21.04.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Ну минусов полно. 1. Приложение и работа "робот" Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились. Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, на втором 2,5км, уменьшать же коммисию мне отказались 2. Операторы. Сам я скачал это Приложение для подработки, ибо деньги были нужны, сам же я по образованию инженер(ну чтоб никто не подумал что пишет какой то тупень). Операторов набирают же

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марджери о компании Управление Федеральной службы судебных приставов

От а до Я сплошной недостаток . Пришла устраиваться, начальник вроде дал добро, вопросов к вам нет, так как работали раньше и в Сбере и в налоговой, идите берите документы у секретаря, секретарь откровенное хамло, подождите я говорит вынесу, ждала минут 40 ей хоть бы хрен, потом у них совещание....ну класс!!!!! Пошла в отдел кадров и говорю ребят я все понимаю но ждать вашу секретаршу у меня нет времени, это говорю хамство, в итоге мне выслали документы в течении трёх дней....и тут самое интересное))))) три письма в котором по 10 ...

19.01.2024 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Есть кухня

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной службы судебных приставов

Я не знаю куда смотрит Прокуратура и Министерство юстиции, а также полиция и другие контролирующие органы. Нарушение порядка назначения и увольнения. Может ли отдел кадров службы судебных приставов и [З.] который, управляет только уфссп по городу Москве, назначив приставом гражданина России только в один отдел. Принимать и увольнять данного сотрудника в Федеральный бюджет и Федеральную службу судебных приставов. прошу провести проверку на вменяемость руководства фссп ювао г.москвы и отдела кадров службы судебных приставов и службы занятости.
Не очень понятно, кто там работает и на каком основании.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Дзержинскому району г. Волгограда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большое спасибо Погореловой Виктории Сергеевне!С пониманием отнеслась к моему вопросу.Всех благ!

11.11.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Приходишь,тебе все так красиво описывают,а по факту огромный объем материала,который ты учишь 5 дней и с первого дня должен сидеть обзванивать актуализировать базу отказников от услуг,тебя посылают на …уй!Было сказано,что будет работа входящими обращениями,по факту тебе заявки никто не дает,дают только стареньким сотрудникам!Ужасная текучка,работают человека 3 в отделе постоянных,а остальные меняются!Попала в отдел где роп Лярт М и руководитель департаментата Татьянин И.,они сразу же начали меня выживать (зачем брали не понятно),училась неделю,сдала аттестацию.Перед аттестацией эти два муд…ка мне 100 раз сказали,что я не сдам.Надеялись,что не сдам ,а я как на ...
Из положительных сторон только hr и менеджер ,который проводил обучение!

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ас магистраль сервис: Фаина начальник службы безопасности, самый главный вор

Начальник службы безопасности Фаина, самый главный вор и сподвигает других воровать, чтоб обогащаться!

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Разводилово

Зарплата низкая, премий нет, спонтанной обучение, не дают инструкций, противоречивые указания начальства Некомпетентный персонал, задержки выплат, низкая зарплата и нет премий из-за постоянных штрафов на пустом месте! Обучение спонтанное, с пятого переходят на десятое, служба собственной безопасности Магнита говорит делать одно, супервайзер говорит делать другое, кого слушать - не ясно.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Уже с обучения понятно, что всё убого

Тренер, непонятно с договором, платят меньше обещанного Откликнулась, позвонила HR и помимо прочего сообщила, что трудовой договор оформят до обучения. Это и есть главное моё требование, да и сами они пообещали. На седьмое число назначили обучение. Естественно, никто никакого договора и близко не показал. Сказали, мол, на обучении и подпишите. Ок, на обучение прихожу и... А тренер говорит, что отвечает за это как раз та женщина, которая сказала про договор на обучении! Само обучение максимально "колхоз". Вместо условий труда - "ой, давайте поговорим о хобби". Это классно, но извините, где ...