ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

офис рядом с метро оплачиваемая стажировка;научилась работать в режиме многозадачность (когда дым из ушей), но зачем этот опыт, если полно работы с адекватным потоком клиентов.

Если вы в поисках рабочего места с надёжным источником дохода, закреплённого официальным трудовым договором, дмс, корпоративных абонементов в спорт залы, билетов в театр то смело шагайте мимо! Потому что это типичная шаражкина контора! Заключать Трудовой договор и оплачивать обещанный % вам никто не собирается, даже если вы впахиваете сверхурочно, выполнили/перевыполнили план, Жеребенко о.о. всё равно занимается крысятничеством. Приглашают на работу на hh.ru с обещаниями: оплачиваемая стажировка, затем получение дохода 70.000 170.000 рублей, еженедельно, без задержек!))). Смешно становится, когда сдаешь койко места по цене 150р/ночь за человека, по сути занимаешься расселением питерских бомжей в ночлежки. Контингент иностранные граждане из Таджикистана, Узбекистана, Молдовы, Беларусии, Украины. А ещё на hh.ru работодатель обещает "корпоративное изучение английского языка за счет работодателя". Выглядит как стёб, потому что английский вам тут точно не понадобится, а работать придётся 7 дней в неделю, обслуживая Уралбека, Рамаданила, Илхома, Хасанчона, которые говорят на ломаном русском. Персонала на эту жуткую работу конечно же не хватает, работают в среднем от недели до нескольких месяцев и уходят, как правило, по английски, без объяснения причин, не рассчитывая на заработанную зп. Единственное, что вовремя выплачивают 5.000 р за стажировку (1000р/день), чтобы не отпугнуть вас сразу. Режим работы офиса с 9:00 до 21:00, график 9:00 до 18:00, и с 12:00 до 21:00, т.е. утром и до после 18:00 один единственный менеджер на всю толпу людей в коридоре + бесконечные звонки! Готовьтесь работать как раб, принимая одновременно по 5 звонков в минуту (обработать их в Bitrix нужно в течение 3 7 минут!), очередь людей, оплату, выбивать чеки, заключать договоры, и мноооооого оправдываться перед постояльцами почему матрасы с плесенью и клопами, а регистрация липовая, не проходит проверку в мвд. Вырабатываешь многозадачность на 280%. Когда уходит последний человек после 21:00 еще пару часов приходится разгребать документы, договоры, отчеты, оплату. В мой единственный выходной после 7 дневной рабочей недели роп мне бесконечно строчила в ватсаппе кому из клиентов я должна дозвониться, запросить документы. Сделав выручку на 205.000 руб, мне заплатили за эту адовую работу 1.580 рублей! Выводы делайте сами! Никогда в жизни работа у меня не вызывала такого чувства отвращения от всего происходящего... Сейчас поданы заявления на эту шаражкину контору в Прокуратуру, Трудовую инспекцию, Налоговую инспекцию по факту нарушения прав работников, сокрытия доходов и нелегальной деятельности. Такие шаражкины конторы не должны существовать!

30.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Не буду писать про условия, зп и прочее (все оставляет желать лучшего). Но напишу про эту, прости господи, психически больную [О.] [Ж.] Сначала я как то не обратила внимание на то, что ни один из сотрудников не отозвался о ней хотя бы нейтрально. Ни одного хорошего слова. И знаете что? Потом на своей шкуре поняла почему. Я довольно спокойный человек, Подробнее>>

05.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Ребята, это жесть. [Ж.] [О.] [О.] будет вас [censored] на чем свет стоит. Орать при всех и унижать. Коллектив меняется с такой скоростью, что нет смысла даже запоминать имена, все уходят одним днем в недоумении, что это было. Офис в грязном подъезде, продавать вы будете койко места в рабочих общагах. В плане организации работы/обязанностей/бухгалтерии полнейший бедлам. Если мой отзыв прочитает Подробнее>>