Климов

1. Отстроились вот только в ж..пе мира. Добираться тяжело и долго. Корпоративная развозка еле ползет по пробкам. Летом без кондиционеров в автобусе можно вешаться. 2. Просто астрономическая текучка. Люди проплывают мимо не задерживаясь. Некоторые даже испытательный срок не выдерживают. 3. За копеечную зарплату выжимают все соки. Не успеваешь прийти... вот тебе план на год, на месяц, а вот этот на неделю... и да... до тебя сотрудника долго не было, поэтому все уже запущено, вот тебе лопата, разгребай. 4. Скотское отношение к людям, причем, что в административной, что в инженерной сферах, что у работяг. 5. Коллектив, который выдерживает в такой атмосфере, меняется не в лучшую сторону. Тут или самому начинать глотки грызть или увольняться. Много неадекватов. Адекватный, интеллигентный человек вымирающей вид. 6. Очень назойливый профсоюз. Его начинают впаривать всем уже с отдела кадров. Аргументация, это вообще огонь: нам профсоюз развозку организовывает. Хочется спросить, а без развозки, кто бы у вас работал тут вообще? Раз уж отстроились в таком месте, сэкономили на аренде, будьте любезны хоть на развозке не экономьте, а не за счет профсоюза ее делайте. Если купитесь на уговоры, то 1% с вашей з/п будет утекать. 7. Такие вещи, как панибратство, отсутствие социальных лифтов, бюрократия и т.д. просто по умолчанию, как на любом похожем гос. заводе.

Неплохо отстроились на новом месте. Красивые здания, хорошая столовая, современные цеха. Приличная мебель, оргтехника. Если повезет, будет кондиционер в кабинете.

24.06.2021 | положительный отзыв
Климов - положительный отзыв

Юрий:
Перед приездом В.В.Путина на предприятие АО ОДК КЛИМОВ все работяги проходят инструктаж в кабинете А. И. Ватагина, подбираются соответствующие персонажи, на всякий случай, что бы лишнего ничего не ВЗБОЛТНУЛ при главе государства. Что касается руководства предприятия, то это самые настоящие БАНДИТЫ!!!! , один только Ванеев.Д.М(директор по персоналу) чего стоит, за ним имеет место быть попытка вымогательства денежных средств с угрозами , при участии сотрудников службы безопасности АО ОДК КЛИМОВ, у одного из работников топливного терминала. Об этих вещах можно бесконечно говорить, а что толку-завод курируется сотрудниками ФСБ Санкт-Петербурга (Литейный 4) Ватагин чувствует себя очень хорошо и уверенно, впереди выборы, готовится занять место в Совете Федерации России, что касается хищений и откатов, директора свои задницы прикрыли разными способами, при помощи различных ухищрений. (Максим Мисюк, Александр Дурас, Корепанов Д. В, Дружининский Павел, Яковлев Валерий ООО "Технопульс" ООО "Тис" ООО "СТРОЙКОМ"  "Балтия" и многие, многие другие фирмы строители, закупщики....... ! Вот например Юлия Шейховна Тергу(в настоящий момент занята строительством в Гатчине на авиационной заводе) - По её распоряжению рабочий состав ДКС писал заявления о переводе без указания даты, муженёк её тоже в теме, его фирма осуществлял различные строительные работы, эдакий семейный подряд, простых

Россия

17.04.2022 | положительный отзыв
климов: Наш Президент

Наш Президент сказал что все по плану и под контролем. А начали страдать даже дети. Противно слушать этих [censored] на [censored] Подробнее>>

21.08.2021
Климов (АО "ОДК-Климов") - негативный отзыв

Такой показухи и очковтирательства я в жизни не видел. Вы даже не представляете, насколько коррумпирована эта контора. Завод "Климов" разрабатывает и производит авиационные двигатели, по крайней мере так они утверждают официально. Казалось бы уж как не в авиационном двигателестроении должен быть контроль, дисциплина и прозрачность с поставками запчастей и комплектующих. На самом деле они распиливают бюджетное бабло и даже не Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Климов

Я непроизводственный профессионал с 15-летним успешным стажем работы в своей отрасли. Заинтересовался управленческой вакансией среднего звена в Климове. Откликнулся. Был приглашён на собеседование на новую площадку. Обсудил с возможным непосредственным начальником особенности работы. Содержание работы заинтересовало. Мой опыт другой стороне судя по всему, понравился. А у меня остались хорошие впечатления от возможного непосредственного руководителя, нормальный мужик, дело знает. Через 2 недели позвали на окончательное собеседование, почему-то с директором по финансам и экономике. Я обратил внимание на то, что производить окончательную оценку и утверждать меня в должности будет человек, профессионально НИКАК с моей профессией не связанный, и явно не знающий её особенностей. Назначена встреча была на 10:30. Состоялась фактически в 12:20. Единственный раз в жизни я так долго ждал. Встреча продолжалась около 4 минут. Собеседник надменно-вежливо задал мне пару вопросов, которые действительно, могут интересовать директора по экономике и финансам. Однако ответы ... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Климов

Расположена новая производственная площадка почти в лесу. На различных сайтах и у них "открыто" 40-50 вакансий. В действительности до конца 2015 года новых сотрудников они не нанимать не планируют, т.к нет средств.
Новые здания. ... Подробнее>>