ооо модус( ИНН 2540134394) - негативный отзыв

Лохотрон. Постоянные обьявления с обучением и сразу заработком 50-120. Не верьте и не идите в эту компанию. Нет там таких зарплат. Постоянная текучка.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модус

Работа коммерческого администратора не отличается особой сложностью. Все что от вас требуется это иметь милое личико, симпатичную фигурку и вежливость. В обязанности входит заказ канцелярии, воды, ежедневные несложные отчеты, выполнять поручения Ген.директора, да РОП, в общем работа в основном с документацией и компьютером. К клиентам приставать с расспросами не требуется. Из самого сложного ГСМ отчет который в принципе не в ходит в ваши обязанности. Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Модус

Работал 2 года никакого карьерного роста, дурят, деньги не доплачивают!!! И где наше правительство???!!!! Где губернатор!!!??? Где все наши!!!!??? Всем срать на Людей у нас в Стране!!! Выживай как хочешь!!! Ни работы ни справедливости ничего нихера нет!!! Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модус

Добрый день! О компании Модус (БМВ Краснодар), мое мнение сложилось исходя из нескольких моментов: откликнулся на вакансию на НН.ру, через 3 дня отправил резюме на адрес указанный на оф.сайте (куда отправлять резюме), затем через 4 дня звоню в автосалон с целью узнать обратную связь от менеджера по персоналу, в итоге получаю информацию что Эл.адрес указанный на сайте не функционирует, т.к. Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
ООО Модус

Работать в этой компашке очень стрёмно. Денег ты не увидишь. Работая там у тебя не будет ни времени, ни денег. Вкалываешь как вол. А получаешь как на паперти стоишь. Еще и зарплату надо ходить выпрашивать. Так как она черная. Стоишь в очередь как обсос. И после получения как в лицо плюнули. Не тратьте зря времени на работу в этом ........! Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо модус - Краснодар

Компания [censored] Сидят все на голове друг у друга и срут вниз, центральный офис в Москве тупорылые уроды, которые зажрались и которым не хватает бабла, поэтому они режут Краснодар, взялись открывать бмв центр, не справились, теперь все в долгах. Обязали всех сотрудников писать заявления по собственному желанию без даты. Имхо, русская рулетка. В этой [censored] выжимают все соки, Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модус

Страшно вспомнить работу в этой компании. Работала в Хендэ на Дзержинского. Директор - сущий дьявол. Ищет к себе поклонения. Если только ты оказался ей не "люб"- все, тебе конец! Она относится к тебе как к рабу в ранние времена, чуть ли не плюет тебе в спину.(ко мне относилась нормально, пока не узнала, что я собираюсь уходить) Обожает унижать людей. Жуткая Подробнее>>