Деснянский районный центр занятости

Николай Петрович

Чому спеціаліст ровнялічева дозволяе собі хамить людям та повишать тон! Повна ***

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Деснянский районный суд - Неразбериха с датой отправки повестки

Прошлым летом, со мной случился неприятный инцидент, который пришлось решать, к сожалению, через суд. Дело ушло на рассмотрение в Шевченковский Районный Суд города Киева, о чем меня известили почтой. Письмо дошло до меня ровно через неделю после отправки, причем, что по Киеву почта, обычно доставляется за 1-2 дня. Это меня удивило, но не столь задело, как то, что произошло позже. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ

Наталья:
Мы открыли новое юр. лицо (сейчас микропредприятие). Нужно ли отправлять сведения о потребности в работниках,если наша организация зарегистрирована по юр. Адресу в Борском районе?

446660, Борский р-н, Борское с., Ленинградская ул., 41.

04.12.2014
Компания КЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)

Анастасия:
В ОТВЕТ КиСУчКЕ И ОТЗЫВ хоть предлагает,моей маме вообще ничего не предлагают просто дают бумагу расписаться и до свиданья,уже больше двух месяцев. А недавно она не выдержала и спросила поему так?? -Почему вы не предлагаете работу?Вы что думаете людям не нужно если они к вам ходят? -(нагло и грубо)Почему вы думаете,что я так думаю! Мама была в шоке от того в каком тоне ей ответили за то что она спросила почему не предлагают работу! P.S. Всё Возвращается Бумерангом...Сейчас заплакала она-потом вы... Видеть что мать заплакала из за какой то су*ки не умеющей общаться с людьми спокойно,неприятно!Это как надо было ответить чтобы взрослая женщина расстроилась. И кстати ещё! Совсем недавно,буквально на днях! Пришла она отмечаться И ей вдруг сказали а вам не будут ничего перечислять(уже другая женщина,беленькая в очках) спросила почему? Ответ был таков-что в паспорте нет прописки! (мама заранее предупреждала что будет менять паспорт,45 лет!Получила,но в паспортном столе сказали в семипалатинск прописку делать!Когда получила паспорт(без прописки) на следующий день в цзн,ну пришла а ей эта женщина и говорит подписывайте бумагу что у вас не уважительная причина!!!мама спросила почему смена паспорта это не уважительная причина? толком та ей не объяснила,сказала По Закону так!и

Моск. обл., Клин г., Мира ул., д. 58/25

18.07.2016

Леонид:
Уважаемые клиенты кто ищет работу !!! Разве вы не видите что в нашей "свободной демократической стране" подход к человеку как к рабу ? Видимость заботы о гражданах везде, начиная с мед учреждений где с вас хотят взять как можно больше денег, и кончая трудоустройством, где яко бы государство "проявляет заботу о вас" !!! Везде один обман, начиная с нашего главы государства В. Путина. Он нам рассказывает как наш народ живет хорошо и как мы хорошо получаем !!! Большая часть народа сидят на 6000 рублей в месяц и если это не деревня (деревенские живут с огорода) то люди находятся в критическом состоянии на грани жизни и смерти.

10.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Плохое отношение инспекторов к клиентам, особенно отличилась старенькая Татьяна Васильевна, которая толком даже не выполняет своих обязанностей - медленно, бестолково у нее все, ни на один вопрос она ответить не желает, зато все про Вас выведает. Мне кажется, старые времена прошли, и пора современных людей брать на работу, без тараканов в голове.

08.07.2015

Гость:
Никому никогда не советую идти в этот Химкинский гадюшник под названием Центр занятости!.как инвалиду или даже здоровому !Не профессиональные сотрудники предлагают за 850р в мес стоять на учете без каких либо перспектив!,а когда собираешь справки чтобы получать по больше им не нравится то одно придумывают то другое то вообще они ничего не могут и не знают,во всем винят власти а сами даже задницы с места не сдвинули!Вакансии у них в ЦЗН все старые и обновляются раз в год наверное это уже о многом говорит!и когда звонишь работодателю по вакансии размещенной у них ,работодатель просто негодует!Никто кроме вас Народу не поможет уважаемые сотрудники ЦЗ!,а вы так относитесь к людям паршиво !

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО Районный Центр Недвижимости - отзывы отзывы

Катюша Юргелас:
Очень ужасный агент работает в этом агентстве .е могу судить по одному работнику ,но напишу все же свой негативный отзыв.Нашли на ЦИАНЕ объявление о продаже квартире от этого агентства ,нас квартира заинтересовала ,позвонив по номеру указанному в объявлении, нам ответил молодой человек разговаривал второпях и в итоге отшил нас на следующий день .Хорошо ,мы перезвонили на следующий день ,но трубку ни кто не взял ,спустя несколько часов ответного звонка не поступило... мы позвонили еще раз ,тут нам ответили что позвоните вечером и будет известно точное время просмотра квартиры на следующий день. Мы позвонили вечером , нам ответили, сказав что пришлют номер телефона по которому нам нужно позвонить завтра и договориться уже с другим человеком о просмотре ,номер в итоге никто и не прислал . Как так работают эти агенты фиг их поймешь и за что им платить деньги тоже не понятно ! очень неприятный осадок остался!

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 20

06.04.2014 | положительный отзыв
Шевченковский районный в г. Киеве центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

Бумеранг Климентович Александра Николаевна, не хотелось бы затрагивать вопрос национальности, а также спорить кто на свете всех умнее… У меня о евреях переменилось мнение в плохую стороноу, и Вы сыграли в этом не последнюю роль… Вы хотя бы один раз предварительно перечитали тот бред, который Вы несете перед аудиторией, который не входит в рамки никакого законодательства, и подумали – Подробнее>>

05.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Петроградский районный суд СПб

Мизерная зар.плата,но гоняют в три шеи. Отношение к секретарям просто хамское, по принципу- я начальник, ты дурак, повышение голоса и крик на подчинённого - в порядке вещей, коллектив весь бабский, постоянные стукачество и доносы, какие то интрижки, те кто там работает больше 10 лет вообще как паханы на зоне, судьи есть нормальные, но есть закоренелые стервы и хамки, у одной "посчастливилось" работать, на граждан, которые приходят на приём в гражданскую и уголовную канцелярию могут просто наорать, я когда пришла туда устраиваться, нужно было пройти к кадровику через гражданскую канцелярию, но были не приёмный часы, так меня там так облаяли, что я до сих пор не понимаю, почему не развернулась и не ушла, сидела после этого ора в коридоре и долго приходила в себя. Если человека хотят уволить, то за что найдут и предложат тебе написать заявление по собственному желанию, потому что ... Подробнее>>