "Донна", а именно у Арсена Львовича. Обманывают с выплатой зарплаты, бизнес ведут не честно, уходят от налогов, схемы обмана клиентов, не оформляют по ТК РФ, обещают много, но по факту унижают и оставляют без денег. Телефон: 8 916 859 15 00, E-mail:[email protected] Место работы: Серпухов, Ул. Юбилейная, дом 12

18.01.2023 | положительный отзыв
белла донна

Сайт https://belladonna.com.ua/ требует обновления, сложно найти информацию, но всегда можно позвонить и получить консультацию .
Как вторая семья! Очень жаль что в связи с войной, пришлось уйти из компании, но надеюсь, что в будущем обязательно вернусь к ним. Из плюсов - команда, управление, уровень ЗП, честность и человечность компании. Красивый офис на 2 этажа. ...

Киев

17.09.2022
ООО Донна Мебель"( ИНН 503101001) - негативный отзыв

Долго думала, стоит ли писать отзыв. Но не хочу, чтобы другие тратили время. Начну с плюсов, они тоже есть. Из плюсов : неплохой коллектив, есть перекуры, цех находится недалеко от остановки. Собственно, на этом плюсы заканчиваются. Теперь о минусах. Коллектив неплохой, конечно, душевный. Однако, менталитет никуда не исчезнет. Там нет русских, поэтому армянский вы будете слышать чаще, чем свой родной Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альва Донна

Проходили в Москве курсы по повышению квалификации. Поселили в гостиницу «Alva Donna" в юго-восточной части столицы. Понравилось очень наше проживание в отеле. Красивые номера ,комфортные, удобные, все есть необходимое для хорошего отдыха и быта. Любой вопрос решается без напряга, внимание персонала заслуживает похвалы. Вкусные завтраки и по заказу ужины. Осталось очень приятное впечатление. Будем в будущем останавливаться здесь. Всем большое спасибо и прекрасного здоровья!

Россия, Котельники, 4-й Покровский проезд, мик-он Белая дача, стр. 16

16.04.2019 | положительный отзыв
ДоннА-пицца, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работодатели- ублюдки стажировка бесплатная, обращение администраторов к работникам - полный ужас, требуют дохуя, а толку нихуя садятся в свои кабинеты и просят то одно, то другое и бегай их обслуживай, администрация ходит курит прямо на кухне, никакого уважения и после успешной достаточно стажировки, говорят "извини, но директор решил поставить на твое место своего человека", причём с ухмылкой чтоб вы закрылись все к хуям положительных сторон нет

Саратов, Усть-Курдюмская, 5 - цокольный этаж, ТЦ Квадро

10.03.2020
ООО "Донна Бруна"

Ресторан Tutto Bene имеет огромные долги по зарплате.Всем без исключения сотрудникам в компании задерживают чёрную зарплату на 3 месяца,а потом кидают на деньги при увольнении.Дальше ещё интереснее.Чтобы получить свою белую зарплату нужно идти в суд или в прокуратуру.Иначе не выплатят.Хозяин ресторана Андрей- МОШЕННИК.Он должен денег всей Москве.Сейчас им занимается прокуратура потому что обманутые сотрудники начали забастовки устраивать и написали несколько Подробнее>>

10.03.2020
ООО "Донна Бруна"

Ресторан Tutto Bene имеет огромные долги по зарплате.Всем без исключения сотрудникам в компании задерживают чёрную зарплату на 3 месяца,а потом кидают на деньги при увольнении.Дальше ещё интереснее.Чтобы получить свою белую зарплату нужно идти в суд или в прокуратуру.Иначе не выплатят.Хозяин ресторана Андрей МОШЕННИК.Он должен денег всей Москве.Сейчас им занимается прокуратура потому что обманутые сотрудники начали забастовки устраивать и написали несколько

Россия, Москва

18.04.2019
Донна-Пицца

Работодатели- ублюдки стажировка бесплатная, обращение администраторов к работникам - полный ужас, требуют [censored] а толку [censored] садятся в свои кабинеты и просят то одно, то другое и бегай их обслуживай, администрация ходит курит прямо на кухне, никакого уважения и после успешной достаточно стажировки, говорят "извини, но директор решил поставить на твое место своего человека", причём с ухмылкой чтоб вы закрылись Подробнее>>

25.07.2018
Донна Роза

Кто хочет не работать а быть рабом, то велком в Донну Розу. Пришла я на стажировку к Алесе. Это были мои не сколько самых адских часов в моей жизни. Не стажируют - 1. Изначально должность флорист, а по факту технический персонал. Принеси, подай, убери. Сами работники не соблюдают частоту и все спихивают на «новичков». Стажировка 2 месяца, за 1 мес Подробнее>>

07.06.2017
Донна Роза

Отвратительное отношение к тем, кто приходит работать. Адская травля, навешивают самую грязную работу. Абсолютно никакого дохода. Хотите потрепать нервы и вымотаться - вам именно в такую фирму. Работала у Майера, Вокзал, отработала 2 недели и все, финиш. Подробнее>>

20.11.2016
Донна Роза магазин для уютных женщин ТК

Не советую идти работать в магазин для уютных женщин Донна Роза предприниматель Гилева Ольга Владимировна. Трудоустройство неофициальное, планы продаж выполнить невозможно, при увольнении хорошо если хоть что то выплатит. Покупатели жалуются на товар плохого качества - еще бы! Отшивает Киргизстан якобы по хорошим лекалам, а потом мы почему-то этого стыдимся и отрезаем все этикеточки, а потом выдает за Турцию! Просто Подробнее>>