Модус отзывы - Салон лохотрон

Автор: Толя

Всем доброго дня! Салон работает по схеме класического кидалова! Все это уже проходил и при покупке прошлой машины в подобном крупном (подчеркиваю крупном) салоне уже чуть не попался. Всегда полагаешь, что если салон большой то развода не будет. Позвонив в салон со мной стала разговаривать менеджер Дарья. Специально уточнил, что это не кол центр и заниматься со мной в салоне будет именно она. Обсудив детали сдачи машины в trade in по средней рыночной стоимости (для себя еще заложил 10-20 процентов для салона) и комплектацию покупаемой машины, еще раз получил подтверждение, что она именно тот менеджер кто будет заниматся всеми вопросами от встречи до оформления новой машины. Договорились о встречи. За два дня мне трижды перезвонили, любезно предоставив кучу скидок и подсказав какие документы нужно иметь при себе. Ну а дальше - класический развод по Русски. Приехал, менеджера Дарьи нет, подошел любезнейший молодой человек Дмитрий, который сказал что готов со мной работать, а Дарья всего лишь специалист по телефонным звонкам. Когда я усомнился и позвонил этому "телефонному" специалисту ее конечно же уже у телефона не оказалось, но сказали, что как только я подьеду она подойдет. Узнав, что я нахожусь уже у них в салоне (в назначенное время) меня попросили подождать, сказав что через три минуты она спустится. Минут через десять подошел уже менеджер Руслан который решил взять быка за рога и серьезно поговорить со строптивым покупателем. Спросил меня, чего это я условия им ставллю. Дальше мне перезвонили с телефона Дарьи и сказали, что к "большому сожалению" она уехала в банк. То, что это 10 утра в воскресенье их не смущало. Далее ко мне вернулся "добрый полицейский" - Дима. Уже с доброжелательной интонацией обьяснил, что он тоже в курсе о чем мы договаривались с Дарьей и уж он то - как настоящий менеджер сделает все в лучшем виде. Вздохнув, я вынужден был согласится. Далее еще интереснее. Этот "крупный" специалист "легко" за две минуты спросив только марку, не взглянув на машину и даже не расспрашивая о ней (ничего что она еще на гарантии), не ознакомившись с документами озвучил цену моей машины в половину от рыночной стоимости. На мой резонный вопрос откуда такая цена мне сказали, что это именно рыночная стоимость. На вопрос где он взял такую цену сказал, что из интернета, на предложение посмотреть повнимательнее он согласился, что рыночная стоимость в два раза больше но они расценивают именно так. И это еще до инструментального осмотра! Интересующей меня машины в салоне так же не оказалось - на складе. Так что решать Вам, обращаться в такой салон или нет. А я только передаю привет крупным "специалистам" по лохотрону Руслану, Дарье и Диме.

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Модус отзывы - Ставят не оригинальные запчасти

Ставят не оригинальные запчасти и продают по цене оригинала, упаковку не отдают, причем проверено в нескольких их дилерских центрах. Обходите стороной! Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Модус отзывы - Цены запредельные

Цены запредельные. Два силовых ремня на форд фокус 3 продают в два раза больше от рыночной. Подробнее>>

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Модус отзывы - Контора с маленькой площадью

Борзенькая контора с маленькой площадью шоу-рума. Машины в наличии с незаряженными аккумуляторами, поэтому посмотреть все функции невозможно. Продавцы немногословны и смотрят на вас так, как будто сами являются владельцами новых Х7. Подробнее>>

06.06.2019
Модус

Фирму эту директорше видимо подарил муж, что бы была баба при деле и мозг выносила поменьше от безделья. Поступил крайне грамотно, ибо женщина эта неукротимой энергии, которую и выплескивает она теперь на сотрудников, качественно и круглосуточно вынося им мозг и трепля нервы. К этой её энергии ещё бы хоть немного мозгов может толк и был бы, но за неименеем таковых Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв

Наталия:
У швей низкие расценки, часто сменяющиеся модели, сложные ткани. Технолог, он же мастер цеха он же кладовщик готовой продукции. Конструкторы зависимы от настроения начальства. Нет настроения — нет моделей- нечего давать в изготовление. режим 9-18 ложь. Хаос и неразбериха. Но есть плюсы, метро близко. Подробнее>>

15.03.2018

Денис:
Если хотите, чтобы вам доставили мебель с дефектом, а потом 3 месяца ждать замены детали, пока вас кормят завтраками, можете смело тут закупаться. Начальство намеренно игнорирует, а сотрудники хамят при этом.

