Отзыв на : Сеть уютных хостелов "Like Hostel"

Тема отзыва: Чудесная ночь в Уфе
Пару месяцев назад был в Уфе по важным делам. Нужно было переночевать ночь, на утро - самолет.Платить за дорогие гостиницы я не привык, поэтому нуждался в бюджетном варианте.
Вспомнил человека, на которого подписан Вконтакте - Аяза. Он занимается данным бизнесом: имеет сеть хостелов. Решил поискать в интернете есть ли его хостел в Уфе. И бац! Есть!
Позвонил по телефону. Было поздно, но ответили сразу же. Сообщили, что есть места в наличии. Приехал к ним, все чистенько. Холодильник маловат, правда. Хотя я им не пользовался. Санузел, кстати, чистый и не пахучий. Постельное белье чистое, но слишком жесткое:(
Порадовал интернет. Летает просто, успел перед сном посмотреть пару фильмов.
Интерьер и дизайн хостела потрясающий. Честно! Простой, но со вкусом и изыском. По чеку вышло очень бюджетно. Был доволен. Все в шаговой доступности, но я не выходил. Мне нужна была теплая кровать.
Ах, да! Подушка была блаженной. Хотел украсть, да большая оказалась!
bugaevkirill

30.08.2019 | положительный отзыв
Like Hostel

Прочитала отзыв об этом хостеле в Питере, ситуация очень похожа, но только в Москве. Трудоустройство официальное? Гарантии? Ничего. На вопросы старший админ посылает к управляющему , управляющий к админу. Ставка в час? Стабильный график? Количество смен ? Неизвестно ничего. Требований много, прав объяснений нет. Условно зп 30тыс за месяц смен по 12 часов почти каждый день. Но по факту - Подробнее>>