17.11.2014 | отрицательный отзыв
Москва, алтуфьевское шоссе 79 д лада - гранта - Автосалон хапуг и лгунов

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на автосалон Лада-Гранта, который находится в Москве на Алтуфьевском шоссе 79д.Где работают хапуги и лгуны.22 октября 2012г. я с мужем приобрели автомобиль Лада-Гранта норма по цене мерседеса.Прежде чем идти в салон мы посмотрели как должна выглядить наша машина в итоге нам пришлось выколачивать те навороты которые входят комплектации машины, по приезду домой мы обнаружили, что у Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Д.И.ЛОГИСТИК" Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, Деревня Бутово, Варшавское шоссе, дом 23

Работал в этой шаражке, кругом один развод... во первых выплаты задерживают, после испытательного срока зарплата не поднимается(хотя обещают золотые горы), но и чтобы получить свои кровно заработанные надо ходить и выпрашивать,после испытательного срока начинают штрафовать за все..., а если собираетесь увольняться, то денег можно вообще не увидеть: под разными предлогами. Так что кто хочет работать безвозмездно то вперед.... Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

24.01.2021
Отзыв : Технологии здоровья, Москва, Варшавское шоссе, дом 145, корп.8

Знаю компанию "Технологии здоровья" уже несколько лет. Товары продают свои, с брендом BRADEX Израиль. Несколько раз покупала разные товары. Качество хорошее, ни разу не пришлось обменивать или сдавать. После заказа на сайте https://bradex.ru/ звонок от оператора был через пару минут. Заказ поступил в пункт выдачи быстро. Я очень довольна их работой, всегда рекомендую своим друзьям и близким эту компанию.

Россия, Москва, Москва, Варшавское шоссе, дом 145, корп.8

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Нестеров о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Институт диетологии – мое третье место работы, и надеюсь я здесь надолго. Работаю массажистом, работа сложная, с одной стороны устаешь физически, с другой – ежедневное общение с разными людьми. Но мне здесь нравится, такая душевная атмосфера в коллективе, что работа в радость. Наверно благодаря поддержке коллег и понимающему руководству у меня все получается. Пациентам мои массажи нравятся, процедуры помогают, и они потом благодарят от души. Это воодушевляет. Не было бы таких комфортных условий работы в клинике, не факт что мы могли бы так качественно выполнять свою работу.

25.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Многие в моей семье до сих пор не могут понять,почему я связала себя с таким направлением как диетология. Им всегда казалось,что это несерьезно. Так может показаться тем,кто не знаком с этой средой. На самом деле я не просто даю людят список с тем,что «можно есть» ,а что «нельзя» Я даю людям возможность изменить свой образ жизни, свою внешность,а также поправить собственнное здоровье. Я очень ценю, что в нашем центре диетологии на Московском шоссе руководство всегда поддерживает нашу инициативу и обеспечивает нам условия для реализации себя.По моему мнению,

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Я давно полюбила спорт и здоровый образ жизни.Именно поэтому я стала фитнес-тренером. Я всегда стараюсь на тренировках быть хорошим примером для моих учеников. И очень рада работать в центре диетологии на Московском шоссе 17,потому что здесь у меня появился шанс показать себя как прогрессирующего специалиста. Руководство всегда готово к новым идеям и предложениям. И всегда поощряет инициативу своих сотрудников

11.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Для меня в поиске работы основными критериями были хорошая заработная плата и возможность заниматься любимым делом. Массаж- это не просто процедура, а целое искусство. Тут важно хорошо знать организм человека и то, какие зоны за что отвечают. Если делать его неправильно, можно только усугубить ситуацию. Своему новому месту работы в Центре диетологии на Московском шоссе я благодарен за то, что познакомился с опытными мастерами массажа. Здесь у меня есть возможность не только получать хорошие деньги,но и обмениваться опытом с коллегами. Очень важно,чтобы человек всегда развивался в своей

06.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Найти хорошую работу в таком узком направлении как диетология даже в таком большом городе как Самара очень не просто.Но я по жизни везучая,раз судьба меня связала с центром диетологии на Московском шоссе.Здесь у меня есть не только возможность работать по специальности,но и получать за это заслуженную зарплату. Большим плюсом является также и то,что руководство награждает премией за хорошую работу.

22.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Раньше я работала терапевтом в государственной поликлинике,но не выдержала. Ушла, потому что надоело это неуважение со стороны начальства и пациентов. Не зря об институте диетологии отзывы самих сотрудников такие же положительные, как и от клиентов. Именно здесь я впервые столкнулась с адекватным работодателем, который заинтересован в том, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно.