08.11.2014 | отрицательный отзыв
Денис томашевич - Денис томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, мошенник

Денис Томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, МОШЕННИК!!! Работал у него с марта 2011 года водителем, зарплаты не получил до сих пор, кормит завтраками, на связь не выходит, общаеться только через e-mail под разными никами и адресами, обманывает, говорит что ездит в Москву на сьемки клипа, на самом деле 19 летний малолетка, не выезжал за пределы Беларуси!Подал на него в Подробнее>>

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

05.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Денис о работе в компании отзыв Денис

Денис:
Работал в компании пол года. Скажу так,я был пешим курьером. И в день делал по 5-6 а то и 7 заказов! Работал по 8-10 часов. Итого получалось 1700-2200р в день. Скажу так было очень даже не легко,но зато деньги сразу и без обмана! Ну минус покушать. 10часов без еды оч тяжело. Те кто жалуется рейтинг-дураки!!! Заказы днем дают ближайшим курьерам,и рейтриг не влияет никак. Те кто жалуются тут -это быдло,у которого мозгов не хватило разобраться.

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Каракой Александр Михайлович

Каракой Александр Михайлович аферист, цель его шаражкиной конторы обманывать людей. Строит из себя большого начальника, а на самом деле компания из себя ничего не представляет. Основные темы работы компании находить доверчивых людей и обманывать их на сдаче недвижимости в аренду. После чего Каракой берет задаток и скрывается. Люди не ведитесь на него, он уже не в первый раз так проводит. Одна из его уловок при сдаче автомоек это подделка журналов, якобы автомойка приносит прибыль и окупается. Требует много, везде себя не подставляет а пытается все переложить на других. Также ему принадлежат такие фирмы как sharp studio Москва, проезд Дорожный 1-й, 1 корп. 2 ООО "ПЛАНЕТА-ЮГ", ООО "ПЛАНЕТА", ООО "МАНИГРИН", ООО "ДВА-А" . Налоги он не платит, уклоняется, оформлены вы не будите, трудовой день не нормированный, как ему в голову взбредет тогда и позвонит, хоть в 2 хоть в 3 часа ночи ... Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

Работал заместителем начальника технического отдела почти два месяца (ну как отдела, фактически я и был весь отдел, на тебя сваливают всю работы потому что больше сотрудников нет) Текучка кадров в БТОМО просто фантастическая , после того как с первого же... Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Юсов Роман Михайлович отзыв сотрудника sbl4ik

Работа на самосвалах. База находится в Шушарах, офис на Лиговском. автомобили Мерседесы и китайцы. штат не малый, водителей 20 (может уже больше). высчитывает за поломки (редуктора, бампера и т.д.), за колеса. график 6/1 неделя день, неделя ночь. Ремонт мелкий свой - работают граждане Таджикистана, делают плохо, на трассе может что то отвалится. ремонт если участвуешь оплачивает, если дома нет. так же сам занимаешься ремонтом, если хочешь безопасно доехать. Больничный отпуск - предоставляют за свой счет. на китайцах по часовая, машины жуткие, ездить опасно. Есть старые мерены, работал на них - раза три горел, тушить не чем, огнетушителей нет. сейчас пришли Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ Данная шарага 365 дней Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Дмитриев алексей михайлович - Обман при поставке б / у обородования

Добрый день. Будьте бдительны и внимательны в работе со следующими контрагентами, а именно ООО «Станкорич» в лице Дмитриева Алексея Михайловича. Занимается покупкой, продажей, ремонтом и модернизацией металлообрабатывающего оборудования бывшего в употреблении, а также кидаловом доверчивых покупателей. В недавнем прошлом предлагал модернизированные станки 16А20 с новыми приводами и ЧПУ и расточной станок ИР-600 с г.Александров Владимирской обл. по низким ценам, уважаемые, Подробнее>>