ООО "Вайлдберриз" - Дискриминация покупателя

Моя скидка в ООО "Вайлдберриз" 17% за выкуп товаров на сумму 1 297 523 рублей при проценте выкупа 71,21. Заказываю товар, сайт предлагает перенести товар в корзину (если товар на складе отсутствует, то сайт позволяет товар занести только в лист ожидания), оплачиваю товар, заказ подтверждается и оформляется, но затем закрывается с объяснением об отсутствии товара на складе. Для проверки наличия товара на складе тут же прошу соседа из его ЛК, открытого на моём же буке, заказать тот же артикул, который якобы отсутствует на складе при заказе из моего ЛК, и для соседа этот артикул вполне доступен и есть на складе. Каково? Разница только в том, что у соседа нет такой скидки, какая есть у меня. Вот такая дискриминация у Вайлдберриза Бакальчук - богатейшей женщины России.

30.05.2022
ООО "Вайлдберриз"( ИНН 7721546864) - негативный отзыв

Не ходите дети в Вайлдберриз совсем Про Вайлдберриз не слышали, разве что, бабушки в заброшенной деревне без интернета. Эта компания известна на всю страну. И не только нашу. Действительно, удобно вместо походов по магазинам выбрать все, что нужно сидя дома в уютном кресле с чашечкой кофе и забрать в ближайшем пункте выдачи заказов (ПВЗ). Но подводных камней тут гораздо больше. Подробнее>>

11.01.2022
ООО «Вайлдберриз»: Скотские условия

Добрый день. Хочу написать отзыв о работе в общество С ограниченной ответственностью "ВАЙЛДБЕРРИЗ".Устроился в начале декабря 2021г. Сразу же был шокирован отношению работодателя к сотрудникам. Им просто на все наплевать. Главное чтоб «гофры» стояли ровно!) место приема пищи, так называемая столовая шокировала грязью и отсутствием элементарных столов. Грязнущая микроволновка с таким же чайником стоят тупо на полу есть пара стульев Подробнее>>

21.10.2021
ООО "Вайлдберриз", Wildberries: Правда

Добрый день; ооо "Вайлдберриз" Электросталь не кто вам заработать не даст ;Раскладка запомните ,там своя мафия особенно дневная смена ,стоите в очереди по два часа за гофрой пока вип персоны свои гофры не подимут , вип персоны в гофры выборочно накладывают себе дорогой товар на раскладку на 5 этаже на лево у них готовы уже коробки , которые собирают другие Подробнее>>

01.06.2020
ООО "вайлдберриз"

я являюсь работнbком и представителем профсоюза работников склада компании wildberries в городе челябинск, расположенном по адресу, ул. монтажников, д.16.компания закрыла склад через месяц после открытия, и принуждает сотрудников к увольнению по собственному желанию. местное руководство ведет себя по хамски, региональный руководтель собирался меня ударить при работниках, за то что я снимал, что там происходит. мы написали жалобы в трудовую инспекцию Подробнее>>

29.04.2020
ООО "Вайлдберриз"

Всё началось в январе. Мне срочно нужна была работа, решил пойти на склад WB, стажировка не оплачивается, устроился официально после почти месяца работы бесплатно (тут не спорю, мой косяк, были проблемы с документами, в итоге всё решилось.) В итог в феврале я уже работал официально. Спецовку не выдают, работа в ночь. Сначала вроде всё было хорошо и была надежда на Подробнее>>

27.04.2020
ООО "Вайлдберриз"

Всё началось в январе. Мне срочно нужна была работа, решил пойти на склад wb, стажировка не оплачивается, устроился официально после почти месяца работы бесплатно (тут не спорю, мой косяк, были проблемы с документами, в итоге всё решилось.) В итог в феврале я уже работал официально. Спецовку не выдают, работа в ночь. Сначала вроде всё было хорошо и была надежда на Подробнее>>

31.10.2019
ООО "Вайлдберриз"

Работа на складе в Санкт-Петербурге. Зарплаты заявленные в объявлениях на сайтах по трудоустройству не соответствуют действительности. Возможно такое можно заработать на вахте, но штрафы такие(они это называют депремированием), что иногда люди уходили в минус, даже не было денег чтобы купить билеты домой. Штраф равен стоимости вещи, которую они потом спокойно продают, т.е. зарабатывают на ней дважды. Отношение как к людям Подробнее>>

13.03.2019
ООО "Вайлдберриз"

Была на собеседовании, через два дня мне позвонили и сообщили "радостную новость" компания Вайлдберриз рада сделать мне предложение о работе, прислали оффер. Оффер меня немного смутил, так как в нём не был прописан предстоящий функционал. В день выхода на работу, отдел по подбору персонала меня направил в отдел кадров подписывать документы, увидев "Приказ о приёме на работу" я ужаснулась... Подробнее>>

21.01.2019
ООО "Вайлдберриз" - Торговля браком

29.12.18 года приобрел в подарок робот-пылесос. При первом запуске 01.01.19 года все нормально. 02.01.19 года - он уже перестал работать и выдает ошибку. 04.01.19 года отнес его в пункт самовывоза - написал претензию. Дали акт 190104-362652. До сих пор ответа о сроках замены не получено! Отвечают лишь заученную фразу - 45 дней на экспертизу. Официальный ответ компании на мою претензию Подробнее>>

28.06.2018
ООО "Вайлдберриз" - Брак [Решена]

Купила осенью туфли, надела только весной. Дойдя до работу гвоздь вонзился в ногу. 13.06.18 через пункт самовывоза сдала для экспертизы. Обещали 10 дней. Сегодня 27.06.18 результата нет. Открыто динамят. Буду обращаться с жалобой в Роспотребнадзор. Ужасное отношение к постоянным клиентам. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вайлдберриз" - Финансовый обман клиентов

Раньше были проблемы с этим магазином по неверному подсчету процента выкупа. Но с каждым днем клиентов ждет все больше капканов. Началось с того, что на протяжении 2 месяцев магазин не мог пересчитать процент выкупа. По их же схеме получалось: 22 000 / (34 105 + 22 000 - 3 504) × 100% = 28,5%. Есть все скрины, конечно же. На Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