Автосалон "модус" - Обманывает своих клиентов

Мне продали некачественное авто Geely MK (сборка Черкесская). Крышка багажника и капота неплотно прилегает к корпусу авто, правая передняя дверь плохо закрывается, открытые окна при закрывании двери дрибезжат и дергаются, плохое лакокрасочное покрытие, некачественный гарантийный ремонт (окраска бампера авто по гарантии). Первый раз обязятельства поьгарантии салон выполнил, хотя мне крашеный авто не нужен, второй раз один и тот же недостаток является существенным и машину по моей претензии должны заменить или вернуть деньги. Салон хамит и отказывает мне в этом. Делая вид что они ничего не боятся. Не берите машины Черкесской сборки (завод Дервейс) и в салонах Модус.

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Модус отзывы - Ставят не оригинальные запчасти

Ставят не оригинальные запчасти и продают по цене оригинала, упаковку не отдают, причем проверено в нескольких их дилерских центрах. Обходите стороной! Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Модус отзывы - Цены запредельные

Цены запредельные. Два силовых ремня на форд фокус 3 продают в два раза больше от рыночной. Подробнее>>

01.09.2022
РСК Модус

Проработал в компании две недели рск модус, это уже не первое юр., лицо, предыдущее тга Групп, если в интернете есть положительный отзыв, то в большинстве случае это купленный за скидку в 10%. Руководитель компании молодой армянин. График работы 5/2 и один раз в месяц 6/1, но по факту бывает чаще. З/п серая или чёрная, если ты новенький, даже не заключают Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
РСК Модус

Работал около года назад в этой контрое ремонтником окон.На собеседовании пели, что гарантируют доход от 7000р в день, заказы в одном районе. Звездёж.Заказы в противоположных концах москвы и даже области, ч том числе поздно вечером и ночью.Гонял на своей тачке, бенз компенсировали по километражу, т.е. простой в пробках не покрывал и по средней цене. За месяц работы с четырмя выхами Подробнее>>

05.03.2022
ооо модус( ИНН 2540134394) - негативный отзыв

Лохотрон. Постоянные обьявления с обучением и сразу заработком 50-120. Не верьте и не идите в эту компанию. Нет там таких зарплат. Постоянная текучка. Подробнее>>

31.03.2022
РСК Модус

Второе название компании vigrande. По факту, кидают сотрудников на деньги. При трудоустройстве, официально не оформляют. Компенсации бензина не хватает, уходишь в минус. В период декабрь январь не было заказов, по этой причине пришлось уйти. Отказываются рассчитывать за те заказы, которые удалось выполнить. 1,5 месяца потеряно в пустую. Совет соискателям: не терять время. Подробнее>>

15.02.2022
РСК Модус

Работал в должности hr с осени 2020 года по март 2021.Полностью подтверждаю отзыв Дины от 13 января. Ген дир лично мне так и сказал "что то старовата", и в тот же вечер Дина была "уволена", если это конечно применимо к сотрудникам которых не оформляют.Судить по внешности норма для руководства, при мне на пороге развернули hr, потому что пришла на собеседование Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО МОДУС-ДИЗАЙН

Не связывайтесь с Модус-Дизайн в Тольятти! Заказали у них мебель, прошло больше 6 месяцев - ни мебели, ни денег. Вынуждены возвращать предоплату через суд. Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Модус отзывы - Салон лохотрон

Всем доброго дня! Салон работает по схеме класического кидалова! Все это уже проходил и при покупке прошлой машины в подобном крупном (подчеркиваю крупном) салоне уже чуть не попался. Всегда полагаешь, что если салон большой то развода не будет. Позвонив в салон со мной стала разговаривать менеджер Дарья. Специально уточнил, что это не кол центр и заниматься со мной в салоне будет именно она. Обсудив детали сдачи машины в trade in по средней рыночной стоимости (для себя еще заложил 10-20 процентов для салона) и комплектацию покупаемой машины, еще раз Подробнее>>