07.08.2015 | отрицательный отзыв
Мультинекс - Как компания мтс обманывает своих клиентов

В июле 2014года менеджер МТС Оксана методично названивала на мой сотовый телефон, предлагая услуги по акции, я вообще не люблю общаться по поводу подключений или навязывания всяческих услуг, после очередного отказа мне позвонили снова, предложив подключить дом. тел. МТС и взять пакет: ЦТ + Интернет + Дом. тел. и все богатство за 400 руб. в месяц (правда эта акция действует Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Салон баушер - Не выполняет своих работ в срок так еще и по цене обманывает

Суть жалобы такова. Некая ИП Баушер О.В. занимающаяся пошивом одежды на дому из меха и кожи, отбивает клиентов у входа Ателье "Силует Севера" по интернациональной .При этом приманивая людей своими дешёвыми ценами и сверх короткими сроками.Приманив клиента и назначив срок исполнения заказа, женщина в назначенный срок не выполняет своих работ так еще и по цене обманывает оговорившую стоимость заламывает очень Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Мтс обманывает своих клиентов

Имя: Алексей Давно пользуюсь мтс, теперь хочу отключить все телефоны от этого оператора. Суть проблемы: 24.12.12 - Купил МТС 3G - модем, при покупке объяснял что мне он нужен для наблюдением за удаленными камерами, сказали выбирайте из 3 безлимитных тарифн. план, что вам подойдет, в итоге купили с максимальным трафиком для теста как будет расходоваться трафик. Вечером подключил к роутеру модем все работает как Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон "модус" - Обманывает своих клиентов

Мне продали некачественное авто Geely MK (сборка Черкесская). Крышка багажника и капота неплотно прилегает к корпусу авто, правая передняя дверь плохо закрывается, открытые окна при закрывании двери дрибезжат и дергаются, плохое лакокрасочное покрытие, некачественный гарантийный ремонт (окраска бампера авто по гарантии). Первый раз обязятельства поьгарантии салон выполнил, хотя мне крашеный авто не нужен, второй раз один и тот же недостаток Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
11.01.2024 | отрицательный отзыв
сбербанк: Руководитель упмб алс неадекватный руководитель

Я не понимаю, как до сих пор держат руководителем упмб Краснодарского госб эту женщину алс? Видимо она устраивает руководителей "себе подобных". За время ее руководства состав обновился процентов на 90 и текучка не снижается (люди бегут от ее неадекватного поведения). Она орет так, что слышно на весь этаж, оскорбляет людей, после чего молится в своем стеклянном кабинете (окна ее кабинета выходят на храм). А кто видел ее глаза, когда она орет в монитор? Здесь нездоровая психика, которая когда нибудь может привести к печальным последствиям. Уходят специалисты, "умы" Сбербанка в другие ...
Люблю Сбербанк. Много лет отработала в нем, но надо прощаться.

03.10.2018
alpha marketing - ; отзыв пользователя Руководитель о работе в компании отзыв Руководитель

Руководитель:
Будущие коллеги, которые мониторят отзывы о компании «Альфа Маркетинг» перед трудоустройством, Вам на заметку! Компании alpham.RU (они же alphamarketing.pro) и компания alpham.PRO — это совершенно две разные компании! Ранее данная компания была одна и разделилась летом 2016-того года на 2 независимые = разные. Мы — alpham.PRO и находимся в СПб (работаем как ООО «Альфа Контекст», руководитель Денис), отзывы же о компании, что располагалась в Архангельске (работает как ИП Иванков, руководитель Владимир). Поэтому просьба – обращайте внимание о ком читаете отзывы и принимаете решение от трудоустройстве. P.S: 2 кандидата из-за данного отзыва сорвались... теперь поняли причину...

Архангельск,

06.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Руководитель доп.офиса о работе в компании отзыв Руководитель доп.офиса

Руководитель доп.офиса:
Я - руководитель дополнительного офиса Сбербанка, работаю здесь уже 5 лет, доросла до этой должности и это не предел. Карьерный рост здесь действительно возможен при учете хороших показателей по работе. Требования к сотрудникам высокие, но есть готовность поощрять их выполнение и старательность. Так что для тех, кто хочет себя показать, в Сбербанке самое место.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

08.10.2018
Срочно деньги - ; отзыв пользователя руководитель офиса о работе в компании отзыв руководитель офиса

руководитель офиса:
В данной компании Срочноденьги я работаю уже  около 5 лет,являюсь руководителем из 1-го из офисов в городе Череповце.Компания предоставляет возможность зарабатывать,как потопал так и заработал,а как иначе это продажи.Если кто то ноет когда приходят на работу,что сложно не возможно,все не правда!!!! Все можно и возможно,было бы желания!!! И зп.в нашем городе чуть выше средней зарплаты в городе,никогда не могла понять людей  работая в орг.которые не оплачивают переработку или дают отгулы,которые не известно когда,предоставят.  1)Когда сотрудник выполняет планы,что так же входит в зп.РД поощрят-это может быть как сертификаты,как выходной день который оплачивается. 2)Есть подработки,который оплачиваются и сотрудник так же зарабатывает по мотивации и по доп.продуктам.  3)В копании нет штрафов,не высчитывают за клиентов,которые не вернули займ,вам просто не оплатили,но данном кл.вы можете заработать если вы ему оформили доп.продукты. 4)Компания много вкладывает в безопасность сотрудников. 5)Приходя на стажировку сотрудник с первого дня стажировки трудоустроен и ее оплачивают,сотрудник еще получает знания не только в по работе,но информацию которая по может даже в жизни,ты становившийся финансово подковоным, в различных вопросах. 6) Компания дает возможность самореализации,проводит много тренингов,если офис находится на удаленке,то компания оплачивает

08.10.2018 | положительный отзыв

руководитель офиса:
Работала в компании Срочно деньги почти 3 года,в должности руководителя офиса. В данной компании достаточно хороший и быстрый карьерный рост (компания дает все возможности на проявления себя в любой отрасли). Очень много различных конкурсов для сотрудников,хорошие призы. Сама работа не сложная,требует высокого уровня ответственности и умения находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Руководство лояльное и готово всегда прийти на помощь и решить,или помочь решить любую проблему. Коллектив дружный,график работы хороший. Заработная плата достойная.