Климов Максим Александрович- мошенник.

Климов Максим Александрович, 19.10.1987 г.р., т.89127820333 - мошенник. Берет деньги в долг и не отдает, обещает что как только появятся, так сразу отдаст. И так уже несколько лет. Работал тренером-преподавателем в горнолыжной ДСЮШ в г. Полазна, Пермский край. До сих пор еще долг остался перед школой и родителями детей которые учатся в ДСЮШ в Полазна. Дети ездили на соревнования за свой счет, бюджет потом возмещал все затраты на поездку родителям. Климов М.А. получал деньги из кассы , но родителям так и не отдал. На счет этой ситуации можно обратиться в ДСЮШ Полазна, и там все расскажут подробно. У детей брал инвентарь на продажу, но после продажи деньги также оставлял себе. Я у него тренировался один сезон, отношения сложились нормальные. И когда он попросил деньги в долг, то дал, даже и предположить не мог, что не отдаст. Как потом выяснилось он уже должен был пол городу. Сказал что отдаст через месяц. Не отдал, обещал что как только ,так сразу. Часть отработал инструктором зимой. А остальное не отдает, на тел. не отвечает. Знаю еще несколько человек кому должен Климов М.А.. В школе сказали что обманутые родители хотят обратиться в суд. Сейчас Климов уехал из Перми в Екатеринбург, работает в какой то частной горнолыжной школе. Родители детей которых учит сейчас Климов - не давайте деньги в долг, и просто у кого он просит в долг, как бы он не клялся что отдаст, не верьте!!!! Обратитесь в горнолыжную ДСЮШ в г. Полазна (Пермский край) и узнайте все про данного тренера-преподавателя-МОШЕННИКА. Удачи всем на склонах и в жизни, и меньше чтобы вам попадались такие типы на жизненном пути.

21.08.2021
Климов (АО "ОДК-Климов") - негативный отзыв

Такой показухи и очковтирательства я в жизни не видел. Вы даже не представляете, насколько коррумпирована эта контора. Завод "Климов" разрабатывает и производит авиационные двигатели, по крайней мере так они утверждают официально. Казалось бы уж как не в авиационном двигателестроении должен быть контроль, дисциплина и прозрачность с поставками запчастей и комплектующих. На самом деле они распиливают бюджетное бабло и даже не Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Климов о компании ITFB Group

Есть собственные программы обучения, поэтому наш отдел берет новичков почти без опыта, как в моем случае. Начал работать год назад, за это время серьезно улучшил свои навыки и знания. Чувствую себя намного уверенней.
Недостатков не заметил, коллектив, оплата труда – все в норме.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Никита Климов» о работе в компании

Для меня, слесаря с опытом, это место настоящий клад. Выбрал не случайно. Друзья рассказывали, что тут ценят работников и условия труда комфортные. Работа, конечно, не из легких, особенно, когда поподаются проекты по разным уголкам города, и туда-сюда мотаться приходится. Иногда на личную жизнь времени не особо остается. Но ничего, потому что когда видишь свою зарплату в конце месяца, понимаешь, что это того стоило. Если есть какие-то проблемы или трудности, всегда можно договориться, обсудить, никто не оставит тебя один на один с проблемами. Если искать и предираться то будут, а так ...
Много положительных сторон

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Климов

1. Отстроились вот только в ж..пе мира. Добираться тяжело и долго. Корпоративная развозка еле ползет по пробкам. Летом без кондиционеров в автобусе можно вешаться. 2. Просто астрономическая текучка. Люди проплывают мимо не задерживаясь. Некоторые даже испытательный срок не выдерживают. 3. За копеечную зарплату выжимают все соки. Не успеваешь прийти... вот тебе план на год, на месяц, а вот этот на неделю... и да... до тебя сотрудника долго не было, поэтому все уже запущено, вот тебе лопата, разгребай. 4. Скотское отношение к людям, причем, что в административной, что в инженерной сферах, ...
Неплохо отстроились на новом месте. Красивые здания, хорошая столовая, современные цеха. Приличная мебель, оргтехника. Если повезет, будет кондиционер в кабинете.

