13.10.2016 | положительный отзыв

Инга:
Не очень быстро сделали сам шкаф, где-то две недели подождать пришлось, но я всё равно очень довольна, потому что во-первых итоговое качество того стоило (и сами материалы очень хорошие, и качество сборки мастерами на квартире тоже не отстаёт), а во-вторых просто приятно было работать с этими людьми. Замерщику самое большое спасибо, за то что очень внимательно выслушивал все мои пожелания, консультировал, не ленился пересчитать разные варианты и звонить на фабрику, чтобы узнать наличие той или иной фурнитуры. Действительно очень терпеливый человек, который похоже искренне заинтересован в том, чтобы сделать шкаф как можно лучше, максимально угодить клиенту - это чувствовалось во всём, и это безусловно производит большое впечатление. Мы с ним очень долго обсуждали возможные варианты исходя из особенностей комнаты, но это было не зря, повторюсь. Шкафом я очень довольна, как он получился.

15.12.2016 | положительный отзыв

Елена:
В сентябре заказывали встроенный шкаф-купе. Приветливый менеджер помог с выбором, рассчитали примерную стоимость заказа. Через три недели шкаф был готов. Нам его привезли и установили. Отдельная благодарность ребятам, которые занимались установкой. Они аккуратно собрали шкаф, убрав после себя весь мусор. Мы остались довольны и мебелью, и работой. На очереди кухня)))

11.07.2017 | положительный отзыв

oldBizon:
У Ладьи хорошие шкафы-купе, поэтому я склонен согласиться с теми кто уже похвалил компанию до меня. Действительно на совесть работают и цены не завышают выше крыши. Мы два заказа делали, первый в начале года, заказали каф-купе в спальню, второй раз в конце июня, взяли небольшой шкаф в прихожую. Оба раза остались довольны. Заказы были готовы в срок, по качеству никаких претензий и выглядят шкафы отлично. Могу только похвалить за работу.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Солнечная аллея

Дыра, а не гостиница. Хуже условий ещё не встречали. В номерах тараканы, какие-то жучки. Такое ощущение, что там не убирают вообще. В душе волосы клочками, причем всех цветов. Постельное белье и посуда с советского союза. Причем за постельное белье оплата отдельно. На фотографиях одни номера, а на самом деле совсем другое. По телефону договариваешься на одну сумму, а приехав оказывается намного дороже. Хозяйка вообще не адекватная, хамло, истеричная баба. Не умеющая разговаривать нормально.
не найдены ... Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
17.05.2016 | положительный отзыв
Солнечная Ладья

Светлана:

Нам здесь делали встроенный шкаф-купе по индивидуальному заказу. Очень вместительный получился - сложили туда все свои вещи и всё равно ещё много места осталось. И оригинальный, красивый - одна дверца у нас с зеркалом, а во всю другую - веточка сакуры. Так нежно и утончённо смотрится! Идеально вписался в интерьер. Цены у них вполне доступные, можно себе позволить. Не пожалели, что именно к ним обратились. ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО ЛОК Солнечная

Путевку в этот санаторий мне дали в женской консультации в которой я стою на учете по беременности. это было конец апреля 2015 год. Перед тем как ехать, я как и все наверное сейчас люди решила прочесть отзывы.Признаться честно после прочитанного настроение у меня упало.Негативных было очень много. Ну в расстроенных чувствах (т.к. деваться уже было некуда) я решила поехать. И не капли не пожалела, тем кто писал негатив, хочется сказать, что у вас по моему проблемы личного характера. Приехав в санаторий меня встретил очень приветливый персонал, который быстро оформил все необходимые документы и выдал мне ключ от моего номера. Так Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : База отдыха «Солнечная»

В прошлом году мой любимый муж решил порадовать меня очередным сюрпризом, купив путевку на базу отдыха «Солнечная». Я давно мечтала побывать в Одессе, поэтому с удовольствием согласилась поехать.Первое, что меня поразило, когда я приехала туда, так это близость к морю. С моего номера открывался красивый вид на бескрайние горизонты Черного моря. Я каждый день могла любоваться вместе с любимым красочным закатом и рассветом. Особенно радовалась душа, когда солнышко своими нитями чуть-чуть прикасалось к морю и казалось, что оно вот-вот в нем утонет. Номер меня порадовал - в нем есть все для комфорта: душ, туалет, умывальник с горячей водой, холодильник, телевизор, Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛОК "Солнечная"

В санаторий "Солнечная" я поехала по бесплатной путевке от женской консультации на шестом месяце беременности на три недели в мае 2013 года. Добиралась самостоятельно, от автостанции - несколько километров (только такси или общественный транспотр). На стойке регистрации оформляют быстро и вежливо, туда же сдаются ключи от комнаты при каждом выходе. Номер мне попался на двоих (есть и больше), чуть позже приехала "соседка". Очень чистый (уборка каждое утро), с санузлом (душевая кабина), телевизором (работает!), кондиционером, холодильником и балконом с видом на море. Номер не просторный, но уютный. На берегу моря у санатория чудесная сосновая роща. В первый же день необходимо было Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный детский сад "Солнечная колыбель"

Расположение удобное, сад находится на 1 этаже нового жилого дома с выходом во двор, вокруг нет оживленных дорог, детки гуляют на благоустроенной огороженной площадке, оснащение хорошее, все новое, много игрушек. Педагогический коллектив молодой и энергичный, нет уставших от жизни теток, воспитательницы очень внимательные и ласковые к малышам, постоянно чем-то занимают их, всегда помогут и подскажут, нянечки все успевают за детками, все чистые, умытые-помытые, переодетые. Помещения чистые, игровая, столовая, туалет. В спальне кровати разной высоты для деток разного возраста, хорошее постельное белье, чистые полотенца. Есть групповые занятия по английскому языку, приходит логопед. Не очень нравится что группа одна и дети разные, Подробнее>>