19.02.2023 | положительный отзыв
Установка не заставила долго ждать.

Вопрос установки счетчиков воды (горячей и холодной) долго ждать себя не заставил. Сотрудник грамотный, нам сразу понравился. Разобрался во всем быстро. Счетчики полностью рабочие. Хорошая работа. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Демонтаж старых, установка новых ,все прошло нормально.

Замена счетчиков прошла без суеты, всяких напрягов. Сотрудник не новичок своего дела. Фронт работ сам себе определил быстро. Хорошая, продуманная работа. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Отличная установка кондиционеров в спб

Фреш Монт был великолепен! Я очень рекомендую эту компанию. Я ценю тот факт, что это компания, принадлежащая техническим специалистам. Это видно по работе. Я проявил должную осмотрительность при исследовании новой системы кондиционирования, а также в поиске отзывов о лучшем установщике....
не нашел ничего такого

20.06.2015 | положительный отзыв
Simpladent - Установка импланта без проблем

Хочу отметить дружелюбную обстановку в клинике, уютную зону ожидания, а наличие парковочных мест тоже несомненно плюс (особенно в критичных ситуациях). Но самое главное благодарю за безболезненную, щадящую и профессиональную хирургию, чрезвычайно терпеливый персонал Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Установка ИУ-100

Выражаем благодарность компании Гейзер за поставку установки инсинератор ИУ-100. Данное оборудование находится в рабочем состоянии, эксплуатируется и обслуживается постоянно, нареканий и недостатков в работе не обнаружено. Надеемся и на дальнейшее... Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
Терминал - Установка пандоры

Ставил в Терминале сигу Пандора. Доволен полностью и обслуживанием, и качеством установки. Виталий, который занимался машиной, настоящий профессионал. Поразил его грамотный подход и прямолинейность относительно качества более дешевых девайсов. Рад, что попал человеку, который не просто может крутить провода, но и разбирается в том, что делает.

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Пушкина улица, 64

06.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо. Работа на совесть. Установка прошла нормально.

Выбрали вас и не ошиблись. Замену счетчиков провели на "5" . Все сделано было в один день, не каких не удобств не доставили. спасибо за вашу работу. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
25.03.2021 | положительный отзыв
Быстрая и надежная установка пультовой охраны

Пользуемся услугами данного агенства полгода, все устраивает . Быстро установили пультовую охрану, работает без нареканий . Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Установка завершена.

Установка водосчетчиков завершена точно, как нам и обещали. Человек, выполнявший установку, знаком прекрасно со всей этой процедурой. Приятно было наблюдать за работой квалифицированного специалиста. Подробнее>>