Компания КЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)

Анастасия:

В ОТВЕТ КиСУчКЕ И ОТЗЫВ хоть предлагает,моей маме вообще ничего не предлагают просто дают бумагу расписаться и до свиданья,уже больше двух месяцев. А недавно она не выдержала и спросила поему так?? -Почему вы не предлагаете работу?Вы что думаете людям не нужно если они к вам ходят? -(нагло и грубо)Почему вы думаете,что я так думаю! Мама была в шоке от того в каком тоне ей ответили за то что она спросила почему не предлагают работу! P.S. Всё Возвращается Бумерангом...Сейчас заплакала она-потом вы... Видеть что мать заплакала из за какой то су*ки не умеющей общаться с людьми спокойно,неприятно!Это как надо было ответить чтобы взрослая женщина расстроилась. И кстати ещё! Совсем недавно,буквально на днях! Пришла она отмечаться И ей вдруг сказали а вам не будут ничего перечислять(уже другая женщина,беленькая в очках) спросила почему? Ответ был таков-что в паспорте нет прописки! (мама заранее предупреждала что будет менять паспорт,45 лет!Получила,но в паспортном столе сказали в семипалатинск прописку делать!Когда получила паспорт(без прописки) на следующий день в цзн,ну пришла а ей эта женщина и говорит подписывайте бумагу что у вас не уважительная причина!!!мама спросила почему смена паспорта это не уважительная причина? толком та ей не объяснила,сказала По Закону так!и 2 недели без оплат. Это не нормально, я считаю, две эти ситуации,я уверена что много таких людей!!! Они просто молчат!!!НЕ молчите! Анастасия 21 год

18.07.2016

Леонид:
Уважаемые клиенты кто ищет работу !!! Разве вы не видите что в нашей "свободной демократической стране" подход к человеку как к рабу ? Видимость заботы о гражданах везде, начиная с мед учреждений где с вас хотят взять как можно больше денег, и кончая трудоустройством, где яко бы государство "проявляет заботу о вас" !!! Везде один обман, начиная с нашего главы государства В. Путина. Он нам рассказывает как наш народ живет хорошо и как мы хорошо получаем !!! Большая часть народа сидят на 6000 рублей в месяц и если это не деревня (деревенские живут с огорода) то люди находятся в критическом состоянии на грани жизни и смерти.

10.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Плохое отношение инспекторов к клиентам, особенно отличилась старенькая Татьяна Васильевна, которая толком даже не выполняет своих обязанностей - медленно, бестолково у нее все, ни на один вопрос она ответить не желает, зато все про Вас выведает. Мне кажется, старые времена прошли, и пора современных людей брать на работу, без тараканов в голове.

08.07.2015

Гость:
Никому никогда не советую идти в этот Химкинский гадюшник под названием Центр занятости!.как инвалиду или даже здоровому !Не профессиональные сотрудники предлагают за 850р в мес стоять на учете без каких либо перспектив!,а когда собираешь справки чтобы получать по больше им не нравится то одно придумывают то другое то вообще они ничего не могут и не знают,во всем винят власти а сами даже задницы с места не сдвинули!Вакансии у них в ЦЗН все старые и обновляются раз в год наверное это уже о многом говорит!и когда звонишь работодателю по вакансии размещенной у них ,работодатель просто негодует!Никто кроме вас Народу не поможет уважаемые сотрудники ЦЗ!,а вы так относитесь к людям паршиво !

02.03.2017 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ

Наталья:
Мы открыли новое юр. лицо (сейчас микропредприятие). Нужно ли отправлять сведения о потребности в работниках,если наша организация зарегистрирована по юр. Адресу в Борском районе?

446660, Борский р-н, Борское с., Ленинградская ул., 41.

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Деснянский районный центр занятости

Николай Петрович Чому спеціаліст ровнялічева дозволяе собі хамить людям та повишать тон! Повна *** Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Организация профессиональной ориентации граждан — это бесполезная трата времени. Приходишь к ним в офис — тебя встречают молодые девочки — выдают анкету на 50 листов в электронном виде на каком-то западном сайте. На каждый вопрос по пять вариантов ответа, где нужно выбрать один наиболее подходящий. Результаты анкеты смысла не имеют — можно выкинуть сразу — на трудоустройство не влияют, в дополнение к резюме не рассматриваются. Этот тест вполне можно пройти удалённо через интернет. Предложений по работе по-прежнему нет — где искать работу непонятно. Что нужно исправить в моём резюме — ...
Бюрократы создают видимость занятости. Вынуждают кататься по городу на метро за свой счёт. Второй флагманский центр занятости — ул. Куусинена, д.2, корп.1.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Индивидуальные встречи назначают, но не проводят — тысяча отговорок бюрократического характера — не успел ко времени, когда время не указано, пришел не на тот адрес, когда адрес указан этот, а последний раз вообще шедевр — подошла девушка в форме ЦЗН и сообщила, что здание закрыто на ремонт, когда оно работало, и признаков ремонта не наблюдалось. Цирковые выступления вместо предложений по работе. Флагманский центр занятости, улица Щепкина 38 стр 1.
Бесплатный туалет (если через охрану пропустят)

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Коллективные тренинги, например "Резюме глазами рекрутера", похожи на бездарные сборища по эффективным продажам — толку никакого и выглядит смешно. Армяне часто встречаются и русских идиотов полно. Предложений по работе не поступает — вместо кадров эффективные менеджеры.
Вместо кадров набрали эффективных менеджеров. Социальной работой никто не занимается — тренинги по продажам устраивают. Флагманский центр занятости, улица щепкина 38 стр 1.

17.02.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46