Компания Борский районный отдел, Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области

ЕЛЕНА:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Очень интересует судебный пристав КИРИЛИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА.Очень интересует работа с должником приказ от 25.05.2015 года должник ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ .

02.03.2017 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ

Наталья:
Мы открыли новое юр. лицо (сейчас микропредприятие). Нужно ли отправлять сведения о потребности в работниках,если наша организация зарегистрирована по юр. Адресу в Борском районе?

446660, Борский р-н, Борское с., Ленинградская ул., 41.

17.04.2018
Ленинский районный отдел судебных приставов г. Саратова

Савченко Татьяна Дмитриевна-г.Хвалынск ул.Володарского-10:

14.01. 2016 года мною было направлено заказное письмо на имя начальника судебных приставов Ленинского района города Саратова. 18.01.2016 года письмо было вручено адресату,о чём мне извещено 23.01.2016 года.Сегодня 27.02.2016 года,но никакого ответа на своё письмо я не получила.Согласно законодательства ответы на письма и жалобы граждан исполняются в течении 10 дней.Вот так работают суд.приставы Ленинского района,г.Саратова. ...

410040, Саратов, Деловой проезд, 13а

29.04.2016 | отрицательный отзыв

Адресовано Галлямовой И. А. Перед тем как отрезать, отмерь ( для тебя) 100 раз

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

В Калининском районе сидят не женщины, а ЧМО какое то....Грубые, не все может быть, а одна какая то, даже мягко будет сказано, что ЧМО. Почему такое отношение к населению, я понимаю, что работаешь с людьми, и все мы разные, но грубить и трубки бросать, это не соответствует ее должности. Не знаю кто это был и разговаривал со мной по телефону, но ей чтоб по жизни такие же пусть попадаются люди, как и она сама...., такое ощущение, когда звонишь, как будто я не человек. Я в шоке.

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

в отношении должника смирнова николая владимировича Калининский районый отдел г. Уфы ГУ ФССП РБ 450068, Уфа, Вологодская 20/2 Взыскатель: Громов Роман Владимирович прож. 450059, Уфа, Бр. Кадомцевых 16 кв.33 Адрес для корреспонденции: 450103, Уфа, А/я 118 телефон: 8- 9014425888 в отношении должника Смирнова Николая Витальевича Паспорт 80 01 №183543, выданный Калининским РУВД г. Уфы 03.09.01г., прописан Уфа, Вологодская 20/2 кв.28 ЗАЯВЛЕНИЕ О принятии мер к исполнению решения федерального суда 04.08.08г. отделом Калининского МО ФССП по РБ к производству был принят исполнительный лист по делу №2-384/08 на взыскание со Смирнова Николая Витальевича суммы 176 188,75руб. 02.10.08г. было возбуждено исполнительное производство №80/2/45292/13/2008. В целях качественного исполнительного производства и ускорения результата были сообщены место работы и фактическое место проживания должника, подтвержденные им документально в суде: Место работы: ЧП ПОПОВА-ЛЬВОВА Э.И., Свидетельство №11001 от 04.05.99г. Уфа, Комсомольская 26-35 Тел. 237-70-90;282-98-20; 8-901-441-6563 Место жительства: 1. ... Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Левобережный районный отдел судебных приставов

Берите трубку хоть иногда п и д о ра сы!!!! Работаете один раз в год на свой праздник 1 ноября. Не можете работать, не хотите- идите ищите другую работу. Не х у я штаны протирать.

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Плохо опытные руководители. Занимаются не своим делом. Пересмотрите свои действия, которые работают против компании. Ответственность никто не берет ни за что, всегда перекидывают и обвиняют всех вокруг. В ситуации не разберутся.
Если были бы более умные руководители, добились бы успехов намного быстрее. А тут что такое стратегия , планирование не знают и похоже не слышали .

26.04.2024
Борский завод торгового оборудования

Съедают всех кто не угоден, текучка кошмарная, не советую никому побывать тут, обходить стороной и не тратить время на эту компанию, и нервы целее будут.
Зарплата белая, график удобный.

24.04.2024
Борский завод торгового оборудования

Не срабатывается много очень коллектива. На этаже атмосфера ужасная. Слишком много власти дают тем, кто не знает как правильно организовать работу. Выставляют в дураках и скидывают с себя ответственность. Народ увольняется и много кому не нравится такие условия!
ДМС дали, находится не далеко.

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования: отзыв сотрудника

Начиная с руководителей, слышали такое, рыба гниет с головы, это относится к управлению нижегородского подразделения! Нет знаний как правильно работать, лепят, что умеют, поэтому получается не то, что все ожидают. Но, почему не проверяют эффективность руководства, странно очень, в носу ковырять все умеют. Это конечно относится не ко всем, а к определенным лицам. Токсичность некоторых сотрудников затрудняют работу других специалистов.
Удобно добираться, столовые на выбор, график работы.