17.04.2018
Ленинский районный отдел судебных приставов г. Саратова

Савченко Татьяна Дмитриевна-г.Хвалынск ул.Володарского-10:

14.01. 2016 года мною было направлено заказное письмо на имя начальника судебных приставов Ленинского района города Саратова. 18.01.2016 года письмо было вручено адресату,о чём мне извещено 23.01.2016 года.Сегодня 27.02.2016 года,но никакого ответа на своё письмо я не получила.Согласно законодательства ответы на письма и жалобы граждан исполняются в течении 10 дней.Вот так работают суд.приставы Ленинского района,г.Саратова. ...

410040, Саратов, Деловой проезд, 13а

04.12.2014
Компания КЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)

Анастасия:
В ОТВЕТ КиСУчКЕ И ОТЗЫВ хоть предлагает,моей маме вообще ничего не предлагают просто дают бумагу расписаться и до свиданья,уже больше двух месяцев. А недавно она не выдержала и спросила поему так?? -Почему вы не предлагаете работу?Вы что думаете людям не нужно если они к вам ходят? -(нагло и грубо)Почему вы думаете,что я так думаю! Мама была в шоке от того в каком тоне ей ответили за то что она спросила почему не предлагают работу! P.S. Всё Возвращается Бумерангом...Сейчас заплакала она-потом вы... Видеть что мать заплакала из за какой то су*ки не умеющей общаться с людьми спокойно,неприятно!Это как надо было ответить чтобы взрослая женщина расстроилась. И кстати ещё! Совсем недавно,буквально на днях! Пришла она отмечаться И ей вдруг сказали а вам не будут ничего перечислять(уже другая женщина,беленькая в очках) спросила почему? Ответ был таков-что в паспорте нет прописки! (мама заранее предупреждала что будет менять паспорт,45 лет!Получила,но в паспортном столе сказали в семипалатинск прописку делать!Когда получила паспорт(без прописки) на следующий день в цзн,ну пришла а ей эта женщина и говорит подписывайте бумагу что у вас не уважительная причина!!!мама спросила почему смена паспорта это не уважительная причина? толком та ей не объяснила,сказала По Закону так!и

Моск. обл., Клин г., Мира ул., д. 58/25

18.07.2016

Леонид:
Уважаемые клиенты кто ищет работу !!! Разве вы не видите что в нашей "свободной демократической стране" подход к человеку как к рабу ? Видимость заботы о гражданах везде, начиная с мед учреждений где с вас хотят взять как можно больше денег, и кончая трудоустройством, где яко бы государство "проявляет заботу о вас" !!! Везде один обман, начиная с нашего главы государства В. Путина. Он нам рассказывает как наш народ живет хорошо и как мы хорошо получаем !!! Большая часть народа сидят на 6000 рублей в месяц и если это не деревня (деревенские живут с огорода) то люди находятся в критическом состоянии на грани жизни и смерти.

10.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Плохое отношение инспекторов к клиентам, особенно отличилась старенькая Татьяна Васильевна, которая толком даже не выполняет своих обязанностей - медленно, бестолково у нее все, ни на один вопрос она ответить не желает, зато все про Вас выведает. Мне кажется, старые времена прошли, и пора современных людей брать на работу, без тараканов в голове.

08.07.2015

Гость:
Никому никогда не советую идти в этот Химкинский гадюшник под названием Центр занятости!.как инвалиду или даже здоровому !Не профессиональные сотрудники предлагают за 850р в мес стоять на учете без каких либо перспектив!,а когда собираешь справки чтобы получать по больше им не нравится то одно придумывают то другое то вообще они ничего не могут и не знают,во всем винят власти а сами даже задницы с места не сдвинули!Вакансии у них в ЦЗН все старые и обновляются раз в год наверное это уже о многом говорит!и когда звонишь работодателю по вакансии размещенной у них ,работодатель просто негодует!Никто кроме вас Народу не поможет уважаемые сотрудники ЦЗ!,а вы так относитесь к людям паршиво !

01.03.2018
Хорошеский районный суд

Самый простой способ развести молодого студента без опыта работы. Итак,их суть : урезать зп,сплетни создавать,заставлять подписать договор о государственной службе ( если ты не подпишешь,тебя уволят и испортят трудовую и будешь в черном списке соискателей) лично я видел в суде в этом все. Мне платили какие-то смешные 5 тысяч. Штрафы выписывали из зп,хотя я работал не покладая рук. Не брал Подробнее>>

26.09.2017
ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" в г.Таганроге; Матвеево-Курганский районный газовый участок. ул.Советская д.2

Всё было нормально до прихода нового начальника Хайруллина Андрея Равхатовича в марте 2017г. После его прихода начался полный прессинг коллектива. Незаконное завышение планов и норм, нарушение техники безопасности, обслуживание объектов газоснабжения ведётся не в полном объёме или вообще не ведётся(это вкратце). Сам начальник скинул с себя все обязанности и работу на подчиненных, разработав должностные инструкции с нарушением закона чисто "под Подробнее>>

04.08.2017
Измайловский районный суд г. Москвы

Полностью подтверждаем. Иски с января 2016 года до сих пор также не приняты и нет информации по ним. Дозвониться в гражданскую канцелярию суда невозможно, телефоны не берут. Даже неоднократно проверяли на возможность дозвониться по телефону гр. канцелярии, стоя около её дверей, звонков не раздаётся (т.е. отключён звук телефонов или сами телефоны). Многочисленные поездки в суд, на приём к судьям и их помощникам, не дают положительного результата. Многочисленное количество исков до сих пор ждёт рассмотрения и принятия из-за загруженности судей. Телефоны судьи и их помощники не берут, дозвониться и уточнить информацию по телефону судьи и помощника невозможно. Информация на сайте суда также отсутствует. Таким образом, огромное количество истцов и их представителей вынуждено осуществлять по несколько десятков поездок в суд на протяжении нескольких месяцев, чтоб хотя бы узнать о судьбе иска. Несколько раз, стоя в очереди в гражданскую канцелярию, приходилось ... Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

Адресовано Галлямовой И. А. Перед тем как отрезать, отмерь ( для тебя) 100 раз
не найдены ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

В Калининском районе сидят не женщины, а ЧМО какое то....Грубые, не все может быть, а одна какая то, даже мягко будет сказано, что ЧМО. Почему такое отношение к населению, я понимаю, что работаешь с людьми, и все мы разные, но грубить и трубки бросать, это не соответствует ее должности. Не знаю кто это был и разговаривал со мной по телефону, но ей чтоб по жизни такие же пусть попадаются люди, как и она сама...., такое ощущение, когда звонишь, как будто я не человек. Я в шоке.
не найдены ... Подробнее>>