26.02.2018
Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Псковской области Пушкиногорский отдел судебных приставов ...

аннаv:

отправила по почте исполнительный лист(алименты) ещё в июле, и вот до сих пор жду чуда!!!!! недозвонится не по одному номеру!!!  УЖАСНО!!!  ...

181370, Пушкинские Горы, Ленина улица, 7

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Фссп россии. Отдел судебных приставов по воскресенскому муниципальному району московской области - Бездействие судебных приставов - исполнителей

В отдел судебных приставов по Воскресенскому муниципальному району Московской области 04.05. 2010 года мной был выслан исполнительный лист Воскресенского городского суда Московской области о взыскании материального ущерба с участника ДТП в мою пользу суммы. Согласно постановлению к исполнительному производству дело принято к производству 07.06.2010 года судебным приставом-исполнителем Есаковой А.С. Постановление о возбуждении исполнительного производства выслано взыскателю 23.09.2010 года. Более трёх месяцев со Подробнее>>

26.04.2016
Компания Борский районный отдел, Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области

ЕЛЕНА:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Очень интересует судебный пристав КИРИЛИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА.Очень интересует работа с должником приказ от 25.05.2015 года должник ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ .

Нижний Новгород, Бор, Профсоюзная, 2

29.04.2016 | отрицательный отзыв

Адресовано Галлямовой И. А. Перед тем как отрезать, отмерь ( для тебя) 100 раз

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

В Калининском районе сидят не женщины, а ЧМО какое то....Грубые, не все может быть, а одна какая то, даже мягко будет сказано, что ЧМО. Почему такое отношение к населению, я понимаю, что работаешь с людьми, и все мы разные, но грубить и трубки бросать, это не соответствует ее должности. Не знаю кто это был и разговаривал со мной по телефону, но ей чтоб по жизни такие же пусть попадаются люди, как и она сама...., такое ощущение, когда звонишь, как будто я не человек. Я в шоке.

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

в отношении должника смирнова николая владимировича Калининский районый отдел г. Уфы ГУ ФССП РБ 450068, Уфа, Вологодская 20/2 Взыскатель: Громов Роман Владимирович прож. 450059, Уфа, Бр. Кадомцевых 16 кв.33 Адрес для корреспонденции: 450103, Уфа, А/я 118 телефон: 8- 9014425888 в отношении должника Смирнова Николая Витальевича Паспорт 80 01 №183543, выданный Калининским РУВД г. Уфы 03.09.01г., прописан Уфа, Вологодская 20/2 кв.28 ЗАЯВЛЕНИЕ О принятии мер к исполнению решения федерального суда 04.08.08г. отделом Калининского МО ФССП по РБ к производству был принят исполнительный лист по делу №2-384/08 на взыскание со Смирнова Николая Витальевича суммы 176 188,75руб. 02.10.08г. было возбуждено исполнительное производство №80/2/45292/13/2008. В целях качественного исполнительного производства и ускорения результата были сообщены место работы и фактическое место проживания должника, подтвержденные им документально в суде: Место работы: ЧП ПОПОВА-ЛЬВОВА Э.И., Свидетельство №11001 от 04.05.99г. Уфа, Комсомольская 26-35 Тел. 237-70-90;282-98-20; 8-901-441-6563 Место жительства: 1. ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Советскому району г. Казани

Я понять не могу за что они деньги получают?телефоны не отвечают ни днем не вечером.неоднократно в течении 2 месяцев прикзжали к мустафиной ,та выслушала ,головой покачала и вся ее работа и это второй раз так ,она даже не пошевелилась.сказала позвонит,ждем уже 2 недели!

20.04.2015
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Высокогорскому району Республики Татарстан

Звоню вторую неделю, невозможно ВООБЩЕ дозвонится не на один из указанных телефонов!!!!! 884365 23697 884365 23687 884365 23673 884365 23694 884365 20967

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по г. Зеленодольску и Зеленодольскому району Республики Татарстан

За весь день не смог дозвониться ни по одному из указанных телефонов. Придётся ехать из Казани специально, чтобы получить информацию по моему заявлению. Полное и форменное безобразие !

15.08.2016 | отрицательный отзыв

Жиркова Диана вообще работать не хочет. Должника сама я нашла где работает и всё равно никакого толку от неё. Гнать её оттуда надо