02.05.2015 | отрицательный отзыв
МОУ СОШ 3

МОУ СОШ 3 по адресу Ленинский округ пр. Победы 45/3. Директор Галяутдинова привела в замы своих подруг, никогда неработавших на таких должностях. Не успев вступить в должность, пошли учиться на менеджеров. Со стимулирующими сплошная экономия, только и ищут повод, чтобы не заплатить. Учителя для грубой и бестактной Галяутдиновой - быдло. По её общению с персоналом, сразу видно, ккакой она руководитель. Свою Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
МОУ Лицей №23 - Ужасное обращение

Обращение ужасное, на улице очень скользкий лед, а они не посыпают, вот жена сломала ногу, сын заболел, а они говорят симулянт, яко бы не хочет в школу а температура 38 - 39, в столовой года 2 назад сын отравился, сдавали в течении 3 лет на камеры, а делали перекраску, хотя школа и так нормальная, вот наконец в этом году поставили, Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
МОУ СОШ №15 - Школьный автобус

Добрый день. Не знаем как и куда нам обратиться и что нам делать. Мы живем в поселке Краснооктябрьском в частном секторе, для того что бы мой ребенок добрался до школы ей надо идти по полю, либо идти по дороге, это если на улице сухо и светло. А если прошел дождь или снег, то все дети добираться до школы кто как Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Моу сош 27 - Прошу принять меры

За перемену в 15 минут дети не успевают покушать нормально, т.к коллектив из 3 человек не успевают накрывать на 6 классов и бывает что это занимает всю перемену. Старшеклассникам продают обеды только с 11:20 до 11:45, за 15 минут по из мнению успеют покушать и среднее и старшее звено это что-то около 200-250 человек в среднем. Самое интересное что дамы Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Моу сош №16 - Может персоналу следует лучше убираться?

16 февраля на перемене наш класс пошёл обедать, за одним из наших столов обнаружили картину..Возле блюда, на столе лежал мертвый таракан, ещё один на скамейке..Обедать было очень не приятно.Может персоналу следует лучше убираться? Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Моу сош №1 - В школе ребенка стала унижать и оскорблять учительница

В последнее время мой ребенок стал замкнутым и неразговорчивым после школы.На мои вопросы что случилось отмалчивался.Но недавно я смогла его разговарить, а дело вот в чем, в школе его стала унижать и оскорблять учительница, я хочу обратиться именно к этой учительнице - Котляровой Ольге Георгиевне, у вас ведь у самой дети, и я не понимаю чем вызвана ваша неприязнь и Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Моу "красноборская сош" - Осторожно!!

Здравствуйте! Очень хочется спросить управление образования района о Красноборской школе. В середине-конце этого лета, небольшая "шайка" учителей, во главе с Терентьевой О.Н. (являющейся депутатом села), провернула небольшую "революцию" по смене власти в школе. Директора и завучей сместили, причем выиграло меньшинство, которых прежнее руководство не устраивало ТОЛЬКО из-за собственных размолвок и обид "революционеров". Эта группа, путем написания к руководству района писем Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Моу сош №16 тула - Директор

Если получится напишу коротко, только факты. Трофимова Н.А. - новый директор нашей школы создала невыносимые условия для учителей, также для учеников и их родителей. Учителя увольняются, приходят новые, не выдерживают прессинга, и, тоже увольняются. Раздула штат завучей, урезает зарплату учителям, не платит за дополнительные занятия. Объединила два 11-х класса (32 ЧЕЛОВЕКА). Ребят никто не готовит к ЕГЭ по математике - её Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Транспортное Агенство Подорожник отзывы

Достоинства Проработала логистом уже полтора года. Почти все устраивает. Зарплаты неплохие, бывают еще и премиальные. Есть 2 законных выходных. В офисе, есть кухня и комната отдыха, так что перекусить можно не выходя с работы и не тратя лишних денег