27.01.2021 | положительный отзыв
Евгения К. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Евгения К.:
Классное юридическое бюро. Реальная помощь. Мы благодарны и будем советовать вашу фирму. Спасибо. Грамотные юристы. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Даша из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Даша:
Обращались за помощью по защите прав потребителей. Обслуживание понравилось Проблему решили Спасибо. Грамотные специалисты. Хороший сервис Вежливое обращение с клиентами. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Литвинова Лариса из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Литвинова Лариса:
Регулярно обращаемся всем отделом сюда для подготовки некоторых важных писем нашим любимым должникам.Результатом всегда довольны. А если кто не понимает по хорошему, так ребята готовят судебное разбирательство с ними. Все быстро и грамотно. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Алексеева Н. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексеева Н. :
Обратилась в империя юридического права, осталась довольна, подготовили пакет документов, прошёл месяц и пришли ответы, пришла к ним, они забрали ответы на анализ, после анализа финишировал тем что мой вопрос решён))), кредитные каникулы оформили на пол года в ГазпромБанке Good

20.02.2020 | положительный отзыв
Исагалиев Султан из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Исагалиев Султан:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ , Я ОБРАЩАЛСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ РВП , ЮРИСТ ГРАМАТНЫЙ , СПАСИБА! +

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

10.03.2020 | положительный отзыв
Петрухина Наталья из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Петрухина Наталья :
Обратилась по жилищному вопросу, я председатель и у меня просто уйма вопросов. Юрист просидел со мной около 4 часов, все ясно объяснил!! Огромное спасибо молодой человек, прошу прощения имени не запомнила. Все замечательно

25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Сергеевна К из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валентина Сергеевна К:
Была приятно удивлена сервисом и качеством предоставляемых услуг. Обращалась в мае по сопровождению сделки. Все прошло гладка как и должно быть, без нервов и суеты. Все нюансы учли и помогли немного сэкономить. Спасибо. Опыт в подобных делах Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Макс из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макс:
Консультировался в этой компашки по некоторым вопросам. Купил тачку а поставить на учет не могу. На рей запрет регистрационных действий. А брал в салоне. Думал все попал на бабки. Как оказалось нет. Тут помогли вернуть деньги. Сдав ее обратно. Спасибо. Недооценивал юристов! Реально помогают Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Шапошников Алексей Алексеевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Шапошников Алексей Алексеевич:
Мы благодарим вас за помощь в регистрации нашей организации, а также за плодотворную работу по осуществлению юридической поддержки нашей деятельности. Мы искренне рады, что в период, когда нам необходима была юридическая помощь, именно «Империя юридического права» оказала ее. Благодаря действиям сотрудников этой юридической фирмы, которые своевременно консультировали нас и решали сложные юридические вопросы, наше предприятие смогло бросить все силы на достижение своих целей и значительно преуспело в этом. Сегодня мы занимаем достойное место среди конкурентов на рынке и считаем, что во многом - благодаря своим партнерам, среди которых была и остается юридическая фирма «Империя юридического права» - в настоящее время это предприятие осуществляет юридическую поддержку нашей деятельности. Ваша юридическая поддержка дает нам возможность спокойно и целенаправленно заниматься своей работой! !!!++++