Ирек Фаттахов:

Всё было нормально. Пока не попал в аварию. Обратился в компанию по ОСАГО. Уже прошли предусмотренные законом 20 дней. Нет не выплаты, не обоснованного отказа. Онлайн сервис о статусе выплатной дела выдаёт ошибку. До горячей линии не дозвониться. А если дозвонишься то говорят что дело на рассмотрении. Написал жалобу в РСА и в страховой надзор. Начал готовить документы в суд. Жду ответа.

28.02.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Росгострах Татарстан в городе Казани это компания одна из первых основателей, основанные на страхование жизней, В этой компании множество интересных программ по страхованию, особенно удобно для пенсионеров, единственное есть ограничение по возрасту до 70 лет. Это компания разработала на данный момент множество интересных финансовых продуктов, которые будут полезны всему населению.

01.08.2016 | отрицательный отзыв

Адыл Усманов:
До последних 3 года нравилось.где со дня основания ОСАГО я пользовался услугами этой компании.А всё началось три года назад.когда не спрашивая меня всучили дополнительное страхование жизни.последующие два года воюя с ними.я отстаивал свои права.Но в этом году и это не срабатывает.В офисе не страхуют.а агентов не поймать.Такую унизительную процедуру страхования нарочно не придумаешь.К тому же в офисе ко мне отнеслись не доброжелательно.может я излишне был требователен.но оно этого стоило.п.г.т.Уруссу Ютазинский район.