01.11.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Урал кредит" - Урал кредит в Краснодаре-обман

Плохо что машенники работают а их кто то курирует. Сегодня мне позвонили с этого номера 79809009209 и представились сотрудниками банка Урал Кредит. Сказали что мне одобрили кредит на 500000рублей и я могу приехать в город Краснодар с тремя документами - Инн, снилс, паспорт и никакого 2-НДФл, адрес и телефон мне сбросят ближе к назначенной дате к 8 ноября 2022 г.Заявку я действительно оставляла на Банки ру, так что получается сайт раздаёт наши данные анкеты всем желающим мошенникам.Я нашла сайт банка Урал Кредит и написала им.Ссылка на все отделения банка:https://creditural.ru/o-banke/otdeleniya-i-bankomaty/Вот и ...
Хорошо есть отзывы

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Урал кредит" - Не видитесь на Урал кредит

Не верная информация Оплатила услуги 29000, было отчаяние нужны были деньги, оказалось просто составляют заявку, что вы можете сделать сами на сайте любого банка, если банк не одобряет никакая организация не поможет. Деньги не вернули, т. к. это всё консультации по договору. На свечи им надеюсь хватит... не видитесь!!!

07.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Мир Агро Урал" (Россия, Екатеринбург) - Полностью довольна работой компании

Цена, качество, быстро доставили, вежливо общались, все хорошо объяснили

23.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Мир Агро Урал" (Россия, Екатеринбург) - Остался доволен !

Оперативность, цена

21.11.2017 | положительный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Очень интересная и увлекательная однодневная экскурсия в Уфу.

Интересно, грамотный экскурсовод, все продуманно. Небольшое путешествие за приемлемую цену.

Уфа

27.02.2015 | положительный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Прекрасное обслуживание, добродушный персонал. Казань покорила моё сердце.

Вежливый персонал,самые низкие цены в городе,офис в центре города недалеко от остановки.

Оренбург

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПФК УРАЛ

ООО ПФК Урал это не фирма, а это созданная Саткинскими мошенниками помойная яма для оналичивания денег. Псевдо руководитель этого дерьма ООО – Ежов К.В., который в своем городе Сатке имеет погоняло Крыса, так как все крадет и крысит только у своих. Ворует в основном с помощью мошенничества. Ни кто с ним работать не хочет, заранее зная, что Ежов их кинет. Подробнее>>

17.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим Андреевич о компании ДСК-УРАЛ

Обратился в начале лета в эту организацию по вопросу приобретения тротуарной плитки, по телефону все объяснили, и пораспили приехать на рынок на московском тракте. Я приехал, были сомнения по количеству, но квадратуру по моим размерам рассчитали. Общение менеджера Павла было приятным. Мне очень понравилось с ним общаться. Доставку рассчитали, привезли с небольшой задержкой, но заранее Павел предупредил, что была проблема с техникой. В целом меня все устроило.

21.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПФК УРАЛ

Оценка ООО ПФК Урал. Работал с этой крысой по фамилии Ежов. Якобы Ежов имеет отношение к ООО ПФК Урал. Не мог понять куда деваются деньги. Потом оказалось Ежов себе присваивает все, что зарабатывалось. Ежов кормил себя, свою семью, а людей которые работали под вывеской ООО ПФК Урал, просто обкрадывал и крысятничал. Хотели с парнями Ежову голову разбить, так он в свою деревню Сатка смотался и спрятался там. Одно слово, ООО ПФУ Урал и Ежов К. это плавучее дерьмо, которое надеюсь когда нибудь потонет. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПФК УРАЛ

ОО ПФК Урал зарегистрировано на Саткинское ЧМО. Уже много кого кинул эта Саткинское ЧМО, на которое это ПФК Урал зарегистрировано. Будьте бдительны, когда общаетесь с представителями ООО ПФК Урал. Останетесь без денег и без товара. Не доверяйте мошеннику и тем, кто от имени ООО ПФК Урал вам что то предлагают !!!. Подробнее>>