14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Реклама-Сити"»

Прочитав отзывы тут решил написать свой.За 35 лет жизни я не разу не сталкивался с такой компанией. Попытался у них заказать баннеры и световые табло. Так грубо говоря послали на 3 буквы,нам некогда и все,руководство вообще разговаривать не желает,как будто им и не нужно ни чего! Мой совет всем: не связывайтесь с данной компанией,многие мои знакомые по рекламному бизнесу отказались от услуг данной компании,что собственно я сделал тоже. Теперь прежде чем связаться с какой либо компанией,буду читать отзывы.
Их нет! ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Реутов Антон, Грахова Анастасия, Ромахин Дмитрий, - это мошенники и воры. Они кидают на деньги. Вся реклама которую они делают отстой, полное дерьмо. Гнилый, непорядочные люди!!!
Фирма однодневка, помойка

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Компания, которая обманывает клиентов, а сотрудникам не выплачивает заработную плату. Если хотите потрепать себе нервы, а потом чтобы Вам еще и не выплавили денег за месяц или два работы, то добро пожаловать в эту шарашку.
Один только негатив. Обходите стороной эту гавно-фирму.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «реклама сервис»

Основное название: реклама сервис Другие названия: ооо реклама сервис Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: reklamars.ru Телефоны: +7 812 251-96-21 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Наружная реклама Автор: Konstantin Gromov (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реклама-Сити" отзыв сотрудника sfinx *******

Положительной стороной,общщение с такими же как и я людьми,но не с руководством!!! Неорганизованность,неправильно проводят обучение на рабочем месте,обещание зп ,которой я до сих пор не вижу. Проверка личной почты,слежка в рабочее время,отношение со стороны руководства.Не оформление трудового договора,не заполнение трудовой книжки!!!!! Короче одним словом ШАРАЖКИНА контора!!!!!!! Текучка кадров большая!!! Говорят что в фирме 130 чел,на самом дале от силы 20 чел наберется!!!!! зп черная,скрывают многое!!! Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тритон реклама

Об этой компании ходит дурная слава по городу, слышал о том, что в этой компании на деньги кидают работников. Еще слышал историю о том, что при увольнении сотрудников не рассчитывают. В общем, фирма однодневка, помойка одним словом. Избегайте данную контору, обходите стороной.
Отсутствуют

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Авторская реклама

ООО Авторская реклама,  620219, г. Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка 58, оф.1002.   Директор Яна Ложкина Кидает через одного всех с кем имеет дело... Также пытается работать с тайными покупателями. Будьте осторожны! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
типография PDF, "Печать и Реклама"

Абсолютно согласна с вышеопубликованным сообщением. Проработала в типографии ПДФ, они же ООО "Печатьи Реклама", более полугода, более неблагодарной и черной работы в Москве не встречала. НЕ УСТАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ! Будете высушены и морально и материально, невыносимые условия для работы, руководитель отдела, женщина одна про которых говорят "мягко стелет, жестко спать", сначала Вам окажет всяческую поддержку, вотрется в доверие, потом Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ETV, "ЕТВ", "ПоПутиТВ", реклама в казанском метро

На собеседование ген. директор Руслан пришел в кафе... с собственным психологом. Они так и ходят - парой. Собеседование ведет психолог, а сам Руслан то на стул ляжет (именно на стул, именно ляжет), то начнет жестко стебаться над своими сотрудниками (воры! дебилы! с кем приходится работать!!!), то начнет что-то задвигать из эзотерики, стараясь при этом ни разу не посмотреть в глаза Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тритон реклама»

Фирма однодневка, помойка ... Подробнее>>