08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу

Остались полностью довольны обращением в этот центр. Очень переживали, так как не каждый день приходится делать тест на отцовство, но обстоятельства так сложились. Быстро получили результаты с документами!

Россия, Москва, ул. Пресненский Вал дом 14, стр. 3

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК-диета MyGenetics

Процесс снижения веса пошел куда активней после того, как сделала тест-ДНК в MyGenetics. Понравилось отношение к своим клиентам. Тест делается около – 2-3-х недель. Результаты преподносятся в симпатичной брошюрке, нормальный языком. Это не цифры и шифры, с которыми потом нужно бегать по врачам и снова искать ответы на свои вопросы. Исследование дает данные о генетических предрасположенностях. На основании данных теста консультант дал мне персональные рекомендации. Программа по сопровождению помогла мне более плавно изменить нездоровые привычки. То есть мало того, что мне дали на руки инструкцию по снижению веса и сохранению здоровья (не общую, а лично мою), там мне еще

Россия, Новосибирск, Николаева, 12

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНК-диета MyGenetics

Диета для похудения должна учитывать особенности организма и потребности в определенных элементах. MyGenetics решили это использовать. ДНК-диета уже давно стала популярной на западе, почему не продвинуть ее и в России? Я считаю, идея хорошая. Нужно двигаться в ногу с современной наукой, лечить болезни после диагностики, и подбирать диету на индивидуальном уровне, а не что бабка нашептала. К тому же, на Российском рынке у них почти нет конкурентов в силу цены и качества исследования.Если есть реально заинтересованные люди в ДНК-диете, они пойдут именно к MyGenetics. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Москва

Очень выгодная стоимость исследований, если сравнивать с популярными сетевыми лабораториями. Сначала насторожило, но потом выяснилось, что во-первых, это сеть, во-вторых - специализируются именно на подобных исследованиях и делают их сами в своих лабораториях.

Россия, Москва, ул. Садовая-Спасская 20 стр 1

02.07.2019 | положительный отзыв
ООО ДНК НАВЕСОВ

Мы в ДНК Навесы уже 3 навес заказываем. Теперь на нашу дачу все соседи засматриваются. Все навесы выполнены качественно, металл прочный, швы ровные. Кроме этого, дизайн современный, сделан по нашим пожеланиям. Бригада установщиков делает всё быстро и качественно. Первый навес стоит у нас уже год и всё отлично, краска не слезла и конструкция не наклонилась. Так что ДНК Навесы это реально хорошая компания, которая думает о своей репутации. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ДНК клиника город Челябинск

Не увидела!
Отличный коллектив профессионалов, как в офисе, так и в клиниках. Много интересных задач. Отличный обустроенный офис. Дружелюбная обстановка. Заработную плату выплачивают во время, и в том числе при увольнении. ...

Челябинск, Москва

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр ДТЛ Краснодар

-Выбрали данную лабораторию из-за невысокой стоимости, сервисом и результатом очень довольны! Внимательный персонал и приятная обстановка.Рекомендую.

Россия, Краснодар, ул. им. Чапаева, 127

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНК-диета MyGenetics

Если не помогли традиционные методы - прибегайте к науке! ДНК-диета MyGenetics специализирована на особенностях именно вашего организма. То есть, какая еда нужна вам на генетическом уровне. На западе такое уже давно популярно, а тут почти никто об этом не знает. Так что, попробовав, я была удивлена, что такая диета реально работает. Я сдала образцы ДНК и получила отчет по всем анализируемым генам. Там и про еду написано, и про кофеин, и про спорт. Оказывается, не каждый может похудеть от той же пробежки, потому что у него по-другому расходуется энергия.Теперь у меня совершенно другое меню, я стала активно заниматься спортом (хотя, Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

Делала здесь тест на поликистоз яичников, когда долго не могла забеременеть. Точный и быстрый результат. Спокойно и вежливо общаются с клиентами. Обращаться буду теперь только сюда. Рекомендую.

Россия, Казань, Островского, 102

29.03.2020 | положительный отзыв
Днк-диагностика

Для меня работа - это работа. Я не ищу здесь возможности отдыхать, я не ищу вдохновения, а просто выполняю свои обязанности - быстро и качественно. И получаю за это хорошие деньги. Как работодатель ДНКОМ меня устраивает полностью, я четко знаю, что мне нужно делать, каким критериям соответствовать. Коллектив у нас дружный, поэтому на работе всегда сохраняется ...