12.10.2018
Бозон, ООО, производственная компания - ; отзыв пользователя Руководитель товарной категории о работе в компании отзыв Руководитель товарной категории

Руководитель товарной категории:
При прохождении интервью с hr и директором по развитию получила задание- написание презентации, стратегия развития категории. Задание выполнила, отправила в озон. После 2-Х недель молчания, прислали отказ в трудоустройстве. Ещё через пару недель на интернет витрине озон увидела все свои идеи, которые было отражены в моей презентации. Очень удобно, бесплатно собирать идеи.

Москва, Выборгская, 16 ст1 - 5 этаж

08.10.2018
Срочно деньги - ; отзыв пользователя руководитель офиса о работе в компании отзыв руководитель офиса

руководитель офиса:
В данной компании Срочноденьги я работаю уже  около 5 лет,являюсь руководителем из 1-го из офисов в городе Череповце.Компания предоставляет возможность зарабатывать,как потопал так и заработал,а как иначе это продажи.Если кто то ноет когда приходят на работу,что сложно не возможно,все не правда!!!! Все можно и возможно,было бы желания!!! И зп.в нашем городе чуть выше средней зарплаты в городе,никогда не могла понять людей  работая в орг.которые не оплачивают переработку или дают отгулы,которые не известно когда,предоставят.  1)Когда сотрудник выполняет планы,что так же входит в зп.РД поощрят-это может быть как сертификаты,как выходной день который оплачивается. 2)Есть подработки,который оплачиваются и сотрудник так же зарабатывает по мотивации и по доп.продуктам.  3)В копании нет штрафов,не высчитывают за клиентов,которые не вернули займ,вам просто не оплатили,но данном кл.вы можете заработать если вы ему оформили доп.продукты. 4)Компания много вкладывает в безопасность сотрудников. 5)Приходя на стажировку сотрудник с первого дня стажировки трудоустроен и ее оплачивают,сотрудник еще получает знания не только в по работе,но информацию которая по может даже в жизни,ты становившийся финансово подковоным, в различных вопросах. 6) Компания дает возможность самореализации,проводит много тренингов,если офис находится на удаленке,то компания оплачивает

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Югова анастасия - Руководители тщательно отбирайте своих работников

В аптеке, находящейся на улице коммунистической остановка аврора, работают совершенно необразованные работники, в лице Юговой Анастасии, которая предложила мне таблетки - аналоги, что плохо сказалось на моем здоровье!!!сказав, что состав и в тех и в тех таблетках одинаков!!!Руководители тщательно отбирайте своих работников, чтобы потом не было плачебных последствий!! Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ридер - Обманывают своих работников

РИДЕР - ОБМАНЫВАЕТ своих работников, связывая узами недостач и требуя через суд денежные суммы от 100.000 до 200.000 тысяч.РИДЕР - ОБМАНЫВАЕТ своих работников, связывая узами недостач и требуя через суд денежные суммы от 100.000 до 200.000 тысяч. НА МОЮ ПОДРУГУ ПОДАЛИ В СУД ЗА НЕДОСТАЧУ - КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ КОМПЕТЕНТНО ПОМОЧЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ. СУДЕБНЫЕ ДНИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ... ПОДАЛИ НА НЕЕ 30.000 РУБ Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростовское отделение 5221 / 0430 - Не исполнение своих функциональных обязанностей работников сбербанка

Я Мельников Виктор Владимирович оформил два кредита в разное время в сбербанке россии 5221/0430 г Миллерово Ростовской области.На мое имя в этом банке открыт счет( Пенсилнный плюс сбербанка) и для погашение этих кредитов были составленны срочные обязателльства. Которые исполнялись несколько лет и притензий ко мне не было! В этом месяце мне начали поступать звонки с различными угрозами из Сбербанка о Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Нова Пошта - Произвол Юр.отдела и выгораживание провин своих работников

17.12.2014 ввечері у відділенні №3 м.Сміла відіслав відправлення за експрес-накладною № 59000088059357 з наложеним платежем 3100 грн. Через поспіх, що можуть відключити електроенергію, оформили не на ту адресу і не на того одержувача. (Це ще не така втрата!)... 18.12.2014 зробив переадресацію (за свій рахунок), 25.12.2014 13:39:59 Відправлення видали за адресою Відділення: вул. Шевченка, 251 м.Снятин БЕЗ НАЛОЖЕНОГО ПЛАТЕЖУ!!!!! Отримувач ("чеснмй чоловік") позвонив і сказав, Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Виктор Зуев - кидает своих работников

Хочу предупредить всех, кто будет читать это сообщение. В Витебске очень давно живёт и работает транспортный экспедитор- Виктор Зуев. Он учредил 2 фирмы: ЧП "Транспортный агент" и "Тиай" ещё у него открыто ИП. Я работал у этого человека 2 месяца. Я работал на дому. Просто мне 19 лет и это было моё первое рабочее место, меня никто никуда не хотел Подробнее>>

17.04.2016
Компания Кредосервис кидает своих работников по зарплате!

Гость:
Когда устраивался на работу, сказали что зарплата будет 5000 грн, потом сказали что 7% от стоимости заказа(как мне говорил напарник в других фирмах платят 13-14%), 3,5% за изготовление и 3,5% за установку, рабочий день с 9 до 17-00, а работал до 21-00 иногда всю ночь, кроме производства еще разгружал материалы, упаковывал и загружал мебель. Выплату зарплаты задержали на 2 недели, мотивирую тем, что не посчитали сколько заработал каждый из работников. На наше требование выплатить хотя бы часть зарплаты, Ковтун, как от серца отрывая отлистал от пачки с 10000 грн 3 бумажки по 100грн и совесть его очевидно не мучала, ппи том что с клиентов они сразу берут предоплату на работу и материал. ВСЕМ РАБОТНИКАМ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ЖАДНЫХ КРАХОБОРОВ НАДО УЧИТЬ, ХОТЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПЕРЕВОСПИТАЕШ.

Днепропетровск

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Компания Шериф устраивает "плановые" сбои своих систем охраны, чтобы грабить своих клиентов!

Источникам издания "Информатор" стало известно, что 20 сентября прошлого года во многих городах Украины перестала работать крупнейшая охранная компания "Шериф". Сотрудники различных фирм около трех часов пытались поставить свои офисы на охрану, но ничего не выходило. В дальнейшем выяснилось, что... Подробнее>>