Волгоград, Козловская, 55 (2 этаж, МТЦ Мебель-Молл А1)

10.12.2017
Модус

Третьяков Максим Викторович, руководитель отдела персонала компании Модус Краснодар. На собеседовании с этим сотрудником не верьте ни одному его слову. Этот сотрудник за свои слова и обещания ответственности не несет. Осознанно от ответственности уходит. Данным сотрудником движет желание показаться эффективным менеджером и быстро закрыть потребность, страх перед руководством, страх потери рабочего места. Как следствие - обман кандидатов при найме и Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
Модус

Владельцы компании семейная пара в возрасте, с явными признаками развивающейся паранойи. За каждым углом чудится им армия желающих отнять их "великий" бизнес, поэтому сотрудники работают по принципу дрессированных собачек, сидят и четко выполняю каждую команду начальства, каждой отправленное письмо, каждое слово в телефонном звонке сначала озвучивается руководством и потом вы передаете его дальше. И не дай вам Бог проявить инициативу Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Модус

Самая мошенническая конторка по обслуживанию домофонов - не гнушаются подделкой подписей - могут беспочвенно предъявить задолженность - безобразное обслуживание тех. состояния домофонов - наглое общение с клиентами - чтобы проникнуть со своими домофонами в дом занимаются подкупом старших по подъезду(дому), помогающих собрать подписи под договором, нарушающим права и интересы жильцов. Будьте осторожны и не связывайтесь с жуликами!
не найдены ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Модус

Если берете авто в кредит в Модусе - внимательно читайте договор. Его специально печатают 5-м шрифтом и освещение приглушают, чтоб вам и мысли не пришло его почитать. В договор без предупреждения вписывают страховку от несчастных случаев стоимостью в 20 тыс. р., а также с улыбкой "дарят" вам карту "Помощь на дороге" (это подарок, говорят), стоимость которой тоже добавляют в кредит. Если менеджер предлагает за наличку вам коврики - он их тоже оформил как подарок.. В общем, если вам предлагают подарки - смотрите внимательно договора, где-то вам придется за них платить. В клиентской же службе говорят, что вы типа сам лох - надо читать внимательней, т.е. развод клиентов поощряется начальством. Желаю удачи в покупке авто - возможно вам повезет, и вас не обманут.
не найдены ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «модус»

Пятидневка, но с задержками после рабочего дня, которые никак не оплачиваются по ТК РФ. Зарплата серая, в конверте, белая 10тыс. Следствие - в будущем отсутствие пенсии, ипотеки и т.п. Рост её не предусмотрен, как белой так и серой, якобы большие налоги они должны платить за каждого сотрудника. Рабочее место оборудовано древним компьютером, который постоянно тормозит в работе. Работа происходит в программе прошлого века, что значительно увеличивает по времени скорость обработки информации, даже при условии скорой печати, следствие- недовольство единичных клиентов.
Пятидневка, официальное оформление. ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Модус

Модус это организация где очень много требуют, не платят деньги, обманывают. Если кто то ищет работу, скажу так - куда угодно только не в Модус. Если уж вы там оказались тогда так, ни на один ваш вопрос никто не ответит, а могут и послать, а если вы будете задавать вопросы по зарплате это вообще темный лес. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Модус

Работал на марке хёндэ 4 месяца. Такого срока хватило понять что конторка стремноватая. Работать заставляют много. По трудовому договору прописывают норму пятидневки. А на самом деле пахай с утра до ночи. И в выходные тебя рады видеть чтоб ты бесплатно что-нибудь поделал. За зарплатой как за подачкой бомжи стоят. Чёрная да и ещё и взгретая ( не доплаченная ). Все Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Модус

Уважаемые соискатели!!! Никогда ни при каких обстоятельствах не работайте в модусе. Это самая гнилая в России компания. Полный беспредел и хаос. Тебя дурят когда на работу принимают. И дурят когда работаешь. А особенно новый центр BMW. Специалистов там нет вообще. Механики вообще никогда не работали с BMW. Они все только пытаются учится. Вы представляете как они обслуживают ваши автомобили? Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Модус

Добрый день,как то пришлось работать в модус-ниссан,если хотите поработать за бесплатно, с ненормированным рабочим днем,а также узнать о себе много нового от сомнительных руководителей, которые сами не знают для чего они нужны,тогда вперед вакансии в этой дыре всегда открыты!!! Подробнее>>