22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Иван Николаевич

Здесь есть возможность работать с передовыми строительными материалами и технологиями, что является огромным плюсом для нашего профессионального роста.
их нет

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Гарантстрой: Такого говорящего презерватива как Алексей Николаевич больше не встретишь

Врёт все время да так складно как по написанному.с деньгами вечно напутано всё решаемо а на деле одна лапша.как до сих пор ещё работает его фирма не понятно.
Просто гадёныш.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захматов Дмитрий Николаевич о компании Ультрамар

Отличная компания. Работаю не первый год. Есть развозка. Вкусная кухня.
Далеко от дома.

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Ип корхов юрий николаевич: Доволен приложением

Заказывал приложение Karmolis.ru В процессе разработки приложения мои ожидания были более чем оправданы, и я не могу не выразить благодарность команде разработчиков.Я также выражаю признательность за отзывчивость команды поддержки. Все мои вопросы были оперативно решены, и я почувствовал поддержку на каждом этапе взаимодействия с приложением.В целом, приложение Karmolis.ru не просто соответствует моим ожиданиям, а превзошло их. Огромное спасибо команде Entexy за создание настолько функционального, качественного и удобного в использовании продукта!
Недостатков не выявил

04.07.2023 | положительный отзыв
Саханда Константин Николаевич - положительный отзыв

Обращалась в январе 23г. Лечение получала в течении четырех месяцев по май 23г.Приемы,узи, анализы, назначения, 18 процедур,результат? Ноль! Оказывается,гормональный сбой , идите к другому доктору! А что мы лечили четыре месяца?

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

С моими запросами и ценником наверное невозможно было найти квартиру, но Денис Николаевич справился с задачей. Квартира меня полностью устраивает, вся мебель и техника есть. Большое спасибо за вашу работу.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Науменко помог подобрать квартиру. В квартире есть все необходимое, это уже огромный плюс. Буду рекомендовать Дениса Николаевича как профессионала своего дела!)

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Часто езжу по командировкам в Нижний Новогород и каждый раз меня выручает риэлтор Денис Николаевич. В короткие сроки находит мне по приятной цене квартиру или комнату. Очень доволен сотрудничеством с вами.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Арендовать квартиру с Науменко Д.Н. можно без проблем.. Все документы и поиск Денис Николаевич берет на себя, мне оставалось только выбрать потом, вариантов предлагает много. Спасибо, рекомендую обращаться!

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Решила съехать от родителей, стала по началу сама искать квартиру, но все было не то и цена не устраивала. Решила, что нужно воспользоваться помощью риэлтора. Науменко Денис Николаевич профи в своем деле. Нашел для меня уютную квартирку по нормальной цене. Спасибо Вам)