Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют - негативный отзыв

Очень много задают вопросов каверзных как по телефону, так и на собеседовании. Оклад маленький, зарабатывать много не дадут, так как завышают планы и очень большая конкуренция. Не адекватное руководство, считают себя королями, а сотрудников ни во что не ставят. Любят применять штрафы за всё, что можно, лишь бы не платить. Всегда считают неправильно зарплату, то что то не видят, то что то потерялось. Могут повышать голос, а при увольнении кинут на деньги. Большая тякучка. Не идите туда.

30.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Не буду писать про условия, зп и прочее (все оставляет желать лучшего). Но напишу про эту, прости господи, психически больную [О.] [Ж.] Сначала я как то не обратила внимание на то, что ни один из сотрудников не отозвался о ней хотя бы нейтрально. Ни одного хорошего слова. И знаете что? Потом на своей шкуре поняла почему. Я довольно спокойный человек, Подробнее>>

05.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Ребята, это жесть. [Ж.] [О.] [О.] будет вас [censored] на чем свет стоит. Орать при всех и унижать. Коллектив меняется с такой скоростью, что нет смысла даже запоминать имена, все уходят одним днем в недоумении, что это было. Офис в грязном подъезде, продавать вы будете койко места в рабочих общагах. В плане организации работы/обязанностей/бухгалтерии полнейший бедлам. Если мой отзыв прочитает Подробнее>>

08.02.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Если вы в поисках рабочего места с надёжным источником дохода, закреплённого официальным трудовым договором, дмс, корпоративных абонементов в спорт залы, билетов в театр то смело шагайте мимо! Потому что это типичная шаражкина контора! Заключать Трудовой договор и оплачивать обещанный % вам никто не собирается, даже если вы впахиваете сверхурочно, выполнили/перевыполнили план, Жеребенко о.о. всё равно занимается крысятничеством. Приглашают на работу Подробнее>>

25.07.2018
ИП Панфилов В.Е Nail Expert сеть уютных ногтевых студий

Добрый день! Хотелось бы предостеречь соискателей от большой ошибки. При устройстве в студию Nail Expert мастером маникюра, мне были изложены следующие условия: график работы 2/2, с 09:00 до 21:00, заработная плата минимум от 35 000 рублей, обучения за счет компании. На деле оказалось вот так: стажировалась я бесплатно месяц, сказали покупать за свой счет конкретные инструменты (3 набора всего, и Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть уютных хостелов "Like Hostel"

Пару месяцев назад был в Уфе по важным делам. Нужно было переночевать ночь, на утро - самолет.Платить за дорогие гостиницы я не привык, поэтому нуждался в бюджетном варианте.Вспомнил человека, на которого подписан Вконтакте - Аяза. Он занимается данным бизнесом: имеет сеть хостелов. Решил поискать в интернете есть ли его хостел в Уфе. И бац! Есть!Позвонил по телефону. Было поздно, но ответили сразу же. Сообщили, что есть места в наличии. Приехал к ним, все чистенько. Холодильник маловат, правда. Хотя я им не пользовался. Санузел, кстати, чистый и не пахучий. Постельное белье чистое, но слишком жесткое:(Порадовал интернет. Летает просто, успел перед сном Подробнее>>

20.11.2016
Донна Роза магазин для уютных женщин ТК

Не советую идти работать в магазин для уютных женщин Донна Роза предприниматель Гилева Ольга Владимировна. Трудоустройство неофициальное, планы продаж выполнить невозможно, при увольнении хорошо если хоть что то выплатит. Покупатели жалуются на товар плохого качества - еще бы! Отшивает Киргизстан якобы по хорошим лекалам, а потом мы почему-то этого стыдимся и отрезаем все этикеточки, а потом выдает за Турцию! Просто Подробнее>>

11.09.2015
Компания Магазин квартир, сеть агентств недвижимости

Игорь:
Я побывал клиентом сразу двух офисов Магазина квартир (на Чернышевского и на Большевиков). Продавал квартиру с агентом с Чернышевского, а покупал на Большевиков, как-то так получилось. Во-первых, благодарен обоим специалистам, которые трудились над поиском покупателя и новой квартиры, во-вторых я очень благодарен Кириллу (ипотечный специалист), который нам очень помог, в-третьих - С Юрием Анциферовым (с большевиков) буду покупать квартиру ребенку. Обещал написать развернутый отзыв, но, извините, нет времени( Итог: Хорошее агентство, порядочные люди, юридически-подкованные агенты.

Санкт-Петербург, пр. Большевиков, дом 11

07.08.2017
Компания Магазин квартир, сеть агентств недвижимости

алексей:
Все вранье по поводу хорошего агенства! Сплошной обман и надувательство на деньги!

Санкт-Петербург, пр. Большевиков, дом 11

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Мир квартир отзывы - Афера и обман

На вашем сайте размещено объявление, под номером 306-320-298, о сдаче квартиры по адресу: проспект Ленина д. 53. Квартиру не помню. Указан номер телефона -89875540157. С этого номера идёт переадресация на мой телефон!? Никакого отношения к сдаче квартиры я не имею! Срочно устраните эту проблему. Иначе буду вынуждена написать заявление в милицию и прокуратуру.