22.05.2021 | положительный отзыв
ОАО "Климов"

Устраивался в отдел техподдержки (СДпоИТ). Принёс все документы, сделали копию, сдал фото, заполнил анкету для проверки службой безопасности. Сказали ждите 3 4 недели, будет проверка. Ждал 5 недель, отказался от 3х вакансий. Думаю почему нет ответа?!. Стал писать им на почту в отдел кадров. В итоге звонят и говорят, что человека уже взяли, из другого отдела, внутреннее перемещение. Как так Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Иван Климов

Иван Климов:
  Порадовала относительно быстрая доставка и то, что курьер оказался адекватным человеком. Не торопил, дал все нормально рассмотреть. Качеством товара я тоже остался доволен, пришел не бракованный без внешних повреждений) Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Климов Антон Сергеевич

Осторожно Климов Антон Сергеевич - мошенник! 14. 08. 20 Климов взял на себя обязательства изготовить межкомнатные двери в течение 2, 5 недели и получил аванс в сумме 38 тысяч рублей. В течение месяца одни обещания и не исполнение их. Сам не звонил, ничего не объяснял, не извинялся. Просто получил деньги и все. В настоящее время заявление рассматривает прокуратура. Таких фактов очень много - ищите в интернете. По ряду имеются судебные решения Решение от 3 мая 2017 г. по делу № 2-2370/2017 Ленинский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область) - Гражданское Суть спора: 2.147 - О защите прав потребителей -> из договоров в сфере торговли, услуг... -> в сфере строительных и связанных с ними инженерных услуг • 2. Решение от 5 апреля 2017 г. по делу № 2-2160/2017 Ленинский районный суд г. Новосибирска (Новосибирская область) - Гражданское Суть спора: 2.147 - О защите прав потребителей -> из договоров ... Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Климов о компании Уралпроммаш

заплатили в срок, сумму получил какую и обещал менеджер. проживание в Москве было нормальным, столовая на удивление хорошая, что крайне редко (вахтовики поймут). в целом нормальная контора, пока работаю всё нравится.

10.08.2020
ОАО "Климов"

Очень низкие зарплаты, они совершенно не конкурентноспособные. Если вы ищете место, где с вами будут обращаться как с [censored] за копейки это сюда. И не важно, будете работать вы в производстве, логистике, снабжении, проектировании, или любой другой службе. Над вами будет миллион начальников и +контроль еще десятком из Москвы. Море бюрократии, отсутствие удобств на рабочем месте, кумовство, пренебрежение вами и Подробнее>>

19.07.2020
ОАО "Климов"

и так хотелось бы сразу оградить людей от этой убогой организации, 1) обещали зп 45 т.р. на руки, по факту 36 38т.р.2) начальству абсолютно по фиг на то что ты специалист,выполняет работу принеси,подай.3)есть такие работники которые по факту ни хрена ни чё не делают,а просто списывают переработку других людей себе в план. И у них получается по 14 часов, а Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
ИП Климов Антон Витальевич

Отзыв об это работодателе не оскорбления, а реальная ситуация! Берегитесь этой фирмы.Очень хочу, чтоб туда не попали хорошие специалисты, ибо там этого не оценят, а только прилюдно оскорбят. Хорошо, что еще там руки не распускают. Я хочу лишь донести правду. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег Климов о компании Тайммет

Ребята, вы должны понимать, что чтобы заработать в подобной компании, нужно РАБОТАТЬ. Новичкам тяжеловато, но поработав 2-3 месяца можно на процентах очень и очень неплохо зарабатывать. Я проработал больше года. Когда устраивался, у меня вообще никакого опыта работы почти не было, что уж говорить о закупке металлолома. Всему научили! А после обучения всё зависит только от вас! Я всем остался доволен, особенно коллегам.

23.05.2019 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв Игорь Климов

Игорь Климов:
  Мне понравилось вахтой ездить. Ни о чем не волнуешься, все выдали, привезли увезли, разместили. Все круто. Спасибо.

18.09.2018
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Климов

Климов:
  Практически весь коллектив компании работает не официально , трудоустройство обещают через пол года. Коллектив- практически это люди без образования, собственного мнения, приезжие и слабохарактерные личности, т.к другие там не задерживаются. К примеру руководитель офиса агитирует отдаваться полностью работе. Сын директора, который работает в одном из офисов на фестивальном и занимает должность начальника отдела продаж - постоянно находится в опьянении и.т.д. Вас будут заставлять платит штрафы, а так же оплачивать рекламу (3000-4000 в месяц) и обучение 5000 за свой счёт, с условием что окладной части нет. Вы обязаны искать новых клиентов, бегать по городу и расклеивать объявления 300 шт. за 1.5 часа и выполнять план компании. а так же заключать новые договора, т.е работать на благо компании бесплатно , хотя уволить Вас могут в любое время, т.к вы там и не устроены даже ))) и в этом случае Вас не рассчитают. Т.е получается как только Вы проработаете 2-3 месяца бесплатно и наработаете небольшую базу клиентов Вами начнут манипулировать: 1. Расчёт по сделке Вы получаете не сразу, 2. Договора остаются все в компании при вашем увольнении. 3. Вы сами из себя сделали бесплатного "раба" ))) . + профессиональные психологи занимаются Вашим "зомбированием", Подробнее>>