15.05.2019
ООО "Стелс" - Постельное белье

Ужасное постельное белье! Расцветка не соответствует заказу. Размеры так же не соответствуют евро. 2 наволочки 50*65, простынь 160*200, такой дже пододеяльник. Вместо синего цвета-серый асфальт. Швы кривые нитки не заделаны. Явно подпольное, контрабанда, Китай, Вьетнам - ну что угодно но не солидного производителя. Реальная цена белья 600 рублей. За посылку заплатила 3720. В связи с юбилеем обещали внутрь положить сертификат Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Defrank, брендовое нижнее белье

Светлана Егорова:

Я очень рада что нашла этот магазин на просторах инета. Вещи  качественные. ткань мягкая и приятная на ощупь. Можно попасть на хорошие скидки. Хочу отметить работу персонала. Очень вежливо всегда отвечают, консультируют. Доставка быстрая, на следующий день до дверей и бесплатно. Я обычно оплачиваю заказ курьеру, но можно и картой онлайн заплатить. Сервис просто отличный. Я всем знакомым советую этот магазин. ...

Москва, Тихвинский переулок, 10-12 к.3

15.02.2019
Постельное Бельё Магазин №1 В России - прислали вообще не тот комплект страшный как моя жизнь бессовестные сволочи

сволочи вам дай бог такого белья и подарка которого не было бессовестные вруны аферисты рисунок на пододеяльнике поперек на наволочках вообще кусочек торчит полотенце в подарок вообще нет я заказывала другой комплект зеленого цвета где мордочки серых котят леопарда а прислали серо черного цвета с открытой зубастой мордой тигра дебилы вы штоль там или дураки вообщем сволочи Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Постельное белье номер 1 в России - Качество не соответствует заявленному

Отдала 4.700 за два комплекта из чистой синтетики. Заявлена была 100% хлопок. Не вздумайте покупать у недобросовестного продавца! Я в свою очередь обязательно наведаюсь в Роспотребнадзор. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
21.08.2018 | положительный отзыв
моё бельё

Проходила собеседование на должность Управляющей магазинами. Владельцы компании - семейная пара Сергеевы Денис и Надежда. Готовясь к встрече, вакансию на сайте не нашла, не придала этому значение ( как оказалось зря). На первом собеседовании Надежда подтвердила, что вакансии нет. Она лично ищет сотрудников для компании с богатым опытом управленца. На мой вопрос о функционале отвечала размыто, придумывая, что называется, на ходу. Обещала очень хорошую зарплату . По правилам компании окончательное решение принимает владелец компании - Денис Валерьевич, муж Надежды. И непосредственный руководитель он ( и я подумала, что конкретику я тогда выясню с ним). И еще, мне необходимо проехать по магазинам - оценить работу персонала и составить отчет. И особо подчеркнула, что нужно ПРЕДЛОЖИТЬ ПУТИ РЕШЕНИЯ тех проблем, которые я увижу, как управляющий. И уже по отчету, Директор оценит вас как профессионала. Этому нюансу я тоже не придала ...

Ростов-на-Дону

22.06.2018
ИП Сергеев Д.В. "Мое белье"

не обнаружила
Руководство компании очень лояльное и щедрое! Всегда придумывают и разрабатывают какие-то конкурсы и мат.схемы, дают разнообразную возможность заработать! ...

Ростов-на-Дону

02.02.2018
"ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ Магазин №1 в России" - Развод на деньги

Добрый вечер всем. Вот и я, со своим недоверием к интернет-магазинам, попалась! Заказала два комплекта постельного белья в"ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ Магазин №1 в России". Нужен был подарок на свадьбу. Заказ опоздал на неделю, но не это главное...совсем все НЕ МОЕ!? Оба комплекта совсем другой расцветки. И белье заявленному качеству не соответствует. (Про подарочек вообще молчу). В течении от 3-х до 10-ти Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.05.2017
моё бельё

Пришла на приглашение на должность мерчендайзера. Прежде чем провести собеседование и рассказать условия работы, мне по электронной почте предложили приехать в магазин "Мое белье" и изменить выкладку одной зоны. Приехав в магазин, мне дали 4 зоны. Потратила около 3 часов на проработку зон. Сфотографировала все, и отправила вместе с комментариями так же на почту, телефон для связи не дали. Попросила дать обратную связь даже в случае отказа. Но все, ни ответ ни привета. Элементарно неуважение к потенциальным сотрудникам. Увы, чем моя работа не приглянулась руководству, не знаю. Опыт работы визуальным мерчендайзером у меня приличный, работала в английском магазине одежды, занималась оформлением магазинов перед открытием в Москве. Так что, кого хотели на должность мерчендайзнра в Мое белье, не понятно. Жаль потраченного времени!
Не заметила. ... Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Комбридес корректирующее белье - Прислали другую вещь

Заказала в ООО "Товары Высших Технологий"г.Москва,ул.26 Бакинских Комиссаров,утягивающее белье комбридес,а прислали совсем ненужную вещь,такую здесь можно купить за 100 руб,я же заплатила 3100.Прошу Вас подскажите куда мне обратиться,что бы вернуть этот товар и деньги. Подробнее>>