10.09.2017 | положительный отзыв
Компания МАМАДЫШСКИЙ СЫРОДЕЛЬНО-МАСЛОДЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ Филиал ВАМИН-ТАТАРСТАН ОАО

Ольга г.Самара:
Случайно купила сыр Вашего завода в магазине "Магнит" и была приятно удивлена и обрадована. Это оказался настоящий твердый сыр с безупречным вкусом. теперь всегда ищу на прилавках только Вашу продукцию. Жаль, что в нашу область ее поступает так мало. Желаю коллективу предприятия успехов и процветания! Так держать! Огромное спасибо за Ваш труд.

422191, Мамадышский р-н, Мамадыш, Давыдова ул., 155.

26.11.2017

Сергей:
Хочу оставить отзыв об адвокате Глянц Екатерине Михайловне. На удивление грамотный юрист. Были удивлены следователи, прониклись уважением, надеюсь на положительный исход дела. Спасибо Вам огромное.

20.01.2018

Гость:
В отношении Глянц Екатерины Михайловны, к сожалению могу оставить отрицательный отзыв, а именно нарушение адвокатской этики. Глянц Екатерина Михайловна воспользовавшись полным доверием и уважением к ней при заключении договора, не предоставила второй экземпляр договора мне-клиенту, деньги за заседания брала без выдачи чеков-квитанций, предъявить что-либо я сейчас не могу,потому что на руках нет ни одного документа за какие услуги и какие суммы я оплатила. Более того, при консультации с другим адвокатом относительно толкования статей уголовного кодекса РФ, данный адвокат в нарушении адвокатской тайны сообщил об этом Глянц Е.М., после чего Глянц Екатерина Михайловна (ссылаясь на оскорбительное клиентское недоверие по отношению к ее профессионализму) отказалась в одностороннем порядке от оказания услуг по договору уже в процессе ведения судебного разбирательства по УК РФ, что поставило меня в беззащитное состояние. В довольно сжатые сроки нам пришлось искать нового адвоката с другого города и бегло ознакамливать его с материалами уголовного дела.

08.02.2018

александр:
Хочу выразить благодарность адвокату Глянц Екатерине Михайловне за грамотную работу. Глянц Е.М. очень порядочный и ответственный адвокатОчень редкие качества в наше время Решила проблему сына. Очень благодарны

13.04.2018 | положительный отзыв
Компания Верховный суд Республики Татарстан

Гость:
Недавно ходила на собеседование на должность бухгалтера.Ощущение такое,что вакансию повесили для участия в конкурсе а в дальнейшем принимать своих...Заинтересованности ноль все проводиться для галочки.Рекомендую даже не сходить,пустая трата времени

Казань г., Пушкина ул., д. 72/2

24.10.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв татарстан

татарстан:
  инжерерам платят менее 40к. требуют объемы, никакой индексации, на диалог не идут, не хочешь уходи

татарстан

28.07.2022
Федерация Парусного спорта Республики Татарстан : Цирк, кидалово

1. Расположение. Компания располагается на химическом предприятии «Химград», что может нанести вред для здоровья людей.2. Руководство: делает вид, что хорошо работают на благо компании. На самом деле вопросики на чьё благо трудится руководство этой компании.Много умных речей, по факту пшик. Обтекаемые формулировки, которыми люди кормят друг друга. и, что самое интересное, все делают вид что довольны)).Документооборот тоже вызвал у меня Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Росгострах Татарстан в городе Казани это компания одна из первых основателей, основанные на страхование жизней, В этой компании множество интересных программ по страхованию, особенно удобно для пенсионеров, единственное есть ограничение по возрасту до 70 лет. Это компания разработала на данный момент множество интересных финансовых продуктов, которые будут полезны всему населению.

01.08.2016 | отрицательный отзыв

Адыл Усманов:
До последних 3 года нравилось.где со дня основания ОСАГО я пользовался услугами этой компании.А всё началось три года назад.когда не спрашивая меня всучили дополнительное страхование жизни.последующие два года воюя с ними.я отстаивал свои права.Но в этом году и это не срабатывает.В офисе не страхуют.а агентов не поймать.Такую унизительную процедуру страхования нарочно не придумаешь.К тому же в офисе ко мне отнеслись не доброжелательно.может я излишне был требователен.но оно этого стоило.п.г.т.Уруссу Ютазинский район.

12.01.2017 | отрицательный отзыв

Ирек Фаттахов:
Всё было нормально. Пока не попал в аварию. Обратился в компанию по ОСАГО. Уже прошли предусмотренные законом 20 дней. Нет не выплаты, не обоснованного отказа. Онлайн сервис о статусе выплатной дела выдаёт ошибку. До горячей линии не дозвониться. А если дозвонишься то говорят что дело на рассмотрении. Написал жалобу в РСА и в страховой надзор. Начал готовить документы в суд. Жду ответа.