11.11.2016
ул.Некрасова 44 И оф.36 Хабаровск

Спасибо за комментарии) Искала подработку и мне позвонили позвали на Некрасова 44И оф. 36, мужчина Бормотов В. Н. Предложил взять паспорт - что меня сразу смутило, но а потом предложил взять диплом. Но хорошо, что в интернет заглянула, что за контора. Я им повторно позвонила хотелось разузнать о компании больше, сказал компания ПАРТНЕРЫ, но а дальше у него не было Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Дзержинского,65 и Некрасова,44

Ищу работу и постоянно попадаю на сетевой маркетинг, то они мне каждый день названивают с разных номеров, то я попадаю на их объявления, только вакансии разные у них указаны. Находятся они по адресам: Дзержинского, 65 и Некрасова, 44И. Достали уже! Когда уже прикроют эти шарашкины конторы. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : В аптеке №742 Некрасова ул., д. 56 --- ни когда нет самых обычных лекарств!!!

В аптеке №742 Некрасова ул., д. 56 --- ни когда нет самых обычных лекарств!!! Самая плохая аптека из всей видимо сети - у нас есть даже их карта - сеть вроде неплохая - но вот аптека на Некрасова - расстраивает!!! несколько дней в подряд подходили спрашивали самые обычные препараты - такие как например витамины В6 и В12 или мазь гидрокартизоновая - и в наличии ни чего не было!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!! Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
городские цветы

Первые два с половиной месяца работала за 1000 рублей. 1 человек в смену. Каждую смену помимо заказов, твоя задача это вымыть все вазоны, а то есть это 10 и более вазонов, когда и за 20 5 9 литров + вазы, все это с водой. + полы вымыть. А площадь там большая. То есть когда ты один в смену ты горбатишься физически. И тебе оплачивают 1000 рублей, потому что зп поднимают до 1500 когда увидят, что ты научился собирать букет. Директор грубовата. Так же за время работы заметила, что ...

22.02.2024 | положительный отзыв
свежие цветы, стильное оформление

Пару раз замечала, что менеджер забывает сказать про бесплатную открытку. Я-то уже знаю, что её можно у них просить, а кому-то не достанется, вот так вот.
Цветы – пышные, ароматные, стоят очень долго. Собственно поэтому я здесь и заказываю. Ни разу не пришлось краснеть за букеты. Всё очень достойно!

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Михайлова о компании ООО «Ваши цветы»

Работала тут после окончания дизайнерского колледжа, составляла букеты. Принимала заказы, убиралась, заказывала цветы. Мне нравилось работать с растениями, сейчас я тоже работаю в этой сфере. Считаю, что мне повезло найти такое место работы сразу после учебы, где меня оформили и платили все официально.

18.01.2024 | положительный отзыв
Приличные цветы, адекватные курьеры

Единственная доставка, которая не пыталась продать веник по цене свежих цветов. Ни разу не было засохших или замятых бутонов, всегда привозят букеты, за которые не стыдно. Уже только за это можно поставить 5 звезд.
Упаковка иногда отличается от заявленной, но менеджеры о таком заранее предупреждают.

12.01.2024 | положительный отзыв
всегда свежие цветы

Цветы всегда свежие, что в магазине, что при доставке, продавцы вежливые и дружелюбные, желаю вам процветания, буду покупать и дальше цветы у вас)

22.12.2023 | положительный отзыв
Часто заказываем здесь цветы

Неоднократно заказывали различные букеты, всё на высшем уровне, и доставка и сами цветы. Спасибо!

09.12.2023 | положительный отзыв
Цветы гарантировано выживают

Материал хороший, все растет и цветет, в продаже те цветы, которые гарантировано выживают и радуют глаз в нашем климате. Лилейники все брала недорогие, на весну 2024 буду заказывать подороже.