10.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - И клиника, и врач замечательные

У меня положительное впечатление и о враче и о самой клинике. Шикарно конечно все там сделано. Палаты хорошо оборудованы, с телевизором, санузлом. Кровать очень удобные, с нормальным матрасом. По сравнению с другими, цена в этой клинике довольно таки адекватная. Делала себе маммопластику - результатом очень довольна. И специалист, Эдуард Вадимович, хороший пластический хирург. И внимательный не только до операции, как некоторые, а и после заходил, интересовался, как и что, как себя чувствую. В общем, все настолько престижно и внимательно, что я просто поражена! И девочки, которые там работают, медперсонал,

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора разумовского - Вет клиника с нарушением санитарии

Отвратительно грязно. Провода открытые торчат. Врачи без образования. Цены по факту завышены (по телефону говорят одну цену, по приезду вторую, выходит третья, на которую почему то не выдают чек.) 30 тысяч за анализ крови коту. По сути неверный диагноз и много различных назначений лечения не нужное, а по сути опасное. Убедительно прошу проверить, многие утверждают, что в этой клинике на Подробнее>>

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Даминова отзывы - На первичном приеме

Был я у вас 3 мая 2012 на первичном приёме по поводу лечения межпозвоночной грыжи и рассказал также, что у меня иногда тянет вверху живота (вы же внутренние органы тоже лечите). Во время физического контакта Даминов со словами "сейчас мы желудок поправим" схватился двумя руками за мой живот ниже рёбер и как дёрнул со всей силы вверх. Было очень больно, но я подумал, что так надо. 4 мая живот болел, а 5, проснувшись, почувствовал жжение в этой области живота, как будто жжёт внутри желудка. Оно то проходило, то появлялось ...

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Даминова отзывы - Важная информация

Перейдите по этой ссылке, прочитайте и сами всё поймёте ссылка. Если бы она попалась мне раньше.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Даминова отзывы - После лечения можно остаться инвалидом

В конце мая 2015 года проходила лечение в клинике Даминова, у меня была межпозвоночная грыжа. В результате лечения проведенного в клинике Даминова (оплата 27000 руб.) грыжа выпала и повредила нерв, далее экстренная операция и два месяца в больнице. В окончании истории о лечении: парез стопы (стопа не работает) и выраженные статодинамические нарушения (хромата).

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Даминова отзывы - Работают как хотят

Режим работы - написано с 8 до 20, по факту работают как хотят, телефоны не берут, двери закрыты. На двери ни уведомления об изменении режима работы, ничего. Просто тишина. Если ребята позволяют себе так относиться к режиму выхода на работу, то извините, я к вам не приду и другим не советую. Приедешь так заранее на прием и сиди жди у моря погоды, придут/не придут.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Рогажинскас

Я как и многие тут маммопластику делала в Рогажинскас. У них несравненное преимущество в этом плане, так как импланты ставятся через подмышку, поэтому нет этих некрасивых шрамов на груди. У меня совсем маленькая грудь от природы была, поэтому я сейчас вдвойне счастлива)). Скоро компрессионку разрешат снять и будет совсем прекрасно)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Рогажинскас

Почти год прошел после маммопластики, которую сделали мне в клинике Рогажинскас. За это время мелкие подробности уже стерлись из памяти, зато остался великолепный результат). Поставили анатомические импланты 315 мл, я изначально хотела больше, но теперь рада, что прислушалась к рекомендации доктора. Грудь аккуратная, очень гармонично смотрится).

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обманывают

Жуткая шарлатанская клиника! На диагностике крови мне говорят: "Смотрите в прибор, видите у вас в крови червяки плавают." Сейчас сделаем 10 сеансов влок и они исчезнут! Не ходите туда! Там нет квалифицированных специалистов!

03.07.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Антоника, стоматология - положительный отзыв

Отличная стоматология. Администратор всегда встречает с улыбкой, провожает на прием. В этот раз была на приеме у терапевта. Врач молодой, но отличный профессионал. Сделал снимок моей челюсти, показал все проблемы с зубами, сказал, что стоит срочно лечить, что позже. На этом приеме вылечили сразу один зуб. Работает врач аккуратно, не спешит, не нервничает. Боли и дискомфорта не было. Мне все понравилось. С нетерпением жду следующих приемов! А пока могу просто порекомендовать данную клинику всем, кто ищет хорошую стоматологию!