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Анатолий Климов

Компания стабильная, устойчивая, работать там большая честь для меня. Совсем недавно был еще неопытным человеком, а сейчас могу разговорить любого клиента и предложить ему разные варианты для покупки. У нас хороший коллектив, все дружелюбные, если нужно, помогут. Отпуск накапливается, можно брать его вне очереди, если сильно нужно. Руководство максимально корректно себя ведёт, без зазнайства и пафосности. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Александр Климов» о работе в компании

Помнится примерно с год назад, одни ушлые упыри получили у нас на сладе товар, по поддельной накладной. Печать и подпись были подделаны, но довольно качественно. Подъехали в конце рабочего дня, когда кладовщик с ног валился, да к тому же в тот день перед закрытием что-то машин много скопилось, в общем, обормотам ещё и подфартило. Загрузились и отвалили. Когда обнаружилось, доблестные менты заявление брать отказались, сказали, вас же никто не грабил, сами товар отгрузили. Заявили, что мы им отчетность портим, и вообще на людей наговариваем. Что подпись не поддельная, ...
Никаких особо отрицательный сторон в общении не было. Ну кроме глючащей в их офисе телефонной связи.

19.03.2015 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Сергей климов» о работе в компании

Сергей климов:
Внимание! Начинается публикация признаний Зазолина Александра Васильевича в совершаемых преступлениях. Общая продолжительность: более 1 часа. Ищите на Ютьюб по запросу "Зазолин Александр Васильевич" Анонс 1 серии: http://www.youtube.com/watch?v=7I85zZM-j0o Анонс 2 серии: http://www.youtube.com/watch?v=Dj9FMPa7avo К сожалению, мы ничего не нашли. Попробуйте поискать в энциклопедиях. Все пострадавшие (в т.ч. бывшие сотрудники) могут присоединиться к процедуре привлечения мошенника к уголовной ответственности. Контакт: [email protected]»

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

17.03.2015 | положительный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Валентин Климов» о работе в компании

Валентин Климов:
Сдавал в ремонт ноутбук Sony VAIO EE2S1R, обзвонил приличное количество сервисных центров за короткий промежуток времени и никто не соглашался и меня цена не устраивала. В итоге, в одном вообще чуть полностью не до ломали, там произошел у них не приятный случай. Когда разбирали мой ноутбук порвали шлейф от клавиатуры, сказали требуется замена и ждать придётся несколько недель, я решил что нервы себе дороже! В итоге мне друзья посоветовали сервис центр «ТераБит». И поценам вышло намного ниже, мне гнездо зу, матрицу и клавиатуру поменяли за очень выгодную цену со скидкой в 30%! Все сделали, молодцы! Выводы: персонал приятный, отзывчивый. Цены достаточно лояльные, сроки нормальные. Я остался доволен!

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Климов о компании Фабрика мебели Авангард

Здесь проработал уже достаточное время, но уходить никуда не собираюсь. Для меня тут просто отличная атмосфера, приятно находиться со "своими" людьми. Ты в чистоте, в тепле, никаких больших физических нагрузок. Продажи есть, люди очень часто обращаются, кто то покупает и не один раз. Продукция тоже качественная и не стыдно продавать, работа в удовольствие.

18.09.2022 | положительный отзыв
АО КЛИМОВ

Работая за долгую жизнь думаешь что много видел придурков и дебилов, но кажется что больше всего их собралось именно на КЛИМОВе...мало того что работу регулировщиков контролирует баба представитель заказчика которая ни черта не понимает что делает, а только вылупив зенки глядит в монитор смотрит соответствие в протоколе... Им не понятия что приходящие комплектующие давно не соответствуют необходимым параметрам и сколько Подробнее>>