05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Мне нравится, как работает фирма. Все понятно с первой консультации. Заключается договор. Есть отдел технического контроля и гарантия на окна. К этому всему хочу еще добавить качественные окна и профессиональный монтаж.

Россия, Москва, г. Москва, ул.Коштоянца д.20

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Хорошие цены и широкий выбор профилей и комплектующих.ИП Чеканов работает быстро без простоев и брака. Заказал, оплатил, привезли и установили. По качеству окон вопросов нет . Прекрасно ведут себя во время эксплуатации.

Россия, Москва, г. Москва, ул.Коштоянца д.20

14.09.2017
Климов Максим Александрович- мошенник.

Климов Максим Александрович, 19.10.1987 г.р., т.89127820333 - мошенник. Берет деньги в долг и не отдает, обещает что как только появятся, так сразу отдаст. И так уже несколько лет. Работал тренером-преподавателем в горнолыжной ДСЮШ в г. Полазна, Пермский край. До сих пор еще долг остался перед школой и родителями детей которые учатся в ДСЮШ в Полазна. Дети ездили на соревнования Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

В конце осени покупали у них окно. Хочу их поблагодарить за очень хороший сервис, хорошие цены для человека со средним достатком.Нам все понравилось . Окна сохраняют тепло. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Сервис хороший . Установкой окнами остался доволен. Мне не к чему придраться. Видно, что пацаны знают,как правильно устанавливать окна. Спасибо за положительный результат. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) отзыв сотрудника Бардин Максим Александрович

Администрация Тамбовской областиАдминистрация области / края Основная информация Дополнительно Схема проезда ОтзывыОтзывы и комментарии о компании Администрация Тамбовской областиЯндекс.ДиректМашинист – Свежие вакансии!today-job.ru/МашинистСрочно! з/п от 90 000 руб. Работа в вашем городе от прямых рабо­тода­телей.Полное описание вакансииОткликнуться на вакансию1 отзывов, 0 вопросов к компанииПоложительный отзывОтрицательный отзывВопрос представителю организацииНаписать свой Написать свойБардин Максим Александрович19.07.2017 17:51:32Работа в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьhttp://vtambove.ru/rabota/vacancy/5853/Машинист автомобильного кранаДата актуальности: сегодняДобавлена: 2017-07-19 09:37:29Зарплата 30 000 рублейГрафик Полный рабочий деньОпыт 3 годаОбразование Среднее специальноеРабота в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьТамбовСтроительной организации требуется машинист Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Пришли сюда по совету знакомых. Их окна нам понравились. Сами убедились качество хорошее и цена нормальная. Фурнитура качественная. В эксплуатации показывают себя хорошо – открываются и закрываются беззвучно. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Поставили окна, профиль пятекамерный, двойные стеклопакеты, заказали еще утепленные откосы. Окна и их монтаж ждали не долго. Шумоизоляция отличная.Не налюбуемся. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

Хочу выразить особую благодарность менеджеру Александру, за то, что терпел мои закидоны. Очень долго не могла определиться с цветом окна, звонила и меняла цвет буквально каждый час, учитывая, что заказывала окно за две недели до установки. Могу сказать одно, в компании работают очень компетентные и терпеливые сотрудники. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Чеканов Максим Александрович

У меня сломалась балконная дверь , пришлось в срочном порядке менять весь балконный блок. Позвонила в офис, где мне сказали, что мастер будет в течении 3 дней, так как сейчас много заказов, меня это устраивало. Замерщик появился в назначенное время. Производство не заняло много времени. Так что через неделю я обновила балконный блок. Установили без лишних разрушений )Фирма ИП Чеканов- это трудолюбивые, добросовестные ребята, профессионально выполняющие свою работу. Подробнее>>