Донна Роза магазин для уютных женщин ТК

Не советую идти работать в магазин для уютных женщин Донна Роза предприниматель Гилева Ольга Владимировна. Трудоустройство неофициальное, планы продаж выполнить невозможно, при увольнении хорошо если хоть что то выплатит. Покупатели жалуются на товар плохого качества - еще бы! Отшивает Киргизстан якобы по хорошим лекалам, а потом мы почему-то этого стыдимся и отрезаем все этикеточки, а потом выдает за Турцию! Просто немного жаль полных людей, которым трудно подобрать себе одежду вот и приходится к Ольге Владимировне обращаться. ОВ относится к людям, как нижнему сорту, продавцов каждый месяц меняет лишь бы поменьше заплатить.

2020-03-07  Alya

Была на собеседовании на маркетолога у этой "замечательной" женщины. Полтора часа она мне выносила мозги, одно по одному. Пыталась выбить из меня фразу, что я на всё согласна, только возьмите меня. Человек вообще не разделяет должность маркетолога и коммерческого директора и, в принципе, директора. Я так поняла, что на маркетолога она хочет свесить все вплоть до планирования заказа товара. Ушла оттуда полностью выжатая. Звонили мне через пару дней, я даже трубку брать не стала.

25.07.2018
Донна Роза

Кто хочет не работать а быть рабом, то велком в Донну Розу. Пришла я на стажировку к Алесе. Это были мои не сколько самых адских часов в моей жизни. Не стажируют - 1. Изначально должность флорист, а по факту технический персонал. Принеси, подай, убери. Сами работники не соблюдают частоту и все спихивают на «новичков». Стажировка 2 месяца, за 1 мес Подробнее>>

07.06.2017
Донна Роза

Отвратительное отношение к тем, кто приходит работать. Адская травля, навешивают самую грязную работу. Абсолютно никакого дохода. Хотите потрепать нервы и вымотаться - вам именно в такую фирму. Работала у Майера, Вокзал, отработала 2 недели и все, финиш. Подробнее>>

30.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Не буду писать про условия, зп и прочее (все оставляет желать лучшего). Но напишу про эту, прости господи, психически больную [О.] [Ж.] Сначала я как то не обратила внимание на то, что ни один из сотрудников не отозвался о ней хотя бы нейтрально. Ни одного хорошего слова. И знаете что? Потом на своей шкуре поняла почему. Я довольно спокойный человек, Подробнее>>

05.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Ребята, это жесть. [Ж.] [О.] [О.] будет вас [censored] на чем свет стоит. Орать при всех и унижать. Коллектив меняется с такой скоростью, что нет смысла даже запоминать имена, все уходят одним днем в недоумении, что это было. Офис в грязном подъезде, продавать вы будете койко места в рабочих общагах. В плане организации работы/обязанностей/бухгалтерии полнейший бедлам. Если мой отзыв прочитает Подробнее>>

08.02.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Если вы в поисках рабочего места с надёжным источником дохода, закреплённого официальным трудовым договором, дмс, корпоративных абонементов в спорт залы, билетов в театр то смело шагайте мимо! Потому что это типичная шаражкина контора! Заключать Трудовой договор и оплачивать обещанный % вам никто не собирается, даже если вы впахиваете сверхурочно, выполнили/перевыполнили план, Жеребенко о.о. всё равно занимается крысятничеством. Приглашают на работу Подробнее>>

06.09.2021
Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют - негативный отзыв

Очень много задают вопросов каверзных как по телефону, так и на собеседовании. Оклад маленький, зарабатывать много не дадут, так как завышают планы и очень большая конкуренция. Не адекватное руководство, считают себя королями, а сотрудников ни во что не ставят. Любят применять штрафы за всё, что можно, лишь бы не платить. Всегда считают неправильно зарплату, то что то не видят, Подробнее>>

25.07.2018
ИП Панфилов В.Е Nail Expert сеть уютных ногтевых студий

Добрый день! Хотелось бы предостеречь соискателей от большой ошибки. При устройстве в студию Nail Expert мастером маникюра, мне были изложены следующие условия: график работы 2/2, с 09:00 до 21:00, заработная плата минимум от 35 000 рублей, обучения за счет компании. На деле оказалось вот так: стажировалась я бесплатно месяц, сказали покупать за свой счет конкретные инструменты (3 набора всего, и Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть уютных хостелов "Like Hostel"

Пару месяцев назад был в Уфе по важным делам. Нужно было переночевать ночь, на утро - самолет.Платить за дорогие гостиницы я не привык, поэтому нуждался в бюджетном варианте.Вспомнил человека, на которого подписан Вконтакте - Аяза. Он занимается данным бизнесом: имеет сеть хостелов. Решил поискать в интернете есть ли его хостел в Уфе. И бац! Есть!Позвонил по телефону. Было поздно, но ответили сразу же. Сообщили, что есть места в наличии. Приехал к ним, все чистенько. Холодильник маловат, правда. Хотя я им не пользовался. Санузел, кстати, чистый и не пахучий. Постельное белье чистое, но слишком жесткое:(Порадовал интернет. Летает просто, успел перед сном Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
белла донна

Сайт https://belladonna.com.ua/ требует обновления, сложно найти информацию, но всегда можно позвонить и получить консультацию .
Как вторая семья! Очень жаль что в связи с войной, пришлось уйти из компании, но надеюсь, что в будущем обязательно вернусь к ним. Из плюсов - команда, управление, уровень ЗП, честность и человечность компании. Красивый офис на 2 этажа. ...

Киев