Компания Магазин квартир, сеть агентств недвижимости

Игорь:

Я побывал клиентом сразу двух офисов Магазина квартир (на Чернышевского и на Большевиков). Продавал квартиру с агентом с Чернышевского, а покупал на Большевиков, как-то так получилось. Во-первых, благодарен обоим специалистам, которые трудились над поиском покупателя и новой квартиры, во-вторых я очень благодарен Кириллу (ипотечный специалист), который нам очень помог, в-третьих - С Юрием Анциферовым (с большевиков) буду покупать квартиру ребенку. Обещал написать развернутый отзыв, но, извините, нет времени( Итог: Хорошее агентство, порядочные люди, юридически-подкованные агенты.

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Магазин Квартир

Я работаю в МК чуть меньше трех лет. И прожила вместе с компанией трудные времена, и расцвет, и стабильность, и потрясения. Теперь все налажено, работает как часы. Подход простой – хочешь работать – поможем, не хочешь, держать не будем! Мне нравится – менеджеры адекватные, график свободный, объекты есть, деньги вовремя. Что еще нужно? Корпоративы тоже бывают. Кто хочет выезжает на природу и участвует в пятничных мероприятиях. Нормально

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Магазин Квартир

Очень удобное расположение офиса в центре города. Прекрасный дружный коллектив профессионалов. Работаю около трёх месяцев..Агентство полностью преодолело все трудности недавнего прошлого..Полностью обновлён весь руководящий состав. Генеральным директором правильно расставлены приоритеты в работе Агентства и оно стало стабильно работать и дела пошли в гору. Приглашаю всех желающих работать в нашем Агентстве.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Магазин Квартир

Добрый день! В компании "Магазин Квартир", работаю с мая 2016. Специализация- операции с коммерческой недвижимостью, продажа, аренда сопровождение сделок. Очень рад, что работаю именно в этой компании, так как здесь: 1. Дружный коллектив 2.Справедливое руководство 3.Отличный офис , в центре Санкт-Петербурга 4. Платежеспособные клиенты

22.05.2018 | положительный отзыв

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Магазин Квартир

из разговора с оператором выяснилось что большинство новых сотрудников согласны работать за идею, ожидая первой прибыли через 4–6 месяцев. На мой вопрос — «а на какие средства сотрудники будут жить», был ответ — «что кому родители помогают, у кого-то есть квартиры в собственности, они их сдают» вообщем неубедительная попытка заставить работать за идею и мнимую прибыль. Из улучшений можно ввести оклад, и планомерный ввод новичка в рабочий процесс.

07.08.2017
Компания Магазин квартир, сеть агентств недвижимости

алексей:
Все вранье по поводу хорошего агенства! Сплошной обман и надувательство на деньги!

Санкт-Петербург, пр. Большевиков, дом 11

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Магазин Квартир

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Магазин Квартир

Я работаю в ООО "Магазин Квартир" почти два года. За это время у меня сложилось вполне положительное мнение о компании. Плюсами являются: Во-первых, дружелюбная атмосфера и здоровая конкуренция в коллективе, которая позволяет избежать лишнего стресса и сконцентрироваться на выполнении поставленных задач. Во-вторых, адекватное и понимающее руководство, которое относится к каждому сотруднику индивидуально и помогает нам раскрыть свои сильные стороны. В-третьих, безусловная стабильность нашей компании. Все выплаты осуществляются точно в срок и в оговорённом объёме. Прошедший кризис практически не отразился на уровне жизни наших сотрудников. В-четвертых, стоит отметить достойный уровень заработной платы для

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Удалов Андрей о компании Магазин Квартир

Очень удобное расположение офиса в центре города. Прекрасный офис оборудованный всем необходимым. Дружный коллектив профессионалов. Работаю около трёх месяцев и хочу сказать, что Агентство преодолело все трудности недавнего прошлого. Полностью обновлён весь менеджмент. Новый генеральный директор грамотно расставил приоритеты и дела Агентства пошли в гору. Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу профессионалов.

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин квартир»

Последние хвалебные отзывы явно написаны по заданию руководства компании. Вот просто 100%! Да, CRM для учета есть, вот только учитывать особо будет нечего. Реклама не налажена. Руководство понятия не имеет о том, какая должна быть реклама в принципе или просто не хочет тратить на нее деньги. Если вы решите работать там, то ждет вас реклама в основном на авито. Звонков не будет много и качества соответствующего рекламе. В моё время там был один!!!! телефонный аппарат на отдел для приема входящих заявок. У новичков в лучшем случае проходит одна сделка в месяц. Многие месяцами сидят без сделок вообще. Зарабатывают там только несколько давно работающих менеджеров и в основном на своих рекомендациях . Руководство откровенно ждет от менеджера самостоятельной подачи рекламы на разных бесплатных и платных порталах. "Текучка" персонала отчетливая, менеджеры с опытом уходят довольно быстро. Новички некоторые остаются в надежде "раскачаться", но ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин квартир»

Единственное, но оно относится ко всей сфере недвижимости - это сложно, трудно и холодно мотаться по строительным площадкам. Пока у меня не было машины я просто страдала) Особенно зимой!
Недвижимость - моя любовь! Я пришла в МК из крупной строительной компании и не ошиблась с выбором. Порадовал меня технологичный подход и программное оснащение. У нас в Петке тоже было нечто подобное, но агентства этим обычно пренебрегают. Что касается продаж - они есть. Я начинала с одной сделки в месяц, но быстро раскачалась и вышла на свои привычные 5. Если любите ... Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Квартир

ООО «МАГАЗИН КВАРТИР» — одна из крупнейших компаний на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Квартир отзыв сотрудника torshtainer5

Положительные стороны компанииРедко бывает но у этих ребят плюсов нет!!! А хотя порадовал и повеселил КОСТИК ДОБРЫЙ ВЕЧЕРРРРРРР!!! АКТИВНЫЙ ПО ЖИЗНИ!!!Отрицательные стороны компанииСладкая патока лжи, а именно на старте стандатный отзыв по вакансии http://spb.hh.ru/employer/1773819 , получаешь отзыв в моём случае от +7 (911) 7410275 (Цаплова Екатерина Сергеевна http://vk.com/id574532 ). Приглашение на интервью в офис на Ленсовета 20. На подъезде к офису народ уже толпился, а все как на праздник в классике, руководители приехали на оклад"130 000 т.р." Офис на четвёрку, она признаться у каждого своя, всех загоняют в аудиторию персон на тридцать. Назначено было на 17.00 без предупреждения начало было Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Квартир

Сладкая патока лжи, а именно на старте стандатный отзыв по вакансии http://spb.hh.ru/employer/1773819 , получаешь отзыв в моём случае от +7 (911) 7410275 (Цаплова Екатерина Сергеевна http://vk.com/id574532 ). Приглашение на интервью в офис на Ленсовета 20. На подъезде к офису народ уже толпился, а все как на праздник в классике, руководители приехали на оклад "130 000 т.р." Офис на четвёрку, она Подробнее>>