08.03.2015 | положительный отзыв
Компания DOMINO'S PIZZA

The_EasyB:
Отличная пицерия на мой взгляд. Соотношение цена/качество на 5. Вкусно, быстро и недорого:)

Москва, Крылатские Холмы ул., д. 34,

04.03.2019 | положительный отзыв
Rapido pizza - отрицательный отзыв

Y_A_N_E_K_:
холодная и не похоже на пиццу

Продаю своё

04.08.2021 | положительный отзыв
Pro Pizza

Валерия:
Здравствуйте, никогда не покупайте и не идите работать в новую пиццерию Pro Pizza, которая находится по адресу, Александра Поля 104А «ТЦ Славутич» На работу тебя возьмут даже не спросив твои данные, ты будешь готовить из просроченных продуктов, а итог этого всего тебя просто кинут на деньги. Условия работы такие: трёшь 30 гр сыра на обычной терке, если сломалась никого это не волнует. В помещении очень жарко, на предложение купить хотя бы вентилятор поступил отказ от собственников. Ребята не попадайтесь на таких работодателей. Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : доставка New York Pizza

Уже около месяца лежит брошюра от компании NYP, сегодня решили сделать заказ. Выбрали 2 Американских пиццы, и оставили заявку на сайте. Перезвонили нам через 2 минуты, уточнили адрес, предложили поучаствовать в акции, в итоге мы получили скидку 30% на наш заказ. Обещали привезти в течении 1.15, но доставили уже через 40 минут. Пицца свежая, всех ингредиентов много, главное что она была еще горячей и вкусной. С пиццей нам дали еще одну брошюру (а которой был купон на скидку 30% при следующем заказе), карту Такси со скидкой 20% и большое количество купонов с акциями в различные развлекательные центры нашего города.Заказом остались Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Hurry Fox PIZZA

Воки и суши , десерты, пиццу на обед , ну и когда задерживаемся в офисе допоздна . Всегда все свежее. Особенно нравятся ролы, большой выбор. Есть большие сеты, получается выгодно. Ребята больше любят пиццу . Ну и всякие там пиццы например Карбонаре, Капричеза Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Like Pizza

не найдены
Пицца недорогая и на хорошем уровне, если сравнивать с теми же ДоДо, то пиццу тут на 30-40% дешевле, что радует! ... Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Andy`s Pizza

Вчера 22 числа мы где-то вечером были в Эндис пицце . Мне все понравилось это ул. Александра чел бун ,цены тоже приличные спасибо оффицианту что обслужил . ведь было много заказов. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Pizza Hut

Если вы на голову ё*нутый человек, который в своей жизни хочет стать рабом, работа для вас! Эта работа лишь для тех, у кого больше в жизни ничего не осталось, ни семьи, ни образования и каких либо шансов выйти в люди. Любая, совершенно любая другая работа, будь это шахта или завод, намного легче и стабильнее, чем этот ад. Мне не хватит Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Саша:
Обожаю доставку Амиго, по городу доставляют быстро. Пицца всегда вкусная и сочная, таких больших порций наверное нигде не найти. Все друзья так же пользуются доставкой Амиго. Рекомендую!

Тольятти

17.02.2015 | положительный отзыв
PIZZA FACTORY отзыв сотрудника Елена

Замечательная пицца, давно ее заказываем. Единственное, не понятно, почему мы не можем до нее дозвониться несколько месяцев?Она закрылась? Подробнее>>