12.03.2022
Wildberries: Дискриминация на складах

Приехал с Чеченской республики, потратил кучу времени и денег разъезжая по складам, в приложении принимают, еду на склад а там отказ без объяснения причины, да я понимаю горный народ не простой, но не все люди одинаковые, берут имигрантов которые по русски два слова связать не могут (против имигрантов ничего плохого не имею) а я гражданин рф в отказе потому что Подробнее>>

31.12.2021
мегафон: Дискриминация сотрудников в декрете

Компания настолько стала жадной, что для детей , матери, которые ещё находятся в отпуске по уходу отказали в новогодних подарках. Уже не первый год идёт ущемление таких сотрудников. Раннее забрали полис дмс, хотя многие годы предоставлялся. Сейчас на 200 х сот рублевых подарках экономят. Подробнее>>

05.10.2021
газинформсервис: Дискриминация по признаку

Отсутствие своевременной обратной связи. Встреча прошла в понедельник договорились выйти на связь в пятницу. Этого не произошло и конечно воспринялось мной, как некорректный отказ компании. В понедельник со мной выходит на связь руководитель hr отдела [М.] [Н.] И приглашает выйти на работу. Только существует одно "но" , принять на работу они могут только при услови предоставления результатов теста пцр. Подробнее>>

04.10.2021
oodji: дискриминация соискателей

Если кратко, то компания Оджи нарушает Федеральные Законы Российской Федерации, относительно добровольности вакцинации граждан. А именно, проявляют дискриминацию относительно не привитых граждан не рассматривают непривитых соискателей. Категорически не рекомендую компанию. С моей стороны бойкот вам, не только, как работодателю, но и как бренду. Надеюсь мой отзыв будет полезен, уважаемые соискатели, адекватные работодатели еще есть, идем к ним. Подробнее>>

04.10.2021
вкусвилл: Дискриминация со стороны куратота

Курируют работу два человека, которым дано очень много власти над самозанятыми. И происходит следующее: дискриминация (по, только им, понятным принципам происходит разделение людей на приближённых и опальных). Куратор имеет единоличное право ограничивать количество заказов, которые ты можешь доставить за один рейс. а, это прямое ограничение заработка и увеличение амортизации имущества самозанятого. Приходится накручивать огромный километраж, чтобы заработать достаточно. Призываю всех Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Дискриминация

Женщина не большого роста, светлые волосы, в очках, сидит в Ямале в согаз мед., правый крайний стол. Очень надменно относится к гражданам других стран, выставила в коридор не русских, обслужила местных клиентов, то есть белых людей, после обслуживала нас с периодичностью, по настроению, могла поднять со стола и выставить в коридор снова как подходил в офис другой местный человек. Не скрывает своё пренебрежение к людям другой национальности. Просим принять меры. Есть видео, которое можем выложить в ютуб, но не стали и имя ее не пишем. Подробнее>>

29.08.2019
ООО "Вайлдберриз" - Дискриминация покупателя

Моя скидка в ООО "Вайлдберриз" 17% за выкуп товаров на сумму 1 297 523 рублей при проценте выкупа 71,21. Заказываю товар, сайт предлагает перенести товар в корзину (если товар на складе отсутствует, то сайт позволяет товар занести только в лист ожидания), оплачиваю товар, заказ подтверждается и оформляется, но затем закрывается с объяснением об отсутствии товара на складе. Для проверки наличия Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт - Дискриминация

Мы были направлены городской больницей на обследование МРТ. Решили обратиться в МРТ Эксперт. Неприятно удивило отношение самого специалиста после того как он узнал, что пациент глух. Нам просто указали на дверь. «Вы глухие? До свидания» Врач не скрывал свое раздражение, потому, что потратил целых пять минут на бесполезного для него пациента. Не ожидали такого неуважения к пожилому человеку в таком приличном месте. При записи никто не задал ни одного вопроса о глухоте. В противопоказаниях об этом нет ни одного слова! Отвратительное отношение. Не советую посещать это место! Просто нет

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Каслинская улица, 24-А

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Судебная система РФ - Дискриминация Конституции России в Интернете, в судах, в жизни простого Человека

За что модераторы некоторых Сайтов блокируют мою информацию? За критику. Критика судей и иных лиц с особым правовым статусом, но независимых от законов по причине их бесконтрольности за исходящее от них зло добросовестным людям, – это не оскорбление. Она проливает свет на тёмные методы нарушения Конституции России теми людьми, кто должен защищать её. Иисус Христос сказал: «Суд же состоит в том, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Частные кадровые агентства. Дискриминация по ворасту

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович!Прошу обратить Ваше внимание на дискриминацию по возрасту частными кадровыми агентствами г.Новокузнецка лиц,старше 50 лет,которые обращаются к ним за помощью в поиске работы.С Уважением,В.Яжиков. Подробнее>>