Simpladent - Установка импланта без проблем

Хочу отметить дружелюбную обстановку в клинике, уютную зону ожидания, а наличие парковочных мест тоже несомненно плюс (особенно в критичных ситуациях). Но самое главное благодарю за безболезненную, щадящую и профессиональную хирургию, чрезвычайно терпеливый персонал и наличие отличного врача Омерэлли Э.Р. У меня была срочная ситуация, требовалось быстро прооперировать и сразу поставить имплант (к счастью была такая возможность). Врач и его помощница были очень аккуратны, терпеливы ко мне, тщательно объяснили каждый шаг работы (для меня важен такой подход). Имплантация выполнена хорошо, достаточно быстро прошла адаптация, приживание и заживление.

25.09.2019 | положительный отзыв
Simpladent

Ставил швейцарские импланты Roott в этой клинике, которая теперь так же называется. Видимо, народу очень нравятся эти изделия, ведь они существенно облегчают жизнь. Без зубов ходишь максимум месяц!

22.10.2019 | положительный отзыв
Simpladent

В клинике Симпладент лечусь уже давно. Пришла к своему врачу и она мне рассказала, что их клиника теперь называетсяРутт, в честь своих самых лучших имплантов. У меня как раз они стоят, очень довольна.

10.11.2019
Simpladent

Данная клиника сменила название, но оставила команду профессионалов, какая была сформирована уже давно. Новое название Рутт. Обращаюсь туда постоянно, потому что проблемы с зубами преследуют меня с самого детства. Ни разу не отказали в помощи, результатом всегда доволен.

24.11.2019
Simpladent

Клиника поменяла название на Рутт, теперь это название сетки, довольно неплохая клиника, видимо решили обновиться, время пришло, а то работали давно со старыми вывесками) Обслуживание неплохое, лечением тоже довольна. Большой спектр услуг, скоро пойду на рутт-гигиену.

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Simpladent - понравилось отношение

В первый раз посетила клинику ROOT и решила написать о своих впечатлениях. Во первых мне сразу понравилось как со мной общалась по телефону администратор, ответила на все мои вопросы вежливо и с улыбкой, мне захотелось прийти. Записалась к Мифтаховой М. Р. на отбеливание зубов, в отпуск собралась надо же блистать. Маргарита Романовна меня поразила своим заботливым отношением и аккуратно проведённой работой, не было ни каких неприятных моментов, а результат на высоте, спасибо вам, в отпуске моя улыбка была неотразима. Подробнее>>