Отзыв пользователя Олег Климов о компании Тайммет

Олег Климов:

Ребята, вы должны понимать, что чтобы заработать в подобной компании, нужно РАБОТАТЬ. Новичкам тяжеловато, но поработав 2-3 месяца можно на процентах очень и очень неплохо зарабатывать. Я проработал больше года. Когда устраивался, у меня вообще никакого опыта работы почти не было, что уж говорить о закупке металлолома. Всему научили! А после обучения всё зависит только от вас! Я всем остался доволен, особенно коллегам.

Для меня минусов нет.

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Тайммет

Офис возле метро, хороший коллектив, всему с нуля обучают, всегда можно посоветоваться с коллегами, которые давно работают в этой сфере.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании Тайммет

Проработал в этой компании около года. Что хорошего: дружный коллектив, зарплата всегда вовремя (один раз задержали на 2 дня в январе), можно прилично зарабатывать.

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Тайммет

Ранее работал в компании, которая металлоломом занимается, поэтому сложностей на старте практически не было. В офисе приятная рабочая обстановка, без каких-либо "напрягов". Сам офис находится прямо за метро Пролетарская, 5 мин идти. Зарплата когда как. Бывают штрафы. В целом, если работать, то все ок.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Тайммет

Устроился в эту компанию недавно, полтора месяца назад. Собеседовало меня 2 человека. У всех новичков есть свой "куратор", т.е. опытный сотрудник компании. Знаю, что многие жалуются на сложности в работе, связанные с телефонией, битриксом, всякими отчетностями, а мне наоборот нравится так работать. К тому же всему обучают. До офиса очень удобно добираться. В процессе обучения был на площадке, где лом принимают, вот там как раз очень много всего узнал полезного. Я раньше работал в другой сфере (продавцом-консультантом в магазине бытовой техники), но сложностей не возникло.

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Тайммет

Огромный плюс в хорошем руководителе, благодаря ему, компания развивается. На этом этапе очень хорошие перспективы карьерного роста, что пройдено мной самой. Стабильность в выплате заработной платы, отличный коллектив, отношения строятся на уважении и взаимовыручке. Обучение для новичков, что позволяет человеку совсем без опыта спустя короткое время полноценно и результативно работать и зарабатывать. Так же, компания обеспечивает повышение квалификации уже работающим сотрудникам. Уютный офис, рядом с метро.