Отзыв на : доставка New York Pizza

Уже около месяца лежит брошюра от компании NYP, сегодня решили сделать заказ. Выбрали 2 Американских пиццы, и оставили заявку на сайте. Перезвонили нам через 2 минуты, уточнили адрес, предложили поучаствовать в акции, в итоге мы получили скидку 30% на наш заказ. Обещали привезти в течении 1.15, но доставили уже через 40 минут. Пицца свежая, всех ингредиентов много, главное что она была еще горячей и вкусной. С пиццей нам дали еще одну брошюру (а которой был купон на скидку 30% при следующем заказе), карту Такси со скидкой 20% и большое количество купонов с акциями в различные развлекательные центры нашего города.Заказом остались очень довольны, мало где сейчас делают по настоящему вкусную Американскую пиццу.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : New York Pizza

Хотела бы поделиться приятными впечатлениями о данном заведении. Посещала с подругами данную пиццерию. Нам все очень понравилось, пиццу приготовили быстро, очень вкусная, большие порции, тесто пышное. Выбор пиццы очень большой, подают вкусный кофе. Цены приемлемые. Персонал приветливый. Уютная атмосфера, можно хорошо посидеть и отдохнуть. Удобное расположение, есть место для парковки. Всем рекомендую.

Россия, Новосибирск, пр. Дзержинского, 61, Новосибирск

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